Результаты четвёртого финального матча НБА

08.06.2019 00:00

НБА. Плей-офф. Финал

Голден Стейт - Торонто - 92:105 (23:17,23:25,21:37,25:26)

  Г.С.: Клэй Томпсон(28), Стивен Карри(27 + 6 передач - 3 потери), Драймонд Грин(10 + 9 подборов + 12 передач - 5 потерь), Луни(10 + 6 подборов), Казинс(6 + 4 подбора - 4 потери), Ливингстон(6), Игуодала(3 + 4 подбора), МакКинни(2), Кук(0), Богут(0 + 6 подборов)
 Т.: Кавай Леонард(36 + 12 подборов + 4 перехвата), Ибака(20), Сиакам(19 + 5 подборов), Лаури(10 + 7 передач + 3 перехвата), Марк Газоль(9 + 7 подборов), ВанВлит(8 + 6 передач), Дэнни Грин(3), Норман Пауэлл(0), МакКо(0)

 Счёт в серии - 1:3

Добавил:
rabbit256
Сайт НБА
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
07.06.2019 15:52
#
Пора уже вбивать гвоздь в крышку ..... чемпиона.
Wital LT
Виталий
08.06.2019 06:51
#
1:3
wanterpool
Владимир
08.06.2019 08:20
#
Вот и сказочке конец, добивать надо в торонто теперь!!!! North рулит!!
wanterpool
Владимир
08.06.2019 08:31
#
Рептилии в обще вызывают уважение, горели милуки 0-2 и в от зарешли без кавая в 3 игре, в 7 игре дожали филу баззером на все времена, и возможно отправят династию гсв на покой!! Трудовая команда!!
wanterpool
Владимир
08.06.2019 08:31
#
А казинс пускай еще сезон побегает за копейки в гсв в надежде на гайки!!!
1010
Leonid
08.06.2019 08:49
#
Да уж, думал, что после после филы, у них просто физических и моральных сил не будет, а тут все наоборот пошло. Молодчики!
Alexman
АлекСольноки
08.06.2019 10:23
#
Без Дюранта-то попка оказалась.
denis75
Denis
08.06.2019 10:47
#
Давай рептилии,жги !
Хозяин Торонто обещал в случае победы привезти команду в Израиль
felix-r
felix-r
08.06.2019 11:22
#
Alexman
(08.06.2019 10:23)
Дело даже не только в самом Дюранте, а ещё и в том, что его подписание стоило команде кучу игроков второго плана, и теперь играть не кому
depytat
michael
08.06.2019 13:16
#
Не знаю ,кому как ,но смотреть подобные серии очень грустно.Началось все с Ф4 Евролиги - мы увидели даже не полу- ,а треть Фенербахче.В КосмоЛиге полное отсутствие интриги - мертвые Химки без Тиммы и Шведа.И апофеоз - финал НБА с полуживыми ГСВ ,еще и без КД.Ни в коей мере не хочу принижать победы ЦСКА и Торонто - обе команды также прошли весь сезон без своих лидеров ,оправившихся только к решающим матчам.Но приходится констатировать ,что подобные финалы мы будем наблюдать еще не один год.И побеждать будет сильнейший далеко не всегда, но более здоровый к концу года.
boletus
Семен
08.06.2019 14:46
#
depytat
(08.06.2019 13:16)
В НБА все последние годы так: то Заза удачно под Кавая встанет, а у Блатта в финале половина набиральщиков очков была в лазарете.
Alexman
АлекСольноки
08.06.2019 14:50
#
boletus
(08.06.2019 14:46)
Еще один аргумент в пользу сокращения матчей в сезоне. Кавай недавно высказался, что если бы он не получал отдых в отдельных матчах во время регулярки, он тоже бы сейчас не смог играть.
MakarLT
Ruslanas
08.06.2019 15:44
#
ИМХО, никто ничего не будет сокращать, доходы, испорченная статистическая последовательность, слишком много всего на кону
Papa Lucas
Михаил
08.06.2019 16:05
#
depytat
(08.06.2019 13:16)
Грустный нынче баскет, да?)
Papa Lucas
Михаил
08.06.2019 16:08
#
Ну что, надо грузить на победу ГСВ в серии? Походу можно много приподнять...ну или зафиксировать убытки.)
08.06.2019 16:12
#
Хотел торонто в соперники, а оно вон как выходит пока
depytat
michael
08.06.2019 16:43
#
Papa Lucas
(08.06.2019 16:05)
Да даже не грустный - тяжелый какой-то...Без огонька.Я вот не поклонник ГСВ ,но как же они 3-4 года назад играли - вот это баскетбол был в лучшем виде - они просто кайфовали от ИГРЫ ( и вместе с ними кайфовали миллионы людей).
Papa Lucas
Михаил
08.06.2019 16:46
#
depytat
(08.06.2019 16:43)
Мне кажется просто "наелись". Ко всему привыкаешь, даже к гайкам чемпионов НБА.
К сожалению. Такова сермяжная правда бытия, необходимо постоянное обновление, иначе застой, декаданс, пресыщенность...
Создание сайта —
webkrokus.ru