13 игроков вызваны в сборную России на матчи Кубка мира–2019

26.11.2018 12:01

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич вызвал 13 игроков для подготовки к ближайшим матчам квалификации Кубка мира–2019, сообщает официальный сайт РФБ. В их число вошли: защитники Дмитрий Кулагин, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов (все – «Локомотив-Кубань»), Евгений Бабурин («Нижний Новгород»), Иван Ухов (ЦСКА), форварды Евгений Валиев, Сергей Карасёв (оба – «Зенит», Санкт-Петербург), Никита Балашов («Невежис»), Андрей Воронцевич (ЦСКА), Петр Губанов («Химки»), Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»), центровые Владимир Ивлев («Локомотив-Кубань»), Артём Клименко (УНИКС). Кроме того, предполагается, что 1 декабря к команде присоединятся форвард «Химок» Андрей Зубков и центровой ЦСКА Джоэль Боломбой.

Сборная России 30 ноября сыграет в гостях со сборной Финляндии, а 3 декабря примет сборную Чехии.

Добавил:
Alexman
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
26.11.2018 15:20
#
Надежда....
26.11.2018 15:26
#
valval
(26.11.2018 15:20)
Её нет в списке или ты кого из 13ти так называешь?)
LKom
Dmitrij
26.11.2018 17:39
#
valval
(26.11.2018 15:20)
Боломбой ?
karabashka
Катя
26.11.2018 23:56
#
Тут даже комментировать нечего. И так было шансов мало, а теперь ваще нет.
valval
Валерий
27.11.2018 03:51
#
Когда написал Надежда, думал о Вере. После игры останется Любовь. Без этих трёх дам к нашей сборной в ее нынешнем составе относится нельзя.
Mr.Kennedy
Виталий
27.11.2018 06:28
#
karabashka
(26.11.2018 23:56)
Эээ извините,но мы что,играем с Испанией,Францией или Сербией?....Если мы не можем эти команды обыграть,то делать на ЧМ на нечего... Нет,я не закидываю шапками,но это добротные команды среднего уровня...А если мы не можем обыграть средний уровень, значит наш уровень низкий и делать на ЧМ нечго...
27.11.2018 10:18
#
Mr.Kennedy
(27.11.2018 06:28)
Таки нечего...
undyings
Undying
27.11.2018 10:20
#
karabashka
(26.11.2018 23:56)
Не понял. Откуда такой пессимизм? Чехов без Веселого и Саторански и финнов без Марканнена надо обыгрывать.
Mr.Kennedy
Виталий
27.11.2018 10:41
#
yuval195
(27.11.2018 10:18)
Нет,я считаю что мы минимум не хуже этих ребят ,а по некоторым позициям и лучше значит мы должны там быть...И если мы туда не попадём, то это будет провал
27.11.2018 13:07
#
Mr.Kennedy
(27.11.2018 10:41)
"Не хуже" вовсе не означает, что наши должны их обыгрывать в любой день и в любом состоянии.
Тем более с листа и в разных составах.
Это же не финальная часть, к котоpoй команда два месяца готовится, игру шлифует.
А ситуация между тем критическая складывается. Запросто можно и пролететь мимо чемпионата.
Создание сайта —
webkrokus.ru