Результаты вторых четвертьфинальных матчей Евролиги

19.04.2019 21:02

Евролига. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 3-х побед). Вторые матчи.

Анадолу Эфес - Барселона - 72:74

Счет в серии - 1:1

Реал - Панатинаикос - 78:63

Счет в серии - 2:0

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
19.04.2019 00:39
#
Эфес
реал (ненавижу)
alexex
Алексей
19.04.2019 01:29
#
Везде 1-1!
wanterpool
Владимир
19.04.2019 03:46
#
Везде 2-0
basketbest
Палыч
19.04.2019 06:41
#
Везде хочу 2-2, поэтому сегодня Пао и ... Пыво (Барса свои два возьмёт дома).
furtcovik
Василий
19.04.2019 08:58
#
Посмотрим какие сегодня заготовки подготовит для Ласо Пабло американский гангстер Питино.
anklav
Андрей
19.04.2019 10:02
#
furtcovik
(19.04.2019 08:58)
"Подрежет" планшет с заготовками Ласо
1010
Leonid
19.04.2019 11:21
#
А мне кажется, что сегодня хозяева будут напуганы вчерашними результатами, поэтому победят.
diamant
Дима
19.04.2019 12:56
#
Эфес
Панатинаикос
MVZ-22
Михаил
19.04.2019 13:10
#
Обе встречи покажут в прямой по Матч! Игра. Интернет трансляции matchtv.ru/live
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 20:37
#
Играть вместе с Ларкиным и Бёбуа не стоит туркам.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 20:38
#
Данстон совсем устал в таком интенсивном темпе пахать, сильно опоздали с его заменой.
MVZ-22
Михаил
19.04.2019 20:54
#
У Эфеса очень брутальный голос у диктора, особенно на фоне миланского педика
Mr.Kennedy
Виталий
19.04.2019 20:56
#
MVZ-22
(19.04.2019 20:54)
Ну дык у Милана и хозяин из этих...Каков поп,таков и приход...
MVZ-22
Михаил
19.04.2019 20:58
#
Mr.Kennedy
(19.04.2019 20:56)
:-)))
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 21:51
#
Мицич взял правосудие в свои руки.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 21:57
#
Ханга использовал мисматч, сделав плюс два, у Эфеса последний бросок.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 21:59
#
Эфес сфолить не смог после промаха Симона. Но Ханга выбросил мяч в аут, подарив надежду на чудо.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 22:01
#
И тут 1:1
Triple-Double
Александр
19.04.2019 22:03
#
Сейчас Реал легко победит и испортит всю красоту чисел))
anklav
Андрей
19.04.2019 22:11
#
Ханга х-фактор сегодня. Давно так не отжигал, трёхи, блок, победный... Теперь очередь Реала отдуваться
furtcovik
Василий
19.04.2019 22:24
#
Эрнангомес старший присутствует на матче. Вполне допускаю что через сезона 2-3 вернется в Реал. НБА он так и не покорил, скажем так. Впрочем пока.
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 22:28
#
Лукутис плохо зашел
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 22:29
#
furtcovik
(19.04.2019 22:24)
А Дончича не заметил?
furtcovik
Василий
19.04.2019 22:36
#
MakarLT
(19.04.2019 22:29)
Не, такого не знаю. Ноунейм какой-то.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 22:43
#
У Калатеса с его любимым игроком Гистом пошло наконец.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 22:45
#
Судьи чудят, три подряд ошибки.
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 22:52
#
Руди лашара
furtcovik
Василий
19.04.2019 22:52
#
Препелич конечно когда получает нормальные игровые минуты показывает насколько он хорош в нападении. Уверен играл бы он в чемпионате России был бы тут одним из топов.
furtcovik
Василий
19.04.2019 22:59
#
И все-таки по прежнему считаю что если Величка со своим броском однажды будет играть хотя бы на 70% на уровне Калатеса это уже будет ооооочень круто.
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 23:15
#
furtcovik
(19.04.2019 22:59)
Незнаю почему ты его вспомнил но если бы он играл на уровне 70% Калатеса я был бы только за
furtcovik
Василий
19.04.2019 23:20
#
MakarLT
(19.04.2019 23:15)
Ну мы с Алексом как-то этот момент обсуждали, по моему года два назад. Справедливости ради, Калатес тогда играл попроще, и по Величке все-таки было больше оптимизма.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 23:25
#
Калатес худший матч в сезоне играет.
furtcovik
Василий
19.04.2019 23:26
#
Да уж, у Калатеса с игры 0/10.......
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 23:26
#
Калатес сбегал покурить и вернулся с новым мешком картошки
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 23:31
#
Вуюкас бросил первую треху в карьере в Евролиге, исторический момент.
Alexman
АлекСольноки
19.04.2019 23:33
#
Самый скучный матч во втором туре. С таким Калатесом Реал не обыграть никогда.
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 23:35
#
Факундо мог бы спокойно Фигаро сыграть, Фигаро тут Фигаро там
furtcovik
Василий
19.04.2019 23:38
#
Честно говоря очень сомневаюсь что наши выиграют на ЧМ у аргентинцев. Не представляю кто будет носится за шустрым Кампаццо. А ведь у них еще есть в задней линии такие плеймейкеры как Вилдоза, Лапровиттола.
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 23:43
#
По сегодняшней игре я уже не хочу Велички 70% от Калатеса
MakarLT
Ruslanas
19.04.2019 23:46
#
furtcovik
(19.04.2019 23:38)
А впереди кто у аргентосов, а никого, старикан Скола все еще один будет шебуршать, да там один Курбанов всех растопчет
furtcovik
Василий
19.04.2019 23:48
#
MakarLT
(19.04.2019 23:46)
Там есть очень приличный бигмэн Делиа из Ховентуда. А с Курбановым в плане жесткости может посоперничать Гарино из той же Басконии. Когда травмы не выбивают его с игрового ритма в защите он очень полезен. Да и такой буйвол как Дек всегда готов потолкаться.
furtcovik
Василий
19.04.2019 23:59
#
Честно говоря, не хотелось бы чтобы Лекавичус возвращался в Жальгирис. Тогда скорее всего в заявку не будет попадать Йокубайтис. А этого бы не хотелось. Паренек у следующем сезоне должен будет уже попасть в ротацию и иметь в Евролиге свои 8-10 минут в каждом матче.
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 00:01
#
Да ладно слабенький этот Делиа, а учитывая что он главный центр такой баскетбольной державы как Аргентина то это вообще мрак. Задняя линия у аргентинцев очень приличная но впереди не вырастает у них пока новых Оберто, Ночиони, Херманнов и даже Волковыски
20.04.2019 00:02
#
Не понимаю я, как ЦСКА будет их останавливать в полуфинале.
Разве что перебросать-перебегать. Так их хрен перебросаешь, и бегать мастаки.
И с защитой всё в порядке. Вообще слабых мест почти нету. Разве что Кузмич и Препелич ...
Но они же играть не будут.
И Кампаццо - вот же блин парень концертирует. Подозревал я, что он хорош, но не настолько же.
:-)
furtcovik
Василий
20.04.2019 00:03
#
MakarLT
(20.04.2019 00:01)
Так у нас если не приедет скажем Мозгов вообще некому будет играть на позиции 5-го номера. О чем говорит если в сборную вызывается Балашов, а его то игру я часто вижу по Чемпионату Литвы. Играет он мягко говоря очень средненько. Уверен кстати что Скола и в нынешнем своем состоянии готов разобраться с любым нашим большим.
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 00:05
#
furtcovik
(19.04.2019 23:59)
Ну так еще и Величка тот же на контракте, да и тот же Валинскас пока не сплавлен и прогрессирует понемногу...
Не думаю что Жальгирис готов ему дать тот контракт который он захочет, поэтому его возвращение мне кажется маловероятно, скорей Кальниетис придет
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 00:06
#
furtcovik
(20.04.2019 00:03)
У вас может и нету техничных высокиих но просто за счет мощи можете доминировать под щитами
furtcovik
Василий
20.04.2019 00:11
#
MakarLT
(20.04.2019 00:05)
Думаю Величка сезончик еще поиграет в аренде, где-нибудь в Ювентусе, займет место Бичкаускиса, который есть чуйка что скорее всего перейдет в ..... Ритас.
А потом вполне возможно и получит свой шанс. Было бы красиво и эффектно однажды увидеть в Евролиге парочку молодых PG's Йокубайтис-Величка.
furtcovik
Василий
20.04.2019 00:14
#
Вячеслав Русанов
(20.04.2019 00:02)
К полуфинальному матчу наверняка у них еще вернется Ллулль. Пусть после травмы он немного не тот, но тем не менее, в решающих матчах он без сомнения может быть еще очень полезен.
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 00:14
#
furtcovik
(20.04.2019 00:11)
Надеюсь нет, ничего не имею против Бичкаускиса но уровня до моего желаемого ему не хватает...
furtcovik
Василий
20.04.2019 00:24
#
MakarLT
(20.04.2019 00:14)
Я тебя понимаю, но площадку как по мне он точно видит лучше того же Гирджюнаса, настоящий true PG. Вопрос только какого уровня. Все ведь познается в сравнении. А "бросунов" и без него можно грамотно набрать.
20.04.2019 00:29
#
furtcovik
(20.04.2019 00:14)
Уж точно лучше Препелича или Козёра.
furtcovik
Василий
20.04.2019 00:36
#
Вячеслав Русанов
(20.04.2019 00:29)
Так то оно так, но этот Козер в прошлом финальном матче Евролиги против Фенербахче чуть ли не наиграл на МВП Финала Четырех. Этот француз оооопасный хлопчик, куражный.
Как сказал герой одно фильма, легендарный Зиц председатель Фунт : " Я бы лично ему палец в рот не положил бы".....
20.04.2019 00:50
#
furtcovik
(20.04.2019 00:36)
Это маловероятно. Чтоб один козёр два года подряд в одну воронку ...
:-)
Ничего такого особенного в нём нету.
Опытный, техничный ... Защищается неплохо.

