Определились участники Суперлиги, Суперлиги-2 и Кубка России

27.06.2019 09:25

Суперлигу покинул Зенит-Фарм, пополнили Уфимец и Руна-Баскет Москва.

Суперлига 1

  1. «Самара» (Самара).
  2. «Спартак» (Санкт-Петербург).
  3. ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда).
  4. «Восток-65» (Южно-Сахалинск).
  5. «Буревестник» (Ярославль)*.
  6. «Уралмаш» (Екатеринбург).
  7. «Урал» (Екатеринбург).
  8. «Новосибирск» (Новосибирск).
  9. «Спартак-Приморье» (Приморский край).
  10. ЦСКА-2 (Москва).
  11. «Университет-Югра» (Сургут).
  12. МБА (Москва).
  13. «Купол-Родники» (Ижевск).
  14. «Химки-Подмосковье» (Московская область).
  15. «Уфимец» (Уфа).
  16. «Руна-баскет» (Москва).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Суперлига 2

  1. «Зенит»-2 (Санкт-Петербург).
  2. «Динамо» (Магнитогорск).
  3. «Арсенал» (Тула).
  4. «Тамбов» (Тамбовская область).
  5. «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары).
  6. «Нефтехимик» (Тобольск).
  7. «Динамо-МГТУ» (Майкоп).
  8. «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар).
  9. «АлтайБаскет» (Алтайский край).
  10. «Динамо» (Ставрополь).
  11. «Эльбрус» (Черкесск).
  12. «Иркут» (Иркутск)*.
  13. «Русичи» (Курск).
  14. БАРС-РГЭУ (Ростов-на-Дону).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

Кубок России

  1. «Нижний Новгород» (Нижний Новгород).
  2. ПАРМА (Пермский край).
  3. «Самара» (Самара).
  4. «Спартак» (Санкт-Петербург).
  5. ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда).
  6. «Восток-65» (Южно-Сахалинск).
  7. «Буревестник» (Ярославль)*.
  8. «Уралмаш» (Екатеринбург).
  9. «Урал» (Екатеринбург).
  10. «Новосибирск» (Новосибирск).
  11. «Спартак-Приморье» (Приморский край).
  12. ЦСКА-2 (Москва).
  13. «Университет-Югра» (Сургут).
  14. МБА (Москва).
  15. «Купол-Родники» (Ижевск).
  16. «Химки-Подмосковье» (Московская область).
  17. «Уфимец» (Уфа).
  18. «Руна-баскет» (Москва).
  19. «Зенит»-2 (Санкт-Петербург).
  20. «Динамо» (Магнитогорск).
  21. «Арсенал» (Тула).
  22. «Тамбов» (Тамбовская область).
  23. «Чебоксарские Ястребы» (Чебоксары).
  24. «Нефтехимик» (Тобольск).
  25. «Динамо-МГТУ» (Майкоп).
  26. «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар).
  27. «АлтайБаскет» (Алтайский край).
  28. «Динамо» (Ставрополь).
  29. «Эльбрус» (Черкесск).
  30. «Иркут» (Иркутск)*.
  31. «Русичи» (Курск).
  32. БАРС-РГЭУ (Ростов-на-Дону).
  33. «Самара»-2 (Самара).
  34. «Автодор»-2 (Саратов).
  35. УНИКС-2 (Казань).
  36. «Енисей»-2 (Красноярский край).

* с условием погашения задолженности до первого дня паспортизации команд на сезон-2019/20.

 

Добавил:
Block
https://russiabasket.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Block
Rusty
27.06.2019 09:28
#
Суперлига-1: минус Зенит-Фарм, плюс Уфимец и Руна-Баскет (1 и 3 места С2)
Суперлига-2: минус Уфимец, Руна-Баскет и Рязань, плюс Зенит-Фарм, Иркут, Русичи и Барс.
Возрождение проф баскета в Иркутске и Ростове
FRY
Кирилл
27.06.2019 09:54
#
Барс это видимо не про животное
Баскетбол News | Евролига | Лига ВТБ
rubasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru