Результаты матчей финального дня чемпионата мира U23 3x3

06.10.2019 15:14

Ланьчжоу, Китай. Чемпионат мира 3x3 U23.

Составы команд

Плей-офф. 1/4 финала.

Женщины.

1. Россия - Германия - 21:6

2. Франция - Китай - 18:17

3. Голландия - Япония - 9:22

4. Монголия - Беларусь - 10:21

Мужчины.

1. Россия - Италия - 18:16

2. Сербия - Латвия - 21:9

3. Китай - Голландия - 17:21

4. Украина - Аргентина - 18:14

1/2 финала.

Женщины.

Россия - Франция - 16:11

Япония - Беларусь - 16:9

Мужчины.

Россия - Сербия - 21:17

Голландия - Украина - 9:19

Матч за 3-е место.

Женщины.

Беларусь - Франция - 14:20

Мужчины.

Голландия - Сербия - 13:21

Финал.

Женщины.

Россия - Япония - 14:19

Мужчины.

Россия - Украина - 21:11

Наблюдать за матчами в прямом эфире можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
06.10.2019 09:30
#
Вышли в полуфиналы, весьма недурственно... хотелось бы большего.
basketbest
Палыч
06.10.2019 12:38
#
Наши в финалах... хотелось бы большего.
Eugene
Евгений
06.10.2019 13:05
#
В финале драка будет?
basketbest
Палыч
06.10.2019 13:07
#
Eugene
(06.10.2019 13:05)
А шо, гарны хлопци настроены?
Я дак только рад, что славянский финал. Жаль белоруски не добрались...
Eugene
Евгений
06.10.2019 13:32
#
basketbest
(06.10.2019 13:07)
Ваши должны брать финал. Не думаю что Балабан остановит вашего центра
Molnia
Молния
06.10.2019 14:52
#
Мелкая японка чудеса творит просто
vagant
Сергей
06.10.2019 15:06
#
Честно говоря, я просто здесь не понимаю за что фолы дают, за что нет. Бьют в лицо - нет фола. Чел заплетается (сам!) за ногу - фол.
vagant
Сергей
06.10.2019 15:07
#
Molnia
(06.10.2019 14:52)
Скорее наш 15 номер это чудо сотворил.
basketbest
Палыч
06.10.2019 15:26
#
Девчонки просто перегорели или очень устали, скорости не было и руки тряслись. Ну а парни на уровне, в принципе спокойно на классе и мощи. Виват всем!!!
valval
Валерий
06.10.2019 16:18
#
Поздравления с хорошим выступлением! Прицел на ОИ 2020?
basketbest
Палыч
06.10.2019 16:44
#
А что действительно на ОИ будет ограничение по возрасту как в футболе было? Вопрос конечно к нашему гуру...
MiGus
Владимир
06.10.2019 20:10
#
basketbest
(06.10.2019 16:44)
Alexman
АлекСольноки
06.10.2019 20:16
#
basketbest
(06.10.2019 16:44)
Когда-нибудь в будущем будет, но пока лишь в отдаленном будущем.
MakarLT
Ruslanas
06.10.2019 23:39
#
Кстати вопрос литовцам, что вы думате об этом заявлении

scontent.fvno5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/71541971_2