А куражных в Реале - хоть отбавляй.
Один только Айон хладнокровный, как удав.
)
20.04.2019 03:15
#
Надеюсь в Греции будет 2-2 PAO-REAL .... хотя трудно сказать
JM
Evgenij
20.04.2019 04:07
#
furtcovik
(20.04.2019 00:24)
Василий, я понимаю что ты восхищаешся литовской школой баскетбола, но озвучить Величку в одном предложении с Калатесом или с Жальгирисом это просто неуважение к двум последним. Величка никто и звать его никак, за счет неплохой физики смог зажечь в молодежках и третьисортных чемпионатах.. все..... в лкл он ничего не мог сделать. Калнас в его годы уже делал игры и Калнас далеко не вундеркинд баскетбола. Величка может попасть в большой баскетбол только если бросок свой подтянет, но 1 из 13 в донном чемпионате Эстонии ничего хорошего не предвещают. 95% что это Чижаускас но еще хуже, уж до Калатеса ему как пешком до ...
JM
Evgenij
20.04.2019 04:10
#
По играм.. В Барсу я изначально верил и писал что резерва там полно, думаю они будут в 4. Даже проще чем предсказал.

Пао, слишком зависимы от лидера, а такие команды чемпионатов не выигрывают. Был уверен что тут будет самая крутая борьба, но Реал похоже не согласен, думаю в Афинах все закончеться.
JM
Evgenij
20.04.2019 04:15
#
Вячеслав Русанов
(20.04.2019 00:02)
На разменах Реал очень уязвим. Через мелкого спиной грузить можно постоянно Де Коло или что еще лучше Хекет его должны давить. Если Тавареш на поляне, то постояно через него двоечки играть и желательно с пикэнпопом. В защите Реал как раз очень уязвум, в атаке как их сдержать другой ворпос. Но так чисто по составу они ИМХО с Фенером и рядом не стоят, там ребята и в защите железные..
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 05:58
#
JM
(20.04.2019 04:07)
Калнас как раз в 19 в основу Жальгириса и пришел, и с трехами он ооооочень долго не дружил а основным игроком он стал только в 22-23 года но Жальгирис конечно тогда был не ровня теперешнему. Незнаю может и было у него 1/13 но то что он много бросает это для него хорошо и быть лидером в 19 лет пусть даже и в Эстонско-Латышской лиге это довольно неплохо, не все же Дончичи и евролиги с НБА завоевывают до 20. С Калатесом сравнение было как я понимаю в плане того что не имея хорошего броска оба многовато кидают издали, ну а почему Величку и Жальгирис нельзя упоминать в одном предложении я вообще непонимаю если он и играл там в дублерах и сейчас с ним контракт имеет. В Лиеткабелисе никто ему не дал шанса, да ему и 18 всего, напомни кто в 18 лет из литовских ПГ был основным игроком в какой либо команде? Я лично по Величке боюсь прогнозировать в плане его взрослой карьеры но ты тут все в таких черных тонах описал что я не мог не ответить. Имеет он лидерские качества, не сцыт, неплохо руководит игрой, крепкий, имеет проход, ну бросок, бросочек, а кто без минусов, я тоже не очень люблю ПГ без броска но таких навалом, в Эстонии-Латвии у него 29%, с почти 10 бросками за игру, пусть шмаляет мне тут не результаты его эстонской команды интересны а его прогресс, не будешь кидать не попадешь спросите у Бена Симмонса...
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 06:05
#
Если его сравнивать с Чижаускасом то мне всегда было страшно когда у того был мяч, никогда не знаешь что он выкинет, когда мяч у Велички мне не страшно, тем не менее я все еще фанат Йокубайтиса и думаю будущее сборной за ним
MakarLT
Ruslanas
20.04.2019 06:23
#
Вон Вилис в прошлом сезоне кидал трехи 31% процентом и казалось это проблемой а в этом сезоне уже 42%. Сейчас приятно посмотреть на его бросочек, высоченный прыжочек, идеальная техника выполнения и траектория, часто даже сеточка не колышется после точного броска. Те же 19 лет...
Кстати сейчас только вспомнил, были закинуыу хайлайты Велички из какого то крутого его матча где он под сорок очков накидал, и не только я но и кто то из хебры Вишняускаса отметили что техника броска у него немного изменилась.
20.04.2019 09:35
#
JM
(20.04.2019 04:15)
На разменах уязвимы все наверное, при нынешней практике авторазменов?
Разумеется у Реала есть слабые места.
Тавареш на периметр в принципе не успевает, Айон в защите не силён, Кампаццо нестабилен, у Руди тоже может случиться плохой день, Юль действительно после травмы сдал, Дончича нету, Рейеса выпускать страшновато наверное, Рэндольф постарел и потяжелел, в защите недорабатывает, Кэррол, если не пошёл бросок, бесполезен почти, Препеличу опыта не хватает, хотя наглости не занимать ...
Но у ЦСКА таких вариаций набирается на порядок больше.
И да, в защите Реал не идеален, особенно когда вольготно себя чувствует. Но может включить - оёёёй. Правда вряд ли на большие отрезки.
И конешно отменная сыгранность и идеально отработанная игра в нападении. Взаимопонимание впечатляющее.
И состав у них наверное всё же поглубже и поровнее, чем у Фенера.
В общем я так прикидываю, что шансы у них будут примерно равные.

Alexman
АлекСольноки
20.04.2019 09:46
#
JM
(20.04.2019 04:15)
ЦСКА некем пикнпопы играть против Тавареша, оба центровых без броска. Пао тоже этим страдают, потому что Папаяннис глист, не опасный в двух метрах от кольца. Вуюкас мало бросает, ну а Гист после травмы не в форме, а даже если и в форме, бросок тоже не сильное его качество.
20.04.2019 09:51
#
Alexman
(20.04.2019 09:46)
Им бы Андерсена или хоть Крстича ...
:-)
Вот тогда были бы шансы.
А Хантер против Тавареша ... Даже не смешно.
Alexman
АлекСольноки
20.04.2019 09:52
#
Имхо нет ничего общего у Чижаускаса и Велички. Величка по молодежкам в физухе никогда не превосходил всех сверстников на порядок. Сколько он матчей выиграл на бросках? Наглость и уверенность у него есть, лидерские качества, не боится на себя брать. Да и умнее он, лучше как ПГ. В Леткабелисе ему реально никто шансов не давал. У него как раз есть будущее на серьезном уровне, в отличии от Чижа, как по мне.
furtcovik
Василий
20.04.2019 16:28
#
Ого, пошли какие обсуждения Велички. Серьезно. Обсуждали мы тогда с Алексом Величку через призму того что оба имеют элитный court vision, но оба без стабильного броска из-за периметра. Естественно обсуждали с поправочкой что один был почти ребенок, но с серьезным потенциалом, а второй взрослый дядя. И обсуждение было актуальное. Более чем. Один тогда даже близко не играл как последние два сезона. Второй был элитным игроком молодежной Барселоны и игроком которого после каждого турнира сборных будь-то евробаскеты или ЧМ до 17 лет стабильно выбирали в символические пятерки турниров. Такие сравнение были очень даже актуальны. Он и сейчас в Эстонии а-ля Швед, имеет неисчерпаемый кредит доверия, и хоть бросает из-за дуги по прежнему не очень, но во всем остальном очень даже. Естественно с поправкой на уровень турнира где он набивает себе эту стату. С Чижаускисом его нелепо сравнивать. В отличии от него он настоящий лидер, вожак на паркете, еще и клатчер каких поискать.
Создание сайта —
webkrokus.ru