Суперлига. Результаты матчей

17.03.2019 18:17

Суперлига.

Восток-65 — БК Самара 84:70

В: Ихамби (19 + 5 подборов), Голяхов (18), Гудумак (10 + 5 передач), Каныгин (9 + 6 подборов), Митчелл (8 + 8 передач+ 5 перехватов + 5 потерь)

С: Смыгин (11 + 8 подборов + 6 потерь), Громовс (11 + 6 подборов), Пичкуров (11), Яксен (10)

Спартак-Приморье — ЦСКА-2 87:59

СП: Голубович (23 + 12 подборов), Колюшкин (15), Вздыхалкин (15), Мотовилов (13), Заряжко (7 + 6 подборов + 5 передач), Саяпин (4 + 7 подборов)

Ц2: Гаврилов (14), Ершов (12), Востриков (5 + 5 подборов)

Зенит-Фарм — ТЕМП-СУМЗ-УГМК 73:91

ЗФ: Стуленков (20 + 10 подборов, 5 фолов), Салмин (16), Шевчук (14), Туманов (9 + 8 подборов + 7 передач)

ТСУ: Ганькевич (21 + 8 подборов), Карпеко (18 + 6 подборов), Ключников (13 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Поляков (12 + 5 подборов), Артешин (8 + 5 подборов), Матеюнас (7 + 5 подборов + 7 передач)

Спартак — Уралмаш 76:63

С: Александров (16, 5 фолов), Хлопонин (12), Варнаков (11), Фидий (8 + 9 подборов)

У: Незванкин (16), Логинов (11 + 6 подборов), Зверков (6 + 7 подборов)

МБА — Урал 64:95

М: А. И. Кузнецов (17 + 6 подборов + 4 перехвата), Захаров (12), Афанасьев (11)

У: Браун (26), Аннаев (13), Томас (10 + 3 перехвата), Горнаев (8 + 8 подборов), Карпухин (5 + 5 подборов)

Купол-Родники — Университет-Югра 96:84

КР: Карпеко (29 + 14 подборов), Русецкий (21 + 5 подборов + 6 передач), Бревнов (14), Минченко (11 + 11 подборов), Юдов (5 + 8 подборов)

УЮ: Дюкс (28 + 8 подборов + 5 передач), Лепоевич (21 + 6 подборов), Кирьянов (11), Пушкин (11)

БК Новосибирск — Буревестник 73:80

Н: А. Мартынов (20 + 7 подборов), Флис (17 + 6 подборов, 5 фолов), Кирдячкин (9)

Б: Гевин (18), Бутянковс (14 + 8 подборов), Карпачёв (9 + 6 подборов), Белов (8 + 7 подборов), Новиков (6 + 12 подборов)

 

Положение команд:

Восток-65 26-4

Самара 22-8

ТЕМП-СУМЗ-УГМК 21-9

Спартак 21-9

Буревестник 18-12

Уралмаш 17-13

Урал 17-13

Новосибирск 16-14

Химки-Подмосковье 16-14

Спартак-Приморье 15-15

Университет-Югра 14-16

ЦСКА-2 13-17

Купол-Родники 10-20

МБА 10-20

Зенит-Фарм 4-26

Иркут 0-30*

* — Иркут снялся с соревнований

 

Пары 1/4 финала:

Восток-65— БК Новосибирск

БК Самара — Урал

ТЕМП-СУМЗ-УГМК — Уралмаш

Спартак —Буревестник

Добавил:
Block
Комментарии:
Автор
Сообщение
Molnia
Молния
17.03.2019 18:20
#
Можно сразу дать и четвертьфинальные пары, наверно.
FRY
Кирилл
17.03.2019 18:38
#
Сп с чемпионскими амбициями и составом не попал в плоф, обидно за Серёгу и Васю
Создание сайта —
webkrokus.ru