Тимофей Мозгов перенес операцию на колене

05.01.2019 00:37

Российский центровой «Орландо» Тимофей Мозгов перенес операцию на правом колене, сообщает The Athletic со ссылкой на официальных представителей клуба.

32-летний центровой испытывает проблемы с коленом на протяжении долгого времени и не провел в нынешнем сезоне ни одного матча.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
05.01.2019 01:20
#
Эх,Тимофей...
Дай Бог ему здоровья, надеюсь в следующем сезоне увидим уже его в Европе.
Mr.Kennedy
Виталий
05.01.2019 01:42
#
furtcovik
(05.01.2019 01:20)
К нам его,вместо хантера или хайнса...Хоть под конец карьеры в ф4 поиграет и титул чемпиона России возьмёт...Но боюсь не при греке,того только карлики возбуждают...
furtcovik
Василий
05.01.2019 01:55
#
Mr.Kennedy
(05.01.2019 01:42)
Учитывая какие проблемы у российских игроков с игровым временем именно в Евролиге (чемпионат России в расчет не беру) его переход в армейский клуб был бы идеальным вариантом. Для тех кто поддерживает ЦСКА. Для всех остальных не очень. Поэтому вполне допускаю что если Химки попадут в финал местного чемпионата именно туда под Евролигу и вернется Тимофей. Все-таки для него это по большому счету родная команда. Стату он там точно будет иметь лучше чем в ЦСКА. А титул у него и так есть. Титул чемпиона НБА.....
Mr.Kennedy
Виталий
05.01.2019 02:03
#
furtcovik
(05.01.2019 01:55)
На родине тоже надо что то выиграть...Но я же говорю,это просто мои хотелки...И итудис не возьмёт,да и Химки скорее всего опять в евролигу отберутся....Так,просто мечты...
MVZ-22
Михаил
05.01.2019 10:44
#
Мозгов сдал очень сильно, если ему выпишут огромный контракт, то это будет эпик фейл как с Фрилэндом, самое правильное после нба ему будет завершить карьеру, т.к. вряд ли он уже сможет показать что-то стоящее в евролиге, а для клуба если его и подписывать то только на 1 сезон и не больше ляма
1010
Leonid
05.01.2019 14:32
#
А когда у него много-много миллионный контракт заканчивается? Если не скоро, то его что кто-то из Российских клубов захочет выкупить? Если нет, то пока контракт закончится, он без игровой практики просто завянет.
Alexman
АлекСольноки
05.01.2019 14:48
#
1010
(05.01.2019 14:32)
Этот сезон и следующий еще. Такие контракты европейские клубы выкупить не способны. Досидит до 2020-ого, получит свои деньги и вернется домой доигрывать, в Химки.
JM
Evgenij
05.01.2019 15:02
#
Тоже думаю на сезон в Химки он еще вернеться, но больше как символ, а не игрок. Сейчас вон травма колена, игровой практики не намечаеться (2 года без баскетбола будет практически), да и по возвращении ему будет 34 года почти уже. А может и вовсе завершит.
1010
Leonid
05.01.2019 15:55
#
Мне тоже кажется, что завершит. Или будет со скамейки на 5 минут выходить.
salem
alex
05.01.2019 16:03
#
Жопа с центрами, там ещё Клименко лавку полирует, скоро Попов главной надеждой таким макаром станет.
Mr.Kennedy
Виталий
05.01.2019 16:51
#
salem
(05.01.2019 16:03)
Это да,но Клименко сидит по тому что игрок ниже среднего...Его даже в втб перестали выпускать,хотя там лимит...Да и не может быть хорошим игроком человек,который в среднем автодоре 8,4 очка набирал,когда всякие негры ноунеймы там стату хорошую имели...Это говорит об классе игрока,точнее об его отсутствии...Автодор,Парма,Енисей вот его потолок,к сожалению....Так и не смог вырасти хотя бы в добротного средняка еврокубкого уровня...Надеялись,что новый Мозгов, а оказался Подкользиным...
MVZ-22
Михаил
05.01.2019 17:03
#
Mr.Kennedy
(05.01.2019 16:51)
8,4 очка у него было только потому что у него был неограниченный карт бланш в команде, прогресса у него уж лет 5 как нет, из последних достижений только, что массу набрал и то не мышечную. Мне лично всё с ним давно понятно. Сейчас же весь перебитый травмами Забелин и то лучше него выглядит
Mr.Kennedy
Виталий
05.01.2019 17:20
#
MVZ-22
(05.01.2019 17:03)
Это да...Просто некоторые на полном серьёзе считают,что преспективного русского паренька аспиды проклятые на скамейке душат...
rabbit256
Александр
05.01.2019 18:08
#
MVZ-22
(05.01.2019 17:03)
Не просто лучше - а лучше в разы.
Создание сайта —
webkrokus.ru