«Локомотив-Кубань» планирует предложить контракт Дмитрию Узинскому

20.04.2019 14:19

Форвард «Нижнего Новгорода» Дмитрий Узинский пока не решил, где продолжит карьеру в следующем сезоне.

В Узинском, у которого летом истекает контракт с «НН», заинтересован краснодарский «Локомотив-Кубань». Нижегородцы заинтересованы в сохранении кандидата в сборную России.

«Действительно, руководству клуба нравится игра Дмитрия. «Локо» второй год внимательно наблюдает за Узинским и готов сделать ему предложение по окончании сезона», – заявил источник, знакомый с ситуацией.

В этом сезоне Узинский набирает в матчах Единой лиги ВТБ 7,0 очка, 3,1 подбора и 1,2 передачи в среднем за игру, в Лиге чемпионов – 5,8 очка, 3,5 подбора и 0,8 передачи.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
20.04.2019 16:13
#
ничего из этого не выйдет, у Узинского в Нижнем очень много игрового времени, в Локо он даже треть от этого не получит и явно он не из той когорты игроков, кто за малые минуты может быть максимально полезен, по мне он довольно с натяжкой тянет уровень даже Нижнего... в общем будет как с Захаровым, бестолковый переход как для Локо, так и для самого игрока, кроме денег конечно
undyings
Undying
20.04.2019 17:23
#
MVZ-22
(20.04.2019 16:13)
Скорее как с Ивлевым. У Захарова скиллов для ролевика нет, бросок плохой. Узинский ролевик хороший, но вряд ли будет много времени на Кубани получать.
Mr.Kennedy
Виталий
20.04.2019 17:34
#
undyings
(20.04.2019 17:23)
А что с Ивлевым? Свои минуты получает стабильно, иногда даже в стартовой пятерке выходит...В сборную пробился из Локо... Хорошая карьера для средняка...
MVZ-22
Михаил
20.04.2019 17:44
#
undyings
(20.04.2019 17:23)
хороший ролевик для Нижнего, из-за неимения большего. А в Локо Хвост, Кулагин, Фриц и Понитка, которые на порядок сильнее Узинского, ну и явно на замену Рендла кого-то вменяемого подпишут в следующем сезоне, поэтому и прослеживается ожидающая его - судьба Захарова
undyings
Undying
20.04.2019 19:00
#
MVZ-22
(20.04.2019 17:44)
Узинский отличный ролевик для Нижнего. И это вообще очень эффективный игрок. 61% двухочковые, 47% трехи, всего 0.7 потерь при 1.4 передачи, 1.3 подбора на чужом щите. С Захаровым ничего общего.
Forumch
Влад
20.04.2019 19:16
#
undyings
(20.04.2019 19:00)
Соглашусь. Сравнение вообще некорректно. Но все равно в Локо сядет. Россиянин там будет играть только если ему космический контракт выбьют и плюсом сборная... И то не факт))
Molnia
Молния
20.04.2019 19:17
#
Агенты кидают сомнительные вбросы, а баскетбол.руком старательно их обсуждает))
FRY
Кирилл
20.04.2019 20:10
#
Molnia
(20.04.2019 19:17)
ну хз, они Нелюбина сезон назад подписывали, может опять на кубок нацелились
Molnia
Молния
21.04.2019 00:30
#
FRY
(20.04.2019 20:10)
Им имеющегося состава для Кубка хватит без особого напряга.
FRY
Кирилл
21.04.2019 08:48
#
Molnia
(21.04.2019 00:30)
без Хвоста и Бабурина? Сомневаюсь.
21.04.2019 09:43
#
FRY
(21.04.2019 08:48)
А почему без Хвоста?
У него такая тяжёлая травма, что и через год не вернётся?
Или уходит куда?

FRY
Кирилл
21.04.2019 10:30
#
Вячеслав Русанов
(21.04.2019 09:43)
я думаю пол следующего сезона еще будет "не тот" как минимум
21.04.2019 10:32
#
FRY
(21.04.2019 10:30)
К финалам кубка точно успеет восстановиться.
И потом - чтоб выиграть кубок, не нужно иметь большое превосходство в ростере. Тут настрой нужен скорее.
У Перми состав был не сильно здоровский, они Нижнему вроде сильно уступали. И что?
FRY
Кирилл
21.04.2019 11:17
#
Вячеслав Русанов
(21.04.2019 10:32)
победа Пармы скорее исключение, чем правило.
Состав все равно решает, если только ты не ЦСКА конечно :D
Molnia
Молния
21.04.2019 11:19
#
FRY
(21.04.2019 08:48)
В прошлый заход вполне хватило одного Кулагина, остальные в стороне стояли.
Но судя по вью Панова, действительно Узи хочет свалить из Нижнего.
Создание сайта —
webkrokus.ru