«Милану» засчитано техническое поражение в матче с «Пистойей» за участие Наннэлли

05.02.2019 16:40

«Милану» засчитано поражение 0-20 в матче чемпионата Италии с «Пистойей» за участие в игре Джеймса Наннэлли.

Наннэлли дебютировал за «Милан», хотя у него имелась дисквалификация на один матч Серии А с 2016 года, когда он представлял «Авеллино».

Миланцы выиграли у «Пистойи» со счетом 91:81.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
05.02.2019 17:32
#
xa
rishon63
Игаль
05.02.2019 18:33
#
А что ни руководство Милана,ни сам Наннэли об этом не знали?
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 18:38
#
rishon63
(05.02.2019 18:33)
Про Нелли не знаю,но для Италии это нормально...Распиздяйство там повсюду...
JC
Сергей
05.02.2019 22:06
#
То есть реально провели матч, с болельщиками, судьями, а потом все это выяснилось???
furtcovik
Василий
05.02.2019 22:25
#
Вот таким примерно макаром Италия в свое время потеряла Бенеттон из Тревизо. Напомню в Финале Кубка Италии они умудрились внести в заявку лишнего игрока Эразма Лорбека. Тогда дисциплинарный комитет итальянской лиги лишил команду Блатта 12 очков в чемпионате Италии. Команда не попала в плей-офф чемпионата Италии и после этого все у этого клуба пошло уже по другому пути.
rishon63
Игаль
05.02.2019 22:39
#
JC
(05.02.2019 22:06)
Да
Mr.Kennedy
Виталий
05.02.2019 22:41
#
furtcovik
(05.02.2019 22:25)
Ну что ты...Это было просто недоразумение...А крах начался из за финансовых проблем компании Беннетон, которая вынуждена была отказатся от спонсорства команды...А так как в Италии тогда свирепствовал кризис,то никто давать денег не захотел и команда пошла на дно...
Alexman
АлекСольноки
05.02.2019 22:44
#
JC
(05.02.2019 22:06)
Не такая уж нереальная ситуация. Пару сезонов назад футбольный Реал получил технарь в матче кубка Испании за точно такое же нарушение. Тем игроком был Черышев, кстати. Просто какой-то клерк не сделал свою работу.
furtcovik
Василий
05.02.2019 22:53
#
Mr.Kennedy
(05.02.2019 22:41)
Да я знаю. В 2012 году компания Benetton Group покинула команду и все попытки оставить это название осталось безуспешным и команду отправили в низшую лигу. Тем не менее, после того как они опростоволосились в том Кубке Италии в 2007 году (за год до этого с маэстро Шишкаускасом выиграли чемпионат Италии) последние годы в серии А они уже были никакие. Это данность.
Создание сайта —
webkrokus.ru