Глен Дэвис покинул «Задар» спустя 5 дней после подписания контракта

06.10.2018 17:40

Как сообщает Sportando, бывший игрок НБА Глен Дэвис покинул «Задар» спустя 5 дней после того, как хорватский клуб объявил о подписании контракта с игроком.

Дэвис должен был дебютировать в составе «Задара» в субботнем матче Адриатической лиги против «Цедевиты».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Bacilla
Artem
06.10.2018 19:24
#
Странная история - его хвалили пару дней, потом какой-то вирус его оставил вне игры сегодняшней, а теперь вот домой едет.
MakarLT
Ruslanas
06.10.2018 19:25
#
Формулировка расставания примерно, еще не готов к баскетболу
Alexman
АлекСольноки
06.10.2018 21:23
#
Bacilla
(06.10.2018 19:24)
Eurohoops написал, что он отказался выходить на площадку и требовал от клуба больше денег, чем сумма, которую стороны обговорили изначально. Плюс чем-то ему сильно не приглянулся славный город Задар.
felix-r
felix-r
06.10.2018 21:30
#
Alexman
(06.10.2018 21:23)
"Плюс чем-то ему сильно не приглянулся славный город Задар."

Может квартиру дали в чернокожем районе?
MVZ-22
Михаил
06.10.2018 21:43
#
Alexman
(06.10.2018 21:23)
может небольшой выбор пончиков и гамбургеров?
Bacilla
Artem
07.10.2018 09:36
#
Alexman
(06.10.2018 21:23)
Спасибо. В своем инстаграме Дэвис несколько иначе объяснил причину расставания с Задром, указав на внутренние проблемы и обвинив в них Пипана.
Alexman
АлекСольноки
07.10.2018 12:04
#
Bacilla
(07.10.2018 09:36)
Но и про деньги тоже сказал. Кстати, уже удален этот ролик из инстаграма.
rishon63
Игаль
07.10.2018 22:08
#
Чемпион НБА 2008 года Глен Дэвис высказался о причинах досрочного разрыва контракта с хорватским "Задаром" после 5 дней пребывания в команде. Клуб винит игрока в неадекватных требованиях. Дэвис в ответ извинился перед фанатами "Задара" и резко раскритиковал руководство клуба, особенно главного тренера Алеса Пипана.

"Привет, всем поклонникам "Задара". Я хочу принести извинения за это недоразумение. Причина этой ситуации состоит в том, что у "Задара" есть много внутренних проблем. Это означает, что организация - дерьмо. В конце концов, тренер также плохо относится к игрокам. Он кричит, вечно всем недоволен и я не буду работать в такой обстановке. Мне не платят, хотя я знаю, какой я игрок.

Итак, я сожалею о том, что происходит. Мне жаль, что эта ситуация завершилась именно так. Я действительно хочу играть. Мне жаль, что я не смог сыграть в первом матче Адриатической лиги, но люди внутри клуба... Они ничего не смогут добиться. Мне очень жаль, парни. Я хотел бы сделать больше, но вам нужно назначить нового тренера, потому что этот относится к игрокам, как к дерьму. Никто не хочет играть за него", - заявил Дэвис.
Создание сайта —
webkrokus.ru