«Фенербахче» подписал контракт с Дерриком Уильямсом

14.07.2019 07:40

«Фенербахче» заключил однолетний контракт с форвардом Дерриком Уильямсом, сообщает Eurohoops. 

В минувшем сезоне 2-й номер драфта-2011 выступал за «Баварию». 28-летний форвард провел 29 матчей в Евролиге, набирая в среднем 13,4 очка и 4,2 подбора.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 07:43
#
Фенер даже сильнее стал... Понятно,что ЦСКА лучше быть чуть в тени,чем главным фаворитом,как в ушедшем сезоне,но по моему надо последние трансферы сделать по настоящему мощными,иначе совсем уж сильно просядем в плане кадров...
cowman88
Серж
14.07.2019 10:34
#
Хорошо фенер усилился
undyings
Undying
14.07.2019 12:10
#
Для ЦСКА Синглтон остался.
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 12:34
#
undyings
(14.07.2019 12:10)
Судя по тому,что предлагали выкуп за Милунтинова,то ищут больше центра,а немца планируют больше на 4 держать... Впрочем,я уже ничему не удивлюсь...
14.07.2019 13:17
#
c Хантером сейчас договариваются о продлении контракта
undyings
Undying
14.07.2019 13:27
#
Mr.Kennedy
(14.07.2019 12:34)
Какая разница? Фойтманн все равно больше 20 минут играть не будет. В любом случае нужен четвертый номер.
undyings
Undying
14.07.2019 13:31
#
breederXIII
(14.07.2019 13:17)
Хантер, Хайнц, Фойтманн, Боломбой, Антонов, Воронцевич. Плюс Клайберн на четверке может играть. По количеству игроков передняя линия укомплектована. В сравнении с этим сезоном Фойтманн усиление, но с учетом потерь в задней линии как-то не впечатляюще выглядит.
undyings
Undying
14.07.2019 13:31
#
undyings
(14.07.2019 13:27)
Хотя я не прав. Клайберн же еще на четверке играет и Боломбой есть.
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 13:32
#
undyings
(14.07.2019 13:27)
А лимит куда девать?... Ведь ещё первый будет,ибо я не верю что собираются играть латышско-итальянской парой,да и вторых,кроме Хилларда нет вообще... Обязательно нужен 1-2 с хорошей атакой,иначе совсем печаль будет в нападении...
undyings
Undying
14.07.2019 13:42
#
Mr.Kennedy
(14.07.2019 13:32)
Согласен. Если Хантера переподписывают, то передняя линия укомплектована. Восьмым легом защитника возьмут. Как-то ЦСКА совсем скромно на рынке. Хотя после ухода Де Коло, Родригеса и Хиггинса должна была куча бабла освободиться. Но может Дилейни возьмут и состав станет выглядеть прилично.
rishon63
Игаль
14.07.2019 13:52
#
А Дариуса Адамса уже кто то подписал?
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 14:03
#
rishon63
(14.07.2019 13:52)
Не было пока информации по нему... Значит официально, пока никто...
GreatAlex
Алексей
14.07.2019 14:04
#
Не слабо так Фенер усиливается. Де Коло вместо Гудурича, Вильямс вместо Мелли. Не хотят чашку Барсе отдавать в следующем году.
JM
Evgenij
14.07.2019 14:40
#
А ведь у Уилиамса вроде же тоже проблемы с характером были? В нба когда еще играл, или нет? Интересно как он с Обрадовичем уживется. А так, Фенер конечно усилился, если все впишутся нормально, то это снова кандидат номер один на титул, если снова травмы в конце сезона не выкосят пол состава..
undyings
Undying
14.07.2019 14:42
#
JM
(14.07.2019 14:40)
Не помню такого. По-моему он чисто по игровым качествам второй пик не оправдал. Оказался суператлетичным прыгуном без особых баскетбольных талантов.
Geka
Geka
14.07.2019 14:51
#
JM