Карлос Дельфино продолжит карьеру в «Фортитудо»

27.02.2019 23:07

Атакующий защитник Карлос Дельфино заключил соглашение с итальянским «Фортитудо», сообщает Sportando. 

Дельфино является свободным агентом с тех пор, был отчислен из «Торино» после ссоры с сыном владельца клуба Антонио Форни. 

Аргентинец выступал за «Фортитудо» с 2002 по 2004 год перед тем, как перешел в «Детройт».

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
27.02.2019 23:16
#
Красивый поступок. Брутально. Надеюсь поможет им вернуться в А1. Сейчас идут в А2 на первом месте. Там же кстати играет небезызвестные Маартен Леюнен и бывший игрок сборной Италии Стефано Манчинелли.
Mr.Kennedy
Виталий
27.02.2019 23:19
#
furtcovik
(27.02.2019 23:16)
Надо же,а я думал что загнулись совсем... Очень надеюсь,что опять увижу их огненное дерби с Киндером...
furtcovik
Василий
27.02.2019 23:24
#
Mr.Kennedy
(27.02.2019 23:19)
Да, было бы вкусно. Еще Сиена с Тревизо подтянулись бы.....
Кстати, Фортитудо идут на первом месте в Серии А 2 в зоне "Восток", а вот в зоне "Запад" на первом месте идет Виртус из Рима, за которую как мы помним играл последний сезон в своей карьере не только великий Бодирога, но и тот самый Дженнингс.....
Mr.Kennedy
Виталий
27.02.2019 23:32
#
furtcovik
(27.02.2019 23:24)
Ещё Скаволини в Евролиге играл...Да... Сколько классных команд пошли на дно во время кризиса в Италии... Теперь место Италии заняли турки,а наша ВТБ котируется лучше Греции...Сказал бы мне кто нибудь такое в году так 2003,ни за что бы не поверил...
furtcovik
Василий
27.02.2019 23:46
#
Mr.Kennedy
(27.02.2019 23:32)
Ну история развивается по спирали. Кто знает, как будут развиваться события в европейском баскетболе лет через 25. Может итальянцы опять будут иметь топовый чемпионат и будут своего рода законодателями баскетбольных европейских мод. Можно кстати и Канту вспомнить. В конце 70-тых начало 80-х годов были топовым клубом Европы. Не хуже Киндера времен Джинобили. Иногда казалось что если кто и мог их остановить в Европе так это маэстро Челентано в фильме "Укрощение строптивого". Он их там в одиночку "разорвал". Ну так на то он и Адриано.......
Mr.Kennedy
Виталий
27.02.2019 23:53
#
furtcovik
(27.02.2019 23:46)
Я как то не обращал внимание на названия команд,в том фильме и вообще думал, что это матч какой то низшей лиги...Надо пересмотреть...
furtcovik
Василий
28.02.2019 00:02
#
Mr.Kennedy
(27.02.2019 23:53)
Канту-Ровиньяно. 1980-й год. Одна из самых красивых женщин мира Орнеллочка Мути под зевок смотрела это избиение, что не мудрено, счет то был 86:0. Но тут появился Челентано, и игра приобрела совсем другую окраску.
Mr.Kennedy
Виталий
28.02.2019 00:10
#
furtcovik
(28.02.2019 00:02)
Мути то руки помнят,и этот фрагмент фильма отлично помню,как и то что Челентано там был в несуразной кепке и лонгсливе (чего конечно не могло быть в настоящем матче),а вот на названия команд даже не обращал внимания...
furtcovik
Василий
28.02.2019 00:14
#
Mr.Kennedy
(28.02.2019 00:10)
Руки помнят.....
Позабавил.
Mr.Kennedy
Виталий
28.02.2019 00:25
#
furtcovik
(28.02.2019 00:14)
А то,Мути и Кристель,главные фемины юности...Мне вообще европейки всегда больше нравились,чем американки....По этому в молодости уже тащился от Марсо и Беллуччи....А уж когда у них совместный фильм вышел....Это был нокаут...А про неожиданные команды...Я до сих пор не могу найти игру на НЕС(денди),с греческим (!!!)чемпионатом,я там за ПАОК с Паспалем успел побегать....Уже много лет не могу найти...
furtcovik
Василий
28.02.2019 00:40
#
Mr.Kennedy
(28.02.2019 00:25)

Я уже как-то нашему тут немцу Нилсу (к сожалению он почему-то не появляется на новой версии сайта) писал что люблю смугленьньких брюнеточек. Так получается что из актрис это преимущественно итальянки: Софочка Лорен, Лоллобриджида, Клаудия Кардинале, Орнелла Мути, Моника Белуччи. Мексиканка Сальма Хайек. Из наших Анастасия Вертинская и конечно киевское красивое чудо Настенька Каменских. Хотя есть две француженки которые слишком сексуальны. TOO MUCH. Одна из них Милен Фармер. Вторая Ализе. Хоть я исторически в спорте Францию не люблю, но из-за этого уникального создания готов их сборные простить когда они побеждают мои любимые команды.
28.02.2019 00:42
#
Mr.Kennedy
(28.02.2019 00:25)
Поищи на рутрекере, может быть в сборниках.
Если там нету ...
Ну тогда тяжело.
Хотя можно на форумах игроманов пошуршать. Может кто-то что-то подскажет.
Mr.Kennedy
Виталий
28.02.2019 00:46
#
Вячеслав Русанов