Леброн Джеймс намерен этим летом выйти на рынок свободных агентов

07.06.2018 10:14

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс намерен этим летом выйти на рынок свободных агентов.

По информации журналиста ESPN Стивена Эй Смита, баскетболист проведет встречи со многими топовыми клубами лиги, включая «Хьюстон», «Филадельфию», «Бостон» и «Голден Стэйт».

«Сиксерс» – единственная команда, платежная ведомость которой позволяет подписать Джеймса как свободного агента.

«Хьюстон», «Бостон» и «Голден Стэйт» уже имеют максимальные контракты, что может помешать заключить с Леброном соглашение на 3 года или больше. При этом «Селтикс» придется расстаться с одной из своих звезд, а «Рокетс» – отказаться от продления контракта с Крисом Полом.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
ivavas
Василий
07.06.2018 14:47
#
НБА давно надо было заключить с Леброном особый контракт, чтобы каждый сезон он проводил в новой команде. Будет ее вытаскивать в финал, а на следущий сезон в другой команде зажигать.
08.06.2018 00:26
#
Леброн в ГС?! остановите, я сойду)
nikolat
Николай
08.06.2018 06:03
#
Igorexa
(08.06.2018 00:26)
Ну а что? не можешь кого-то победить - купи его. А тут Лебу еще проще, еще и ему доплатят.
FRY
Кирилл
08.06.2018 11:56
#
Igorexa
(08.06.2018 00:26)
прикольнее будет если в Бостон
undyings
Undying
08.06.2018 13:06
#
FRY
(08.06.2018 11:56)
Ирвингу опять бастовать придется.
Jordan23thAirlines
Сергей
08.06.2018 13:50
#
Этот Смит, при всем уважении, не инсайдер, а просто голова и голос с телеканала. Какой там ГС?) Не думаю, что они разменяют Дюранта на Джеймса. Опять же, если по СЭТу, кого отдавать-то?) Хьюстон возможно. Но тоже не верится, что они от Пола откажутся. Проще Джорджа заманить, условного, или по участвовать в трехстороннем обмене, скинув Андерсона, по возможности.

Фила да, но тоже маловероятно, имхо. Там молодой и перспективный Симмонс, да и остальной костяк под стать. Больше похоже на вариант большого трио (очередного) в ЛАЛ, к примеру. С теми же Джорджем и Полом.

Да или вообще останется в Кливленде.
wanterpool
Владимир
08.06.2018 16:35
#
undyings
(08.06.2018 13:06)
Вот если в Бостон уйдет умора будет. Позвонит Кайри и скажет, брат я иду к тебе))
Создание сайта —
webkrokus.ru