Кубок России. Результаты матчей четвёртого дня группового этапа

02.10.2018 07:21

Кубок России.

Группа А

Тамбов — Арсенал 73:68

Т: Гаврилов (11), Ворончихин (11, 5 фолов), Гафаров (10 + 6 подборов), Семченко (8 + 6 подборов, 5 фолов), Соколов (7 + 8 передач + 3 перехвата, 5 фолов)

А: Крыков (11 + 8 подборов), Рытенко (11 + 6 подборов + 5 потерь, 5 фолов), Голяхов (11), Дзандзава (10), Радивоевич (8 + 5 подборов)

Самара-2 — Автодор-2 87:94

С2: Черепанов (17 + 11 подборов + 6 потерь, 5 фолов), Майоров (13), Шевкопляс (12), Нестеров (12 + 5 подборов, 5 фолов), Ермилов (10 + 9 подборов + 5 потерь, 5 фолов), Гузиков (9 + 12 подборов)

А2: Бестужев (19 + 8 передач, 5 фолов), Макаров (15 + 8 подборов, 5 фолов), Муха (15 + 6 подборов), Куров (10 + 10 подборов), Петенев (10, 5 фолов), Рожков (5 + 8 подборов + 5 передач + 3 перехвата)

Рязань — Чебоксарские Ястребы 72:74

Р: Кубанкин (14 + 3 перехвата), Савченко (13), Сахаров (11), Трубин (8 + 5 подборов, 5 фолов), Куркин (8 + 3 перехвата + 5 потерь), Клюев (6 + 5 подборов)

ЧЯ: Лачёв (15 + 9 подборов), Долматов (13 + 14 подборов), Архипов (13 + 6 подборов), А. Богдан (13), Е. Богдан (9 + 6 подборов)

Положение команд:

Тамбов 4-0

Рязань 3-1

Арсенал 2-2

Чебоксарские Ястребы 2-2

Самара-2 0-4

Автодор-2 1-3

Группа Б

Динамо-МГТУ — Динамо С 69:83

ДМ: Ерёмин (18 + 6 подборов), Абызов (16), Майборода (13 + 5 подборов), Хакунов (12), Кочнев (4 + 6 подборов)

Д: Шаповалов (29 + 7 подборов), Болотских (14 + 5 подборов), Перепелюков (12), Марихин (9 + 5 передач, 5 фолов), Фролов (2 + 5 подборов + 5 передач)

Локомотив-Кубань-ЦОП — Зенит-2 83:66

ЛКЦ: Попов (18 + 10 подборов), Щербенев (10 + 5 подборов), Платонов (8 + 7 подборов), Минченков (8 + 6 подборов), Герасимов (6 + 6 подборов + 5 передач)

З2: Шарапов (20 + 17 подборов), Яковлев (11), Шилин (10), Фоменко (9 + 11 подборов)

Руна-Баскет — Эльбрус 105:55

РБ: Писарчук (26 + 7 подборов), Жульков (21 + 8 подборов), Макушкин (15 + 10 подборов), Гресев (6 + 5 подборов), Метревели (5 + 5 подборов)

Э: Приказчиков (16 + 7 подборов), Кобылинский (13), Иванов (6)

Положение команд:

Руна-Баскет 4-0

Локомотив-Кубань-ЦОП 3-1

Динамо Ст 2-2

Динамо-МГТУ 1-3

Эльбрус 1-3

Зенит-2 1-3

Группа В

УНИКС-2 — Уфимец 61:82

У2: Коротяев (17 + , перехвата), Капустин (8 + 5 подборов), Кудинов (6 + 8 подборов, 5 фолов), Сизов (5 + 7 подборов)

У: Маринин (18), Каутин (16 + 9 подборов), Федорчук (13 + 7 подборов), Головенко (9 + 3 перехвата), Назмутдинов (7 + 6 подборов + 5 передач), Герасименко (5 + 5 подборов)

Енисей-2 — Динамо Мг 43:101

Е2: Дьяков (10), Афанасьев (8), Паздников (7 + 7 подборов)

Д: Малышев (17 + 15 подборов), Матвеев (14 + 7 подборов), Амелин (12 + 5 передач), Фещенко (11), Климов \(10) + 5 подборов, Чичайкин (10), Иванов (8 + 7 подборов), Епанов (2 + 9 подборов)

АлтайБаскет — Нефтехимик 80:74

АБ: Злобин (34), Нестеренко (12), Рыженко (11 + 5 подборов), Ашмаров (6 + 7 подборов + 3 перехвата)

Н Приходько (18 + 7 подборов), Череповский (11 + 7 подборов, 5 фолов), Клюндиков (4 + 6 подборов + 6 передач), Маган (4 + 5 подборов + 3 блок-шота)

Положение команд:

Динамо Мг 1-0

Уфимец 1-0

АлтайБаскет 1-0

Нефтехимик 0-1

УНИКС-2 0-1

Енисей-2 0-1

Добавил:
Block
https://russiabasket.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Баскетбол News | Евролига | Лига ВТБ
rubasketball
Создание сайта —
webkrokus.ru