Результаты матчей дня в Еврокубке

02.10.2019 21:04

Еврокубок. Регулярный сезон. Первый групповой этап. Первый тур.

Группа A

Маккаби Ришон-ле-Цион - Промитеас - 55:88

Ульм - Виртус Болонья - 79:92

Группа B

Тофаш - Лимож - 84:71

Группа C

Цедевита Олимпия - Дарушафака - 73:79

Брешиа - УНИКС - 84:75

Нантер - Ховентуд - 85:78

Группа D

Уникаха - Будучность - 83:70

По 4 лучшие команды из каждой группы пройдут во второй групповой этап.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
02.10.2019 00:46
#
Матч договорился о трансляциях еврокубка. Оказывается сегодня(то есть уже вчера) транслировали по каналу матч игра... Сегодня так же прямая трансляция с участием уникса там же и повтор днём вчерашнего матча... Кто захочет посмотреть имейте ввиду,я то естественно смотреть не буду... Добрый знак,может так же и с евролигой договорятся,но пока в программе нет этих матчей... Впрочем ещё вчера, не было в программе и матчей еврокубка, однако же...
Nikolay
Николай
02.10.2019 00:57
#
Mr.Kennedy
(02.10.2019 00:46)
Матч игра в прошлом сезоне даже игры Лиги Чемпионов с участием Нижнего Новгорода транслировал. Логично предположить, что и турниры выше рангом не должен обделить вниманием.
Tropp
Андрей
02.10.2019 09:21
#
Mr.Kennedy
(02.10.2019 00:46)
По информации от клуба контракт с ЕЛ подписан. Подробностей по трансляциям пока не знаю
Sognatore1983
Sognatore
02.10.2019 09:24
#
Ну хоть один отечественный клуб выиграет на этой еврокубковой неделе?
Mr.Kennedy
Виталий
02.10.2019 10:26
#
Tropp
(02.10.2019 09:21)
Спасибо, будем надеется что трансляции начнутся как можно скорее.
furtcovik
Василий
02.10.2019 10:42
#
Sognatore1983
(02.10.2019 09:24)
Трудно сказать, но УНИКС будет играть с командой которая пару дней назад победила в гостях клуб Этторе Мессины.
Sognatore1983
Sognatore
02.10.2019 10:43
#
furtcovik
(02.10.2019 10:42)
Значит, не будет побед на этой неделе. Ещё и армейчики сольют Вале. Вся надежда только на Химки.
furtcovik
Василий
02.10.2019 10:54
#
Sognatore1983
(02.10.2019 10:43)
Кстати тренером у Брешии является Винченцо Эспозито. Это один из первых двух итальянцев игравших в НБА (второй Стефано Рускони, оба подписали контракт с клубами сильнейшей лиги мира после Евробаскета 1995). Провел один сезон в Торонто. Он и как тренер себе уже неплохо зарекомендовал. Например два года назад его признали в Италии тренером года. И это в стране где тренеров что в футболе что в баскетболе штампуют очень серьезного уровня.



LKom
Dmitrij
02.10.2019 11:25
#
Буду топит сегодня за Уникс
Geka
Geka
02.10.2019 11:36
#
Вчера на Партизане бабло поднял с коэф. 2,2,кьл меня послушал и поставил на сербов не стоит благодарностей)))сегодня на Промитеас можно грузить, тоже коэф. на них завышен,по Униксу вопросы,смотрел матч соперника против Милана,очень здорово смотрелись,учитывая дыры на позиции 3-4 номера у Уникса с викингом и Каймаком то шансы максимум 50на50,а букмеккеры опять же на итальянцев 2,8 дают.
MVZ-22
Михаил
02.10.2019 11:38
#
Geka
(02.10.2019 11:36)
по сравнению с прошлым сезоном Уникс слабее стал?
02.10.2019 11:43
#
Geka
(02.10.2019 11:36)
На Промитеас не завышен кэф, не говори ерунды. Маккаби так то дома играет, а греки на Кубке Гомельского неплохо выступил. Тут наоборот кэф на Ришон завышен из-за последних результатов Промитеаса. Там 1.5 надо давать на хозяев.

