Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

14.10.2019 21:01

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Автодор - Химки - 84:101

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 15:25
#
у нас Хикс на месяц выбыл, на всю переднюю линию один Жайте, в общем туши свет. А Химки Карасика привезли
Alexman
АлекСольноки
14.10.2019 15:49
#
MVZ-22
(14.10.2019 15:25)
Ну вот, у вас выбыл Хикс, зато привезли Карася, плюс на минус...
JM
Evgenij
14.10.2019 18:56
#
Тимма похоже в лидеры метит в этом сезоне.
Got
Дмитрий
14.10.2019 18:57
#
Судя по счету, команды защитой себя не утруждают.
Got
Дмитрий
14.10.2019 19:10
#
Гилл стоит под кольцом, Швед пуляет трешку. Эх, Леша.
Got
Дмитрий
14.10.2019 19:34
#
Кука съела защита Химок.
Got
Дмитрий
14.10.2019 19:51
#
Без сюрпризов на этот раз. А жаль.
LKom
Dmitrij
14.10.2019 20:00
#
А трансляция была?
Forumch
Влад
14.10.2019 20:13
#
Бегалки... Но Химки бнгают лучше))
undyings
Undying
14.10.2019 20:22
#
Куда подевались сомневающиеся что Тимма лучший снайпер в Европе?
babls
Pavel
14.10.2019 20:27
#
superchardger
Александр
14.10.2019 20:39
#
Тимма отжигает в каждом матче.
Mr.Kennedy
Виталий
14.10.2019 21:57
#
undyings
(14.10.2019 20:22)
С 4 очками в среднем за матч в двух сезонах евролиги?... Он не плохой игрок и не более... Ему сейчас повезло,что он попал к тренеру который с ним цацкается и подстраевает под него игру... Потом перейдёт в какаю нибудь барселону или тот же реал и будет опять средние цифры...
Shurique
Шурик
14.10.2019 22:50
#
Mr.Kennedy
(14.10.2019 21:57)
А на фига ему барселона? Ну вот правда, у него тут отлично идет игра, на него комбинации построены, почти нет языкового барьера, если не он к родным, то родные к нему хоть на выхи приезжать могут - 1,5 ч на самолете или ночь на поезде, денег дофига, команда в топ-6 потенциально в Европе (ну правда, кроме большой 4 Химки ничем не хуже остальных), женщину себе тут завел. Я вот правда никогда не пойму критики. Да и в принципе разница между 1 м местом в ЕЛ и 8м - 2 игры в фф. Я кстати уверен, что он отлично бы у Итудиса #вместопитерса вписался.
Mr.Kennedy
Виталий
14.10.2019 23:19
#
Shurique
(14.10.2019 22:50)
Мил человек,Курт провалится или просто сам уйдёт и придёт на его место условный Мессина и всё,сказочке конец... Вот,например Де Коло, в Валенсии много забивал,в ЦСКА тоже и в Фенере продолжает... Это топ уровень, то есть в разных командах при разных тренерах показывать класс... А Тимма добротный игрок и не более
JM
Evgenij
15.10.2019 00:31
#
Mr.Kennedy
(14.10.2019 23:19)
Ты слишком предвзят по поводу Тиммы, играет он отлично, прежде всего в ЕЛ в этом сезоне. Не все разом на топовый уровень заходят. Что потенциал у парня был, было видно. В ЕЛ уровень другой, с ходу заехать на такой сложно. Тот-же Милутинова посмотри сколько раскачивался и еще пару сезонов назад у него тоже 4 очка было.. При этом первый приход Тиммы в ЕЛ ведь ведь был не плохой, потом в Оли не сложилось, ну неподошел он Блатту.. Мицич тоже до Жальгириса имел 5.5 очков в не самой топовой Звезде, да и в Жальгирисе играл не как топ. А уже в Эфесе вышел на новый уровень. Надо жить сегодняшним днем, на сегодняшний день Тимма можно сказать лидер не самой слабой команды ЕЛ.. Посмотрим как весь сезон отыграет, если на том-же уровне, посмотрим его и в Барсе/Реале..

П.С. у Тиммы в дебютном сезоне в ЕЛ 7.6 очка, а не 4.
MiGus
Владимир
15.10.2019 08:42
#
JM
(15.10.2019 00:31)
Это у него что-то личное Примерно как про болел Казани или питерский Зенит, вместо ленинградского Спартака.
Mr.Kennedy
Виталий
15.10.2019 09:57
#
MiGus