Энтони Гилл остается в «Химках»

20.06.2018 11:22

Американский форвард Энтони Гилл заключил с клубом новое соглашение. Ближайшие два сезона (2018/2019 и 2019/2020) Энтони проведет в «Химках».

Состав команды Гилл пополнил летом прошлого года, перейдя в «Химки» из турецкого клуба «Ешильгиресун», где он был одним из ключевых игроков. В составе «Химок» Энтони дебютировал в Евролиге, где в среднем набирал 11.8 очка, а также делал 4.5 подбора и 1 передачу при средней эффективности в 13.1 балл. В Единой Лиге ВТБ показатели Гилла составили 9.6 очка, 4.9 подбора и 1.1 передача при эффективности в 12.4 балла. Всего в прошлом сезоне форвард провел за нашу команду 55 матчей.

Гилл признавался самым ценным игроком третьих матчей четвертьфинальной серии Евролиги 2017/2018, а также стал одним из открытий европейского сезона.

Добавил:
Alexman
https://bckhimki.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
20.06.2018 11:29
#
Хороший игрок. Возможно, заиграет лучше на второй год.
Alexman
АлекСольноки
20.06.2018 11:49
#
Второй лучший новичок Евролиги этого сезона по версии Eurohoops и второй же по версии Евролиги.
karabashka
Катя
20.06.2018 11:57
#
Отличная новость
felix-r
felix-r
20.06.2018 11:58
#
А что с Ханникатом? Остаётся?
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 15:33
#
Alexman
(20.06.2018 11:49)
А Гудайтис новичок Евролиги?
Неужели Гилл реально в тройке?)

Спасибо за новость.
Alexman
АлекСольноки
20.06.2018 15:57
#
Jordan23thAirlines
(20.06.2018 15:33)
Гудайтис номинально не новичок.

Да, в тройке, абсолютно заслуженно. По-моему, он даже одним из самых дешевых химкинских легов был.

JM
Evgenij
20.06.2018 16:15
#
Гудайтис аж 3ий сезон уже в ЕЛ играет, скоро ветераном будет Гилл да, абсолютно заслуженно, я за Таварешом много не наблюдал, действительно так крут был?
Alexman
АлекСольноки
20.06.2018 16:58
#
JM
(20.06.2018 16:15)
Реал не выиграл бы Евролигу без него абсолютно точно. Айон совсем перестал играть в защите, а Тавареш держал свое кольцо прекрасно. Не Юдо конечно, но тоже был очень хорош.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 17:10
#
Alexman
(20.06.2018 15:57)
Про дешевых согласен, это я знаю.)

Спасибо.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 17:19
#
Прикол.)

"Шарлотт и Бруклин договорились об обмене, в результате которого российский центровой Тимофей Мозгов перейдет в Хорнетс, а Дуайт Ховард – в Нетс",
сообщает инсайдер ESPN.com Эдриан Воджнаровски.

В результате сделки «Бруклин» сэкономит 17 миллионов долларов в сезоне-2019/20 и получит возможность подписать два максимальных контракта. Вслед за Тимофеем в Шарлотт преследуют два вторых пика с будущих драфтов и денежная компенсация.
_____

Неплохо наши в Америке шуруют.)

Киря на матче звезд засветился из той ещё Юты, со Слоуном и (пусть и старыми) Мелоуном, Стоктоном и Хорнасеком. Потом ветеранил в Миннесоте ещё до Гарнетта. Каун чемпион НБА и наш "русский хакер" в США. Мозгов мало того, что с Леброном в финале НБА поиграл, получил заочно гайку (вроде бы), был до этого обменян на Мело из НЙ, после поиграл в Лейкерс (бренд)...в итоге переходит к Джордану. Чисто на бумаге - это успех.))
Mozzy
Илья
20.06.2018 17:46
#
Jordan23thAirlines
(20.06.2018 17:19)
У Мозгова ещё Денвер был. Алсо, Карасёв в Филе (?) и Швед в Миньке/НЙ.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 17:58
#
Mozzy
(20.06.2018 17:46)
Я только про успех.))

Так то и Хряпа играл в Чикаго, Моня в Портленде, Королев в Клипперс, Базаревич в Атланте..Карасев в Бруклине был, Подкользин в Далласе.)

Экспансия русских в НБА.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 18:00
#
Фетисова драфтовали. Авлеев и Чика реально чуть за океан не уехали, в свое время. Куделин пробовался.
Block
Rusty
20.06.2018 20:49
#
Jordan23thAirlines
(20.06.2018 18:00)
тогда уж Моргунов в Портленде числился, а ещё Караулова драфтовали
JC
Сергей
20.06.2018 23:07
#
Jordan23thAirlines
(20.06.2018 17:19)
Что значит Мозгов заочно гайку получил вроде бы? Абсолютно полноценно получил гайку на тех же правах что и Леброн.
Jordan23thAirlines
Сергей
20.06.2018 23:27
#
Block
(20.06.2018 20:49)
Точно, Моргунов ещё.)
JM
Evgenij
21.06.2018 02:30
#
JC
(20.06.2018 23:07)
Уместнее было-бы сказать на тех-же правах что и Дантай Джоунс А так-то да, играл ведь. Каун вот интересно получил или нет? В плове смотрю он не играл, числился еще в команде?
JC
Сергей
21.06.2018 03:49
#
JM