Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

01.10.2019 21:02

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Зелена Гура - Зенит - 67:92

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
wanterpool
Владимир
01.10.2019 06:10
#
Только Зенит только победа!
Forumch
Влад
01.10.2019 06:36
#
На Зенит будет очень любопытно глянуть.
MVZ-22
Михаил
01.10.2019 09:02
#
Покажут по Матч Страна в прямом
felix-r
felix-r
01.10.2019 11:25
#
Опять один матч...
felix-r
felix-r
01.10.2019 11:26
#
Ну что-ж, глянем на Зенит. Плаза хороший тренер. Игру поставит.
nikolat
Николай
01.10.2019 12:38
#
felix-r
(01.10.2019 11:25)
А чем плохо один матч в день? К тому же, когда не пересекается ни ч с чем другим особо интересным? Можно до ЛЧ посмотреть. Сегодня, правда, Рел решил пораньше сыграть, что удивительно.
felix-r
felix-r
01.10.2019 14:32
#
nikolat
(01.10.2019 12:38)
Тем плохо, что народ не знает когда баскетбол. Случайно увидел анонс, посмотрел. Не увидел, не посмотрел. Глупо! Во всех других странах болельщики знают когда у них баскебол, а в России - нет.

Да, и в чемпионатах других стран евролыжные команды играют на день позже остальных, но все остальные матчи проходят централизованно. Причём во всех командных видах спорта.

Вы жалуетесь, что в России малый интерес к баскетболу? Одна из причин это бардак в расписании матчей. Как можно привыкнуть смотреть баскетбол, если туры проходят не регулярно, и каждый раз хрен знает в какой день недели?

Вот я к примеру почти 40 лет каждый четверг смотрю Маккаби в Евролиге. И все знают, что в четверг вечером я занят. Меня можно не приглашать ни на какие культурные мероприятия, потому что вечер четверга это баскетбол. Всё. А прикинь игры были бы в разные дни недели. Я пропускал бы через раз, и в конце просто забил бы на это дело, потому что невозможно уследить.
MVZ-22
Михаил
01.10.2019 15:13
#
felix-r
(01.10.2019 14:32)
Так у нас еще есть куда более популярные футбол, хоккей, волейбол. Сомневаюсь, что к примеру Зенитовцы положительно отнесутся к одновременным матчам по футболу и баскетболу. Плюс многие еще на хоккейной аренах играют, так что хочешь не хочешь, а матчи разводить приходится, плюс еще концерты, боксы и т.д. под что подстраиваться приходится. Хотя я вот однозначно поддерживаю понятную всем систему по турам
felix-r
felix-r
01.10.2019 16:31
#
MVZ-22
(01.10.2019 15:13)
Извини, но это к делу не относится. Думаешь только у вас есть ещё футбол и тд? Во всех странах есть другие виды спорта. И у каждого вида свой день, или хотя-бы свой час (допустим баскетбол днём, а футбол вечером).
Geka
Geka
01.10.2019 16:49
#
felix-r
(01.10.2019 16:31)
у нас все через одно место,взять Казань постоянно Рубин,Ак Барс и Уникс играют в один день и в одно и тоже время,а потом неделю может не быть ни одного матча
nikolat
Николай
01.10.2019 17:39
#
felix-r
(01.10.2019 16:31)
90% болельщиков интересен только их клуб и его расписание они знают на месяц вперед, если по телеку смотрят и на пару месяцев если на стадион ходят.
КХЛ вообще каждый день играют, 7 дней в неделю.
Футбольные туры у нас так же часто на 3-4 дня растянуты. Начинаются в пятницу кончаются в воскресенье, часто в понедельник.
А сейчас вообще играют не первый тур, а перенесенные матчи. Для них вполне нормально, что нет расписания.
Мне, как нейтральному болельщику, такое расписание перенесенных матчей даже лучше: спецом подстраиваться не буду, но по возможности гляну. И такой возможности будет намного больше, чем если бы в один день матчи прошли. И другие нейтральные болельщики так же могут включить телек просто так и посмотреть.
nikolat
Николай
01.10.2019 17:42
#
Geka
(01.10.2019 16:49)
Быть такого не может: КХЛ давно проводит домашние игры сериями, или до или после у Ак Барса еще минимум 2 матча будут.
Sauron
Sauron
01.10.2019 20:42
#
Айон крут, конечно
nikolat
Николай
01.10.2019 20:52
#
Айон в очень хорошей форме. Выглядит, как будто скинул 10 кг по сравнения с прошлым сезоном. Просто летает по площадке. Хочется надеется, что так будет долго.
В Целом игра Зенита в первой половине оставило довольно приятное впечатление.
felix-r
felix-r
01.10.2019 21:04
#
А вы заметили, что в PBP М. Понитка записан в обоих командах?
nikolat
Николай
01.10.2019 21:07
#
felix-r
(01.10.2019 21:04)
Да, у Поляков то же есть Понитка
Имя только другое, но тоже на М.
Alexman
АлекСольноки
01.10.2019 21:09
#
nikolat
(01.10.2019 21:07)
Марцел, младший брат.
Got
Дмитрий
01.10.2019 21:30
#
Разгром гурняков. Зеленые исшо.
Got
Дмитрий
01.10.2019 21:35
#
Такую передачу только Стародубов поймает с его 19-ю метрами.
felix-r
felix-r
01.10.2019 21:37
#
Alexman
(01.10.2019 21:09)
Ясно!
GreatAlex
Алексей
01.10.2019 21:51
#
Хвостов видимо еще не восстановился после травмы
Mr.Kennedy
Виталий
01.10.2019 21:52
#
Я не люблю Зенит,но стоит признать,что пока они выглядят лучше всех из наших команд... Впрочем это только начало и походу сезона может перевернутся в совершенно противоположную сторону...
Alexman
АлекСольноки
01.10.2019 21:54
#
Очень хороши питерцы, отличная командная игра, 25 ассистов.
felix-r
felix-r
01.10.2019 22:04
#
Mr.Kennedy
(01.10.2019 21:52)
Как я и написал сверху, Плаза игру поставит, можно не волноваться.
Mr.Kennedy
Виталий
01.10.2019 22:07
#
felix-r
(01.10.2019 22:04)
Только у него есть особенность,ставить хорошую игру,но сливаться в конце сезона... Так что посмотрим...
felix-r
felix-r
01.10.2019 22:09
#
Mr.Kennedy
(01.10.2019 22:07)
Концовки он часто сливает. Но не потому, что тупой, а просто карма такая
vage
vage
01.10.2019 22:09
#
Палехще с восторгами, пока Зенит хорошо смотрится только на фоне Гуры.
MakarLT
Ruslanas
01.10.2019 22:17
#
А где Абромайтис
Mr.Kennedy
Виталий