Тайлер Ханикатт погиб в перестрелке с полицией

07.07.2018 15:19

Согласно неофициальной информации, поступающей на протяжении всего дня из американских СМИ, форвард Химок Тайлер Ханикатт, находясь в отпуске на родине, погиб в перестрелке с полицией.

Согласно источникам, в пятницу вечером мать игрока позвонила в полицию, и попросила помощь, сказав, что её сын ведёт себя неадекватно. Когда к дому семьи подъехала патрульная машина, в сторону полицейских раздались выстрелы. Полицейские вызвали спецназ.

Ханикатт забаррикадировался в доме, и не впускал полицию. Несколько раз завязывалась перестрелка. Спецназ полиции предпринял штурм, а после того, как спецназовцам удалось проникнуть в дом, на месте было обнаружено бездыханное тело.

Ждём официальной информации.


 

Добавил:
felix-r
basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей
07.07.2018 15:42
#
Блин...надеялся, что он останется жив...

Упокой, Господи, его душу..
rishon63
Игаль
07.07.2018 15:50
#
Офигеть...
Platoon
Александр
07.07.2018 15:51
#
Какой кошмар... И ведь довольно сильным игроком был, одним из самых атлетичных в Европе.
rishon63
Игаль
07.07.2018 15:52
#
Он был раньше замечен в неадекватном поведение?
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2018 15:57
#
Такой спокойный был в игре. Люди,не ширяйтесь и не бухайте...
salem
alex
07.07.2018 16:06
#
под наркотой поди был
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2018 16:08
#
Может всё таки утка?...В голове не укладывается....
furtcovik
Василий
07.07.2018 16:17
#
Нет слов. Светлая ему память.....
Упокой, Господи, его душу...
BURAN1950
Максим
07.07.2018 16:36
#
Кошмар...
Got
Дмитрий
07.07.2018 16:44
#
Точно наркоман.
felix-r
felix-r
07.07.2018 16:44
#
Это начало

MakarLT
Ruslanas
07.07.2018 16:51
#
Не было бы пушки, приехали бы забрали, очухался возможно бы и все бы забыли об этом через год, а теперь вот так.
rishon63
Игаль
07.07.2018 17:06
#
undyings
Undying
07.07.2018 17:14
#
Ужас. Про кого бы не подумал, что у него есть проблемы с головой, это про Ханикатта.
MVZ-22
Михаил
07.07.2018 17:54
#
undyings
(07.07.2018 17:14)
а на меня всегда он производил впечатление раздолбая... но не до такой степени R.I.P.
undyings
Undying
07.07.2018 18:09
#
MVZ-22
(07.07.2018 17:54)
Может и раздолбая, но позитивного и расслабленного.
Mozzy
Илья
07.07.2018 18:46
#
Очень жаль. То, что у него тараканы, видно было, но он вроде держал их в узде и не дурил.
Block
Rusty
07.07.2018 21:06
#
не думал, что у него проблемы с головой были

R.I.P.
Alexman
АлекСольноки
07.07.2018 21:26
#
Полицейский департамент пишет, что он застрелился...
LKom
Dmitrij
07.07.2018 23:01
#
Может однофамилец? Надеюсь не он.
Alexman
АлекСольноки
07.07.2018 23:03
#
LKom
(07.07.2018 23:01)
Он, подтвердили уже.
Mr.Kennedy
Виталий
07.07.2018 23:59
#
Alexman
(07.07.2018 21:26)
Застрелился...Как в том анекдоте,пять пуль в голове,стрелялся четыре раза,повезло только на пятый....
LKom
Dmitrij
08.07.2018 00:17
#
Alexman
(07.07.2018 23:03)
Ну как так? Ужас.
cowman88
Серж
08.07.2018 00:23
#
Очень жаль. Хороший баскетболист был...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
08.07.2018 08:34
#
Очень жаль. Игорок хороший. А Химки его не продлили что ли? Или не успели?
MVZ-22
Михаил
08.07.2018 09:03
#
Тренер Борт Экскотто, который работал с бывшим форвардом «Химок» Тайлером Ханикаттом в школе Силмар, рассказал, что игрок покончил жизнь самоубийством.

Накануне Ханикатт забаррикадировался в своем доме и принял участие в перестрелке с полицией. Наряд спецназа вызвала его мать после того, как он начал вести себя неадекватно.

«Он был отличным парнем. Просто отличным. Но у него были кое-какие проблемы. Кажется, его что-то тяготило… Насколько я знаю, он застрелился. Думаю, что он был не создан для тюрьмы. Но я никогда не думал, что его жизнь завершится вот так. Очень тяжело парню из Лос-Анджелеса жить в России, не зная ни языка, ничего. Ему непросто давалась адаптация там. Я ему постоянно говорил, что ему нужно чаще выбираться и встречаться с людьми», – сказал Эскотто.

Тренер также рассказал, что переписывался с игроком, когда тот отстреливался от полиции, и получил сообщение «К» (От «ОК» – прим. перевод.).