Брешия - УНИКС тм можно сыграть, должна быть борьба.
Geka
Geka
02.10.2019 12:21
#
EuroBasketNews
(02.10.2019 11:43)
Маккаби слил 4из5 последних матчей,греки же в полном порядке,по поводу того кто пишет ерунду покажет результат этого матча.
Geka
Geka
02.10.2019 12:22
#
MVZ-22
(02.10.2019 11:38)
Слабее,я бы даже сказал ощутимо слабее,просели на позициях 1-3-4 номеров,игроки старта Хенри,Локкет,Эджим были сильнее Манцариса,Палсона и Каймака.
02.10.2019 13:23
#
Geka
(02.10.2019 12:21)
Так в том и дело! На ставках ты никогда не выиграешь просто опираясь на результаты и составы команд. Это ставка, которая на дистанции уведет тебя в минус.
Geka
Geka
02.10.2019 13:41
#
EuroBasketNews
(02.10.2019 13:23)
т.е. на ставках по твоему не надо основоваться на ростер команд и их нынешнее состояние ? просвети на что тогда опираться?)))ньюансы типо судьи кто,мотивация команд,когда кому то очень надо,а второй команде результат уже не важен к этому матчу отношения не имеют, на ставках зарабатываю уже многие годы,специализируюсь на бейсболе,но и в баскете в плюсе,поэтому меня удивляет когда кто то считает себя умнее других и говорит типо пишешь ерунду,ты ничего не выйграешь и т.д.
Bacilla
Artem
02.10.2019 13:51
#
Geka
(02.10.2019 13:41)
Geka, а есть ли на каком-нибудь специализированном форуме Ваш топик бейсбол/баскетбол неважно, просто ознакомиться? Кстати сказать, ни у кого не возникала мысль на этом форуме сделать раздел прогнозов, ведь многие люди тут действительно погружены в баскетбол и разбираются в нем?
Geka
Geka
02.10.2019 13:59
#
Bacilla
(02.10.2019 13:51)
я раньше вел топик на одном сайте прогнозов,потом забил на это,жалко время на это и никакого выхлопа от него,а так бейсбол нац.чемпионат кубы например много хороших матчей с хорошими коэффициентами практически в каждом туре,млб сложнее там буки хорошо расставляют коэффициенты,в хоккее сегодня Ак Барс принимает СКА,Казань стала намного сильнее,СКА потерял лидеров,ещё вчера можно было под 2,8 грузить на Ак Барс,сегодня уже 2,4,я лично на этот матч тоже буду грузить,Ак Барс должен уверенно побеждать,тем более СКА для них раздражитель,мотивация у команды будет запредельная,но советую все таки дождаться состава на матч,чтобы не было сюрпризов с ротацией лидеров и пары защитников глянуть чтобы у хозяев не были Лямкин и Мусин
Bacilla
Artem
02.10.2019 14:06
#
Geka
(02.10.2019 13:59)
Спасибо
Geka
Geka
02.10.2019 14:09
#
Bacilla
(02.10.2019 14:06)
если брать еврокубок,то например будут матчи Локо-Партизан в группе,явно фаворитом у буков будет Локо,а по силе команд сербы точно не слабее+у них Тринкъери,вот матчи на будущее где можно будет поднять бабла
salem
alex
02.10.2019 19:09
#


00:25 Работа с девушками-баскетболистками, харассмент, однополая любовь.
03:20 Стагнация в российском баскетболе
03:39 Почему невозможно смотреть регулярный сезон NBA?
06:10 Проблемы в России: кадры не работают, а клубы не приносят денег
07:30 100 клиентов Максима Шарифьянова
08:50 «Я объясняю, как устроен российский баскетбол»
09:08 «Жизнь в России готовит тебя к неожиданностям»
09:25 Кто убивает мечту молодого спортсмена?
10:07 Маршрут из «подающих надежды» в «ветераны спорта».
13:44 Зачем советовать книги спортсмену?
15:04 «Недостаточно жёсткий лимит – это катастрофа!»
17:14 Минусы и плюсы лимита
21:09 Через пять лет в России останется 10 баскетболистов?
22:35 Секрет успеха Тимофея Мозгова
26:18 Как устроить человека в NBA?
28:35 «Карьера Мозгова – это всё, что может произойти с баскетболистом»
30:28 «Мозгов – второй после Леброна!»
31:45 За что Шарифьянову стыдно перед отцом Мозгова?
35:02 Рабочий день баскетбольного агента
37:03 Сколько тратит агент?
37:53 Сколько зарабатывает агент?
38:28 Лук и стрелы
38:51 Кто может дозвониться Шарифьянову?
40:14 Скамейка запасных в NBA или основа в России?
40:53 «Агент национальной безопасности»
41:11 Какой из «Зенитов» – чемпион?

