Результаты четвертых четвертьфинальных матчей Евролиги

26.04.2018 21:50

Евролига. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 3-х побед). Четвертые матчи.

Жальгирис - Олимпиакос - 101:91

Счет в серии - 3:1

Баскония - Фенербахче - 83:92

Счет в серии - 1:3

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
26.04.2018 08:06
#
Жало и Фенербахче должны заканчивать серии. Если Жало сегодня не закончит, то в Грецию пусть уже не едут. Будет бессмысленно.
MakarLT
Ruslanas
26.04.2018 08:45
#
Да и сегодня можно не играть, все эксперты евролыжные во главе с Гомельским на Оли ставит
Ramille
Рамиль
26.04.2018 10:14
#
С детства за Жало сегодня кровь из носу надо закрывать серию, иначе потом 5 матч в Греции выиграть будет с родни подвигу. Очень хочу Каунас в Ф4 увидеть это будет красивая история
FRY
Кирилл
26.04.2018 11:44
#
Удачи Каунасу, Литва заслужила себе национальный праздник
wanterpool
Владимир
26.04.2018 13:08
#
Да все норм будет, принтер не сыграет жало и фенер закроют серии
JM
Evgenij
26.04.2018 13:22
#
Посмотрим, остался ли у