Официальная версия полиции Лос-Анджелеса также состояла в том, что Ханикатт покончил жизнь самоубийством.
rishon63
Игаль
08.07.2018 12:12
#
Он типа сказал,что его довела до самоубийста тяжёлая жизнь в России?
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2018 12:19
#
rishon63
(08.07.2018 12:12)
Ага,получал почти полтора миллиона зелёных в год и очень от этого страдал. Я понимаю ещё, если бы он жил на Камчатке. Но Москва мало чем отличается от других мировых мегаполисов. Развлечений овер до фига,иностранцев говорящих по английски ,тоже тьма. Если только у человека проблема с кукушкой,то да он будет одиноким.
felix-r
felix-r
08.07.2018 14:37
#
У нас тоже есть пару интервью с его друзьями, но там про Россию ничего нет
Got
Дмитрий
08.07.2018 14:40
#
Ребята, он же не тачки по Сахалину катал. Не знаю от чего его переклинило, но явно не от тяжелых условий жизни в России.
MVZ-22
Михаил
08.07.2018 15:00
#
rishon63
(08.07.2018 12:12)
мне кажется это тренер сам доумозаключил. Какая адаптация, если это его 3 -й сезон в Химках и более того решил вернуться в эти же Химки после сезона в Эфесе
Platoon
Александр
08.07.2018 15:19
#
Mr.Kennedy
(08.07.2018 12:19)
Я сам довольно одинокий. Не считаю, что у меня прямо-таки проблемы с кукушкой.
undyings
Undying
08.07.2018 16:04
#
MVZ-22
(08.07.2018 15:00)
+1
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2018 16:13
#
Platoon
(08.07.2018 15:19)
Так я и не говорю,что бы быть одиноким надо быть сумасшедшим. Одинокие люди есть и в США,но это не значит что им там плохо живётся или что это плохая страна. Я про то ,что говорить что его довела тяжёлая жизнь в России,тем более в Москве,это бред. И стрелять в копов он начал не от тяжёлой жизни или одиночества,а от проблем с башкой или наркотой.
felix-r
felix-r
08.07.2018 20:07
#
У нас тут напечатали интервью с его матерью.
MakarLT
Ruslanas
08.07.2018 20:20
#
felix-r
(08.07.2018 20:07)
и что сказала, наркотики или так крыша поехала?
Jordan23thAirlines
Сергей
08.07.2018 21:02
#
Mr.Kennedy
(08.07.2018 16:13)
Да может девушка довела. Кто знает?..
В любом случае, конечно, тяжелый случай...

Вечный покой, Ханикатту..
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2018 21:40
#
Jordan23thAirlines
(08.07.2018 21:02)
Это тоже проблемы с головой...Многие люди расстаются и ругаются,но за ствол хватаются только больные люди...Я вот тоже, разводился,но почему то глупостей не творил... Бухал,это да....Впрочем парня не вернуть...Царствие небесное ему...
felix-r
felix-r
08.07.2018 22:55
#
MakarLT
(08.07.2018 20:20)
Она говорит, что он не хотел возвращаться в Россию, и на этой почве впал в депрессию. Говорил что в России слишком холодно, и постоянно темно (зимой). Он хотел вернуться в НБА. Должен был сыграть в летней лиге за Оклахому, но там посмотрели результаты MRI его колена, и решили не брать. Это тоже повлияло... Она также утверждает, что он не покончил собой, а его застрелила полиция.
felix-r
felix-r
08.07.2018 23:03
#
Мать говорит, что в тот день он должен был пойти на консультацию к психологу на счёт депрессии, но тут позвонил его агент и сообщил, что он должен будет вернуться в Россию. Тогда у него случился нервный срыв, он распсиховался, стал невменяемым, мать не знала что делать и вызвала полицию.
rishon63
Игаль
08.07.2018 23:15
#
MakarLT
(08.07.2018 20:20)
Она сказала"Полиция убила моего ребёнка - он не застрелился".

Сказала,что он впал в депрессию так как не хотел возвращаться в Россию.Говорил,что его достали ужасные холода.
Изменение в его поведении началось, когда его агент позвонил ему и сказал, что ему придется вернуться в Россию.Он хотел вернуться в НБА, и у него было соглашение играть в летней лиге за Оклахому, но они получили МРТ-тесты, которые показали,что у него была проблема с коленом - это было огромным разочарованием для него. Ему не нравилось быть в России, он был там три года, и он должен был вернуться на четвертый год, но он не хотел возвращаться.
Он хотел вернуться в Израиль,где играл до этого в Нес Ционе и ему очень нравилось в Израиле и было много друзей.
Он сказал матери,что хочет играть в Маккаби,которые делали ему предложение вместе с Химками,Панатинаикосом и Анадолу Эфес.
Предложение Химок было самым высоким,агент сказал ему что нужно возвращаться в Россию,а он не хотел.Он попросил Маккаби улучшить предложение,но они своё предложение отменили вовсе.
Тогда через некоторое время он попросил агента связаться с Маккаби и сказать,что он согласен на первоначальное предложение и готов подписать контракт.
Одна из последних вещей, которые он сказал мне, была:«Я хочу вернуться в Израиль, я чувствую, что Святая Земля зовет меня домой»,у него там было много друзей.

В последний день ему нужна была помощь,он стал вести себя агрессивно,я боялась за него и за себя и позвонила в полицию,они сказали,что могут помочь в таких ситуациях.
Он не собирался кончать жизнь самоубийством,он сказал мне,что собирается жениться на своей подруге и наладить жизнь.
В полицейских он не стрелял,он выстрелил 1 раз в воздух через окно.
Когда приехало 30 полицейских машин и три вертолёта,он сильно перепугался и забаррикадировался в доме.
Кто то из полицейских застрелил его через окно,они врут,что он застрелился сам.
Мне не дали его увидеть после того как они ворвались в дом и обнаружили окровавленное тело.
Я видела только кровь повсюду - когда человек стреляется, кровь бывает в одном месте,а он метался раненый по всему дому.
Полиция сказала,что после вскрытия, расследование может занять до 10 месяцев.
Это был мой единственный сын и у меня теперь никогда не будет внуков...
MakarLT
Ruslanas
08.07.2018 23:19
#
Понятно...
rishon63
Игаль
08.07.2018 23:24
#
Жесть...
Во всём виновато оружие.
Не стрелял бы,был бы жив
MakarLT
Ruslanas
08.07.2018 23:36
#
Ну и менты американские после всех этих терактов, стреляний в школах особо не хотят разбираться что и как, завалили сразу а потом выясним надо было или нет
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2018 23:52
#
Можете назвать меня сухарем,но он был болен...Зачем баррикады,зачем стрельба если ты живёшь в США и знаешь что там с такими не церемонятся? Был несчастлив в России, грёб полтора миллиона зелёных в год и плакал...Ему не колено надо было проверять а голову, причём давно,может жив был бы,но в психушке.
JM
Evgenij
09.07.2018 00:08
#
Mr.Kennedy
(08.07.2018 23:52)
Если у него правда депресия была, то это болезнь и очень страшная. Лечение медикаментозное, и кстати сомневаюсь что он смог-бы ирать професионально если бы лечился, да и в любом случае постоянный присмотр нужен за человеком. Видимо срыв у него был, может еще забросился чем, даже тем-же алкоголем, что усугубило ситуацию. Потерял самоконтроль. Болезнь распознать очень сложно, сам человек этого сделать практически не может, даже близкие люди часто этого не замечают. А близких людей, как я понял рядом не было у него долгое время, а остальным скорее всего просто было насрать. Ну и ты часто про деньги говоришь, деньги важны только когда их нет, ну или есть недостаточно, а когда у тебя хватает на комфортное существование про такие вещи забываещь, вообще эмоциональные срывы чаще бывают у богатых и успешных людей.

Жалко, молодой талантливый человек был. Вообщем RIP..
Block
Rusty
09.07.2018 00:36
#
что-то мне кажется, что игра в России было предлогом для его срыва, там наверняка что-то глубже и серьёзней было
undyings
Undying
09.07.2018 00:45
#
Mr.Kennedy
(08.07.2018 23:52)
Да всякое в жизни бывает. Может не вызвала бы мать полицаев и ничего бы и не было.

И ты с другой стороны на это взгляни. Я полагаю неграм выросшим в гетто в США реально страшно общаться с полицией. Пристрелить/избить вполне могут даже если не сопротивляешься.
JM
Evgenij
09.07.2018 00:54
#
Block
(09.07.2018 00:36)
Из текста который тут ребята озвучили, я и не вижу что игра в России основной фактор, как по мне акценты тут - игра в Израиле где много друзей (одиночество), и не возможность попасть в нба (разбитая мечта). Хотя все это лишь догадки и врядли мы когда либо узнаем истинные причины, хотя думаю это все вместе.
Block
Rusty
09.07.2018 01:11
#
JM
(09.07.2018 00:54)
в тексте как раз говорится, что он хотел играть в Израиле, лучше в НБА, а не в России, и сообщение о возвращении в Химки и стало катализатором срыва

но, по мне, ни одна из этих трёх причин не тянет на 100% причину срыва, проблема была глубже, а всё это, ИМХО, повод
MVZ-22
Михаил
09.07.2018 08:41
#
Полный бред... решили раздуть и обвинить РФ. Где то интервью, о том как он рад вернуться в Химки? И он что у агента в рабстве? не нравится, не подписывайся... уволь его нахер тогда, 4-й сезон проводить там где не нравится? бред... думаю мать явно что-то не договаривает и скорее всего причина в наркоте, а признаться в этом матери своего ребенко - ой как не хочется
undyings
Undying
09.07.2018 09:10
#
MVZ-22
(09.07.2018 08:41)
Здесь не понятно с чего мать вообще полицию решила вызвать. Что Ханикатт такого страшного делал. А просто нервными дома все бывают, хотя бы изредка.
rishon63
Игаль
09.07.2018 18:43
#


С матерью
10.07.2018 10:58
#
Нувот, а вы бухтите на Вату, что никого не подписывает. Вон, народ стреляться начал от перспективы вернуться в Россию.
Создание сайта —
webkrokus.ru