Кулагин в старте, а Клайберн стрижку поменял
MVZ-22
Михаил
27.05.2018 20:43
#
Зенит очень хочет серию выиграть, потеет изо всех сил, резервистов в бой не бросают. А у нас Михайловский вышел в старте сыграл 21 минуту и выглядел вполне прилично, забил сверху с аллеупа, собрал 6 подборов и 2 передачи, Петенев также сыграл 10 минут - вполне неплохо для 17 летних пацанов
keyaltos
кирилл
27.05.2018 21:00
#
как же меня бесит Пашутин. Тянет до последнего с тайм-аутами, вообще это болезнь многих российских тренеров если не всех.. Для чего беречь эти тайм-ауты если ты всё равно летишь 6-8 очков? А потом за минуту до конца их использовать когда времени отыграться уже нет??? Зачем при -4 и за 10 секунд до конца он ставит задачу Кларку забить 2 очка? Какой толк от этих 2-х очков если в ответной атаке придётся фолить и будет 2 штрафных??? Вот так он концовочки и в евролиге с УНИКСОМ сливал..