Geka
Geka
02.10.2019 19:49
#
после первой четверти 13:29,впереди Прометеас
rishon63
Игаль
02.10.2019 20:16
#
Ришон играет ужасно.Не ясно зачем в Еврокубок полезли вообще.
Их уровень Кубок ФИБА
Geka
Geka
02.10.2019 21:09
#
как я и предполагал ,Промитеас вынес соперника 88:55
rishon63
Игаль
02.10.2019 21:12
#
Греки играли особо не напрягаясь.
Красиво вынесли никакущий на данный момент Ришон
karabashka
Катя
02.10.2019 21:13
#
salem
(02.10.2019 19:09)
Спасибо. Особенно за раскладку по времени.
Ramille
Рамиль
02.10.2019 21:32
#
Оо Анютка судит, чую несладко придется кому то
Got
Дмитрий
02.10.2019 21:45
#
УНИКС, алга.
Ramille
Рамиль
02.10.2019 21:56
#
Климу по идеи неспортивный давать
Got
Дмитрий
02.10.2019 21:57
#
У Казани бардак в нападении. Макколлум играет по принципу "добежал-бросил". Узи деградировал в рекордно короткий срок.
Geka
Geka
02.10.2019 21:58
#
В этом сезоне Уникс провалится полностью,единственное что спасет сезон это подписание 2-3игроков и расставание с парочкой игроков,например Палсоном.
Eugene
Евгений
02.10.2019 22:03
#
Вах, Герун за Уникаху за первые 7 минут игры уже 12 очков и 17 рейтинг. Кроме него остальная команда 2 очка
Ramille
Рамиль
02.10.2019 22:12
#
Да уж мрак розыгрыша нет: по сути в составе один пг и тот Манцарис человек невидимка, на 3-4 номере вообще катастрофа Палссон-Узинский-Лиходей-Каймак это уровень Кубка Фиба
undyings
Undying
02.10.2019 22:21
#
salem
(02.10.2019 19:09)
Интересное интервью. Проблему засилья американских легов Шарифьянов четко описал.
JM
Evgenij
02.10.2019 22:27
#
Я вообще не понимаю чего Уникс так высоко буки оценили в этом сезоне (3ий во всем Еврокубке). Ну Локо первый тут все понятно, они еще покажут, но у Уникса больших резервов не видно, состав точно слабее прошлогоднего..
Geka
Geka
02.10.2019 22:30
#
JM
(02.10.2019 22:27)
главные фавориты Партизан и Виртус,Локо тоже далеко от Уникса не ушел,никому они ничего такого не покажут
Got
Дмитрий
02.10.2019 22:36
#
Виталя прощает.
Somm
Maks
02.10.2019 22:57
#
Униксу остаётся тольг по окончанию сезона расстаться с Морганом, Смитом, и таюсом и заявляться в кубок ФИБА.
Либо гнать Прифтиса ссаными тряпками с его манцарисом, каймаком и палсоном
Got
Дмитрий
02.10.2019 23:02
#
А-ха-ха, Макколлум лег на макаронника при броске.
Ramille
Рамиль
02.10.2019 23:05
#
Got
(02.10.2019 23:02)
Весь прошлый сезон я об этом говорил эти нарисованные контакты на бросках, но работает периодически я бы ему технари давал
Mr.Kennedy
Виталий
02.10.2019 23:08
#
Объявление... На сайте матч ТВ появились трансляции Евролиги,это хорошо... Плохо что матч ЦСКА будет в час ночи в записи,а никому на хрен не нужный Зенит в прямом эфире,это плохо... Очень надеюсь,что они за два дня либо найдут место для трансляции на каком нибудь своём канале,ну или правильно расставят приоритеты... Хотя канал принадлежит газпрому и надежд на это мало...
Ramille
Рамиль
02.10.2019 23:16
#
Проигрывают и по делу, а ведь соперник даже не претендент на что то в Еврокубке. И главное не вижу где могут прибавлять, Смит-Таюс-Морган-Макколум в принципе сыграли на своем уровне, а остальные вряд ли начнут играть лучше.
georgiy13
Юрий
02.10.2019 23:16
#
Убого выглядим
georgiy13
Юрий
02.10.2019 23:19
#
Козлы
Molnia
Молния
02.10.2019 23:22
#
УНИКС сегодня просто дичь дикая. Даже бабушка Понкрашова играет лучше Манцариса, а уж сам Антон и подавно. Паллсон уровня Незванкина игрок, но, видимо, с гениальным агентом. В атаке мяч не движется совсем, все время в руках у маленьких. В обороне играют с опущенными руками, страховки страхующего нет как класса. Забили то херню всякую, кучу шальных бросков. Какую то жесть я посмотрел только что.
Got
Дмитрий
02.10.2019 23:23
#
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 23:29
#
На Уникс после половины +8,5 закинул, ахаха 1 очка не хватило
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 23:30
#
Манцарис круто играет смотрю
Ramille
Рамиль
02.10.2019 23:32
#
MakarLT
(02.10.2019 23:30)
Он играет ожидаемо, человек привык 2-3 минуты отдыха лидерам давать и всё на этом. Подписать его на роль основного пг был бред собачий, но видимо было лобби со стороны Прифтиса
Geka
Geka
02.10.2019 23:37
#
Ramille
(02.10.2019 23:32)
это последний сезон Прифтиса в Униксе и он это понимает,потому что уже дважды облажался с сильным составом,я думаю есть вероятность что в последний год контракта человек тупо решил срубить бабла подписав на хорошие деньги игроков через знакомых агентов
MakarLT
Ruslanas
02.10.2019 23:40
#
Geka
(02.10.2019 23:37)
Откаты, движок бизнесса
Geka
Geka
02.10.2019 23:44
#
MakarLT
(02.10.2019 23:40)
да,этого грека нужно было пинком под зад после прошлого сезона,а Богачев оставил,дальше больше пошел у него на поводу и поменял приличных игроков на всяких Палсонов и Манцарисов,которые не сильнее скамеечников россиян Узинского и Сергеева
Eugene
Евгений
02.10.2019 23:51
#
Герун и Липовый отличные матчи провели
furtcovik
Василий
03.10.2019 00:04
#
Eugene
(02.10.2019 23:51)
Я еще по Барселоне B видел насколько Герун там был хорош, был безоговорочным лидером команды, хотя рядом играли такие ребята как Куруц, Мартинес, Величка. Но справедливости ради, он был и постарше их.
Forumch
Влад
03.10.2019 00:05
#
Сзади, конечно у УНИКСА беда...
nikolat
Николай
03.10.2019 07:40
#
Geka
(02.10.2019 23:44)
Помнится неделю, другую назад, болельщики Уникса писали, что Богачев один из самых крутых менеджеров ВТБ...
А тут и состав га..но и тренер га..но. И самое интересное, что: "сразу всем было всё понятно".
Somm
Maks
03.10.2019 09:03
#
nikolat
(03.10.2019 07:40)
Богачев жмот последний, и тренера он подписал по принципу "от добра добра не ищут", а тренер этот набрал состав уровня кубка ФИБА, убедив при этом Богачева что все будет ОК.
Попытались сэкономить в надежде что команда выстрелит. Ещё и скаутинг НИКАКОЙ, набирают команду по видео нарезкам
nikolat
Николай
03.10.2019 10:12
#
Somm
(03.10.2019 09:03)
Ну скаутов то точно не тренер набирал? Или тоже он? Тогда в чем гений Богачева?
Geka
Geka
03.10.2019 11:00
#
nikolat
(03.10.2019 07:40)
речь тогда была о прошлых сезонах,когда озвучили бюджеты выяснилось что Уникс собирал достойные составы за сравнительно меньшие деньги чем конкуренты,а сейчас речь идет о нынешнем,где селекция провалена,а судя по интервью перестройку устроил Прифтис,именно он не захотел продлять Хенри,Локкета,Понкрашова...
Somm
Maks
03.10.2019 12:14
#
nikolat
(03.10.2019 10:12)
Игроков непосредственно выбирал прифтис. Выбирали всем миром, последнее слово было за тренером. Отказ от Хенри его заслуга. Монцариса тоже он просил.
Скаутинг вообще никакой, о чем можно вообще говорить если один из скаутов сын президента ученик старших классов
Скаутинга как такового вообще нет, скауты это гл.тренер, помощники, президент, его дочь, и сын, возможно ещё Каймакоглу))) как-то так.
Mr.Kennedy
Виталий
03.10.2019 12:25
#
Посмотрел тут статистику и хайлайты... А Маркович не плох,как впрочем и Бост из Монако... Классические "первые парни на селе",хорошо смотрятся в еврокубке и совершенно не тянут уровень евролиги... Тот же Маркович,в Зените был молодцом,а как ушёл на повышение,так всё...
Создание сайта —
webkrokus.ru