Мотовилов близок к переходу в «Локомотив-Кубань»

10.09.2019 09:17

Главное открытие чемпионата мира-2019 в составе сборной России, разыгрывающий «Спартака-Приморье» Григорий Мотовилов близок к тому, чтобы сменить клубную прописку в ближайшее время. В услугах 21-летнего игрока заинтересован «Локомотив-Кубань», сообщил «Известиям» источник в краснодарском клубе. 

Селекционная служба «Локо» давно следит за Мотовиловым и готово предложить воспитаннику московского баскетбола долгосрочное соглашение. У спортсмена есть контракт со «Спартаком» на сезон-2019/20, поэтому взамен главной звезды команды из Владивостока кубанцы предложат несколько талантливых игроков из своего молодежного проекта.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евро Баскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
10.09.2019 09:20
#
Наверное зря,ему бы в команду попроще,а там сидеть будет... Впрочем, поживём увидим...
furtcovik
Василий
10.09.2019 09:22
#
Ждем Сопина в УНИКСе.
undyings
Undying
10.09.2019 09:32
#
Mr.Kennedy
(10.09.2019 09:20)
Локо потерял Хвостова и никого из паспортистов не подписал. В ВТБ Мотовилов какие-то минуты получать должен.
JC
Сергей
10.09.2019 09:44
#
Открытие. ЛОЛ, простите. Как же планка упала.
Molnia
Молния
10.09.2019 09:56
#
Mr.Kennedy
(10.09.2019 09:20)
Насчет главной звезды команды из Владивостока поржал.
Он и в Приморье сидеть будет, там Митчелл на единичке топовый.
Наверное, Щербеневу сейчас обидно стало.
Mr.Kennedy
Виталий
10.09.2019 10:01
#
undyings
(10.09.2019 09:32)
Хвост был вторым разыгрывающим,а сейчас у Локо уже есть негр и литовец на этой позиции... Так что играть будет не много и в основном в ВТБ, когда будут давать отдых легам... Но будем надеется на лучшее, конечно...
Mr.Kennedy
Виталий
10.09.2019 10:14
#
JC
(10.09.2019 09:44)
Для сборной , открытие... В 21 из суперки,в среднем 5 очков за матч, неожиданный результат... Или для вас открытие,это вышел и сразу всех рвать,по 15 за матч?... Я таких не только в нашей сборной не вижу,я не видел такого во всех командах ЧМ, везде известные и знакомые имена...
furtcovik
Василий
10.09.2019 10:15
#
Хорошо хоть у нас нет такого лимита как в Китайской Баскетбольной Ассоциации, а то и меня можно было бы тогда рассмотреть как действующего игрока. Правда для этого и команда российских надо было бы аккурат под двадцать штук, аккурат как в Китае.
furtcovik
Василий
10.09.2019 10:18
#
Ну а так по Мотовилову, определенно заслужил свой шанс в ВТБ, вот только все должно было быть piano, piano. А он решил сразу замахнуться на Уильяма нашего Шекспира. Немножко too much для него. Как говорят в Украине: "дуже высоку ноту хоче взяти".
undyings
Undying
10.09.2019 10:34
#
furtcovik
(10.09.2019 10:18)
Думаю там и выбора особо нет. Более слабые клубы выкуп из Приморья не потянут.
salem
alex
10.09.2019 10:51
#
Зря, клуб попроще бы. Если что практику получит в отборе Евробаскета.
JC
Сергей
10.09.2019 11:33
#
Mr.Kennedy
(10.09.2019 10:14)
Ну для меня игра Миши К гораздо большее открытие. Хотя после потери Шведа и Димы, я лично наибольшие надежды возлагал именно на него, как бы раньше жёстко и не критиковал и не ставил крест. А ведь, если б не Миша не видать нам ТОП16.
boletus
Семен
10.09.2019 11:46
#
Вот Мишу К то как раз было бы гораздо логичнее и интереснее в Локо увидеть.
Mr.Kennedy
Виталий
10.09.2019 11:51
#
boletus
(10.09.2019 11:46)
Это невозможно, так как "Да что такое в самом деле! Что я,
управы, что ли, не найду на вас?Я на 16-ти аршинах здесь сижу
и буду сидеть!" (с) Шариков П.П.
felix-r
felix-r
10.09.2019 11:57
#
JC
(10.09.2019 09:44)
А мне понравился. Он ведь молодой совсем, ещё улучшит свою игру.
Molnia
Молния
10.09.2019 12:00
#
Поофтоплю. Сегодня в Ижевске начинается товарищеский турнир клубов Суперлиги, весьма приличный по составу. И даже картинка со всех матчей есть.
Так что любителям второсортного росбаскета есть чем заполнить паузы между четвертьфиналами чемпионата мира)).
Там и Гришино Приморье играет, кстати, мож чего выяснится нового по его переходу, наших агентов там хватает)
MVZ-22
Михаил
10.09.2019 12:03
#
Можно ставить на нем крест, в лучшем случае будет получать время как Ильницкий или Захаров. А потом вдоволь насидевшись в Енисеи, Автодоры на сезончик, ну а потом обратно в суперлигу.
Block
Rusty
10.09.2019 12:10
#
стоило из Зенита уходить, чтобы через год на лавку Локо сесть
valval
Валерий
10.09.2019 15:07
#
MVZ-22
(10.09.2019 12:03)
Если как Захаров в Локо, плохо. Если как Захаров в Енисее - это вряд ли.
undyings
Undying
10.09.2019 16:12
#
Block
(10.09.2019 12:10)
Стоило конечно. Иметь один полноценный сезон во взрослом баскетболе и не иметь это две большие разницы.
Block
Rusty
10.09.2019 16:30
#
undyings
(10.09.2019 16:12)
В Суперлиге он и с Зенит-Фарм играл, я думал он уходил за поэтапным повышением в классе, а тут перепрыгнул через уровень
undyings
Undying
10.09.2019 17:14
#
Block
(10.09.2019 16:30)
Зенит-Фарм беспросветный аутсайдер. Никаких задач в турнире не решает.
Got
Дмитрий
10.09.2019 18:53
#
Надо будет в сборной Кирилла Попова засветить. Может тогда на него руководство Локомотива обратит внимание.
Block
Rusty
10.09.2019 19:07
#
undyings
(10.09.2019 17:14)
Так я и считаю тот его переход оправданным повышением, а вот из Суперлиги сразу в топ-5 ВТБ - нет
undyings
Undying
10.09.2019 19:10
#
Block
(10.09.2019 19:07)
Я согласен, что в топ-5 переходить рановато. Но какие-то шансы у Мотовилова заиграть в Локо есть.
Ramille
Рамиль
10.09.2019 19:53
#
Главное открытие... Поржал. По факту будет в лучшем случае 10 минут играть, до чего наши юнцы тупые чуть что то получилось и готовы за пару лишних 100К$ баксов карьеру гробить.
Molnia
Молния
10.09.2019 21:06
#
Ramille
(10.09.2019 19:53)
Ну да, пара сотен килобаксов это настолько ничтожная сумма, что можно легко от нее отказаться, а через месяц на пике суперлыжной славы порвать кресты и закончить карьеру.
Block
Rusty
10.09.2019 21:15
#
Molnia
(10.09.2019 21:06)
риск есть, но не похоже что все спортсмены гонятся только за суммой в контракте
Geka
Geka
10.09.2019 21:15
#
Ramille
(10.09.2019 19:53)
он этим зарабатывают себе и своей семье на жизнь,это его хлеб,поэтому осуждать его не стоит,как правильно заметили выше не дай Бог травма и останется он ни с чем,да и чего бояться то если он талант то в Локо у него есть шансы заиграть,если он пустышка то таких предложений у него больше не будет,поэтому со всех сторон верное решение,нужно принимать этот вызов
Ramille
Рамиль
10.09.2019 21:16
#
Molnia
(10.09.2019 21:06)
Ну да согласен, "главное открытие" сборной игрок жидкого уровня присесть на лавку для его уровня лучшее решение, по тому как вряд ли еще когда предложат.
Ramille
Рамиль
10.09.2019 21:18
#
Geka
(10.09.2019 21:15)
Да нет у него никого таланта ему пахать надо как папа карло, в идеале к Лукичу на пару сезонов авось что то путное получится.
Geka
Geka
10.09.2019 21:21
#
Ramille
(10.09.2019 21:18)
у Лукича своих таких полно,которых Панов за еду подписывает)))НН ему явно контракт уровня Локо не предложит
Molnia
Молния
10.09.2019 21:28
#
Block
(10.09.2019 21:15)
Непохоже, но уж точно не нам их за это осуждать.
Создание сайта —
webkrokus.ru