«Панатинаикос» покинет чемпионат Греции, если следующий матч с «Олимпиакосом» будут обслуживать иностранные судьи

05.03.2019 20:44

В «Панатинаикосе» заявили о том, что клуб покинет чемпионат Греции, если следующий матч с «Олимпиакосом» в марте будут обслуживать иностранные судьи. 

«Олимпиакос» после скандального матча Кубка Греции потребовал, чтобы следующую встречу с «Пао» обслуживали зарубежные рефери. 

«Команды не должны контролировать судейство. Рефери могут подходить одной команде, не устраивать другую и так далее. Но есть правила. «Олимпиакос» говорит, что не будет играть, если не будет иностранных рефери. Мы можем сказать, что нам нужны еще какие-то рефери. Другим командам будут нужны другие. Мы не будем играть, если матч не будут обслуживать китайские судьи... Есть правила. Я не буду плакать, если «Олимпиакос» не станет участвовать в дерби», – отметил президент «Пао» Манос Пападопулос.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
05.03.2019 21:35
#
LOL !
JM
Evgenij
06.03.2019 01:41
#
Уже сказали что не уйдут а вообще цирк конечно, ПАО причем его предвадитель, вчера из ЕЛ уходили, сегодня из местной лиги, а куда уйдут? в хокей перейдут? Ну и то что нехотят иностранных судей, дает пищу для размышлений, может и правда подогрели своих?
MakarLT
Ruslanas
06.03.2019 02:38
#
Смотрю это заразно, все началось с ПАО все посмотрели в прошлом сезоне что это работает и тебе за это ничеги и пошло поехало, ну до поры до времени, кому то придется взять и уйти а то перестанут верить
rishon63
Игаль
06.03.2019 23:56
#
Греческие арбитры заявили, что больше не будут работать в чемпионате Греции, если матч «Олимпиакос» – «Панатинаикос» будут обслуживать иностранные арбитры, сообщает SDNA.

«Олимпиакос» после скандального матча Кубка Греции потребовал, чтобы следующую встречу с «Пао» обслуживали зарубежные рефери. В «Панатинаикосе» заявили о том, что клуб покинет чемпионат Греции, если следующий матч с «Олимпиакосом» в марте будут обслуживать иностранные судьи.
MakarLT
Ruslanas
07.03.2019 03:31
#
rishon63