Денис Лукашов вернулся в «Енисей»

29.08.2018 11:24

Разыгрывающий защитник Денис Лукашов в сезоне-2018/19 вновь будет защищать цвета красноярского клуба. 

Денис Лукашов

Позиция – разыгрывающий защитник
Возраст – 27 лет
Рост – 188 см
Вес – 82 кг

В сезоне-2016/2017 Денис уже выступал за мужскую команду красноярского клуба. Вместе с коллективом Денис пробился в четвертьфиналы плей-офф Единой Лиги ВТБ и Кубка ФИБА.

В прошлом игровом году Лукашов играл за литовский «Витаутас». Денис вышел на паркет в 24 играх национального первенства Литвы, проводя на паркете в среднем по 18 минут и набирая 6 очков и 2 передачи. 

Добавил:
Caustick
http://basket-enisey.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
29.08.2018 11:57
#
пфф зачем?
LKom
Dmitrij
29.08.2018 12:04
#
На кой он там нужен?
Caustick
Константин
29.08.2018 12:18
#
MVZ-22
(29.08.2018 11:57)
Оптимальный вариант под Роберсона. Игрок, который хорошо отработает свои 10-15 минут, опытный, умеющий организовать нападение и заиграть "больших". При этом он без звездных замашек и претензий на игровое время.
Caustick
Константин
29.08.2018 12:20
#
Селекция "Енисея", похоже, завершена.
Состав:
5 - Мейерс, Каныгин
4 - Лавников, Стоун, Комиссаров
3 - Янг, Голдырев, Заворуев
2 - Захаров, Харрисон, Викторов
1 - Роберсон, Лукашов, Митусов
Got
Дмитрий
29.08.2018 13:45
#
Позиция второго разыгрывающего закрыта. Игрок серенький, конечно, но для Енисея сойдет.
MVZ-22
Михаил
29.08.2018 14:26
#
Caustick
(29.08.2018 12:18)
6 очей и 2 передачи в Витаутасе ( Витаутас, Карл!) охренеть как он там нападение организовывал)
Caustick
Константин
29.08.2018 14:36
#
MVZ-22
(29.08.2018 14:26)
Поэтому и 2 передачи, что Витаутас. Кто там из больших был? На Евробаскете зато на пару с Пустовым затащили украинцев в плей-офф.

К тому же от Лукашова многого и не требуется. На 10 минут подменить Роберсона он сможет. У тех же "Пармы" и "Автодора" и такого второго разыгрывающего нет.
FRY
Кирилл
29.08.2018 15:29
#
Caustick
(29.08.2018 14:36)
а есть ли 1й, задумалась Парма... там ребята больше на комбогардов похожи у нас
Molnia
Молния
29.08.2018 23:49
#
Дайте-ка я угадаю, кто у игрока агент? Ну конечно же, совершенно случайно он представляет то же агентство, что и главный тренер и почти все русские в команде (удивительно, и как только Лавникова подписали).
Интересно, руководству Енисея не надоело смотреть на хронический процесс обогащения одного из агентств за их счет?)))
Создание сайта —
webkrokus.ru