Зоран Лукич заявил об уходе

08.12.2018 14:20

После печального исхода домашнего матча с саратовским «Автодором» главный тренер баскетбольного клуба «Нижний Новгород» Зоран Лукич заявил: 

- Не знаю, стоит ли комментировать такую игру. Хочу поздравить команду Душана Алимпиевича, они показали, как должна играть команда, которая хочет попасть в плей-офф. Почему моя команда сегодня играла так, это нужно анализировать. Но в такой игре виноват тренер. Жаль болельщиков, которые вынуждены были стать свидетелями этого матча. Это просто бессовестно. И сегодня я сказал ребятам пока. Отставка, мне кажется, правильной в этой ситуации. 

На данный момент неясно, заявление было сделано на эмоциях или серьезно. Баскетбольный клуб пока официально не подтвердил слова тренера.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
08.12.2018 14:44
#
пусть освобождает место Мокину
MVZ-22
Михаил
08.12.2018 14:49
#
Эу Лукич не уходи, что за ерунда
salem
alex
08.12.2018 14:52
#
Нытик какой-то
Molnia
Молния
08.12.2018 16:08
#
Игроки с надеждой затаили дыхание))
Geka
Geka
08.12.2018 16:14
#
Хороший тренер,вчера реально НН был не узнаваем,как дворовые пацаны играли
Forumch
Влад
08.12.2018 16:33
#
Э... Не надо. А то точно сезон закончится раньше срока...
Forumch
Влад
08.12.2018 16:35
#
Geka
(08.12.2018 16:14)
Согласен. Причем легионеры кроме Перри выглядели так словно их только что из суперлиги взяли.
undyings
Undying
08.12.2018 19:22
#
Лукич поплыл. Что за малодушное заявление. В лигу чемпионов вышло и идут в четверке. В ВТБ одна победа до плей-офф. Из-за чего паниковать не понятно. Летело вчера у саратовских негров. Плюс сам же Лукич после нескольких шальных трех Автодора запаниковал, убрал Стребкова и выпустил мертвого Говенса. Что и привело к разгрому.
Mr.Kennedy
Виталий
08.12.2018 20:55
#
undyings
(08.12.2018 19:22)
Может там в коллективе не всё ладно,мы же не знаем...Ну или просто сильно расстроился...
undyings
Undying
09.12.2018 10:55
#
Mr.Kennedy
(08.12.2018 20:55)
Надеюсь что передумает. Лукич уникальный тренер, который из сброда может создать команду способную на равных играть даже с топами. Замену ему не найдешь.
wanterpool
Владимир
09.12.2018 12:12
#
Зоран убегай из Нижнего и прямиком в Красноярск!!!))
Mr.Kennedy
Виталий
09.12.2018 13:13
#
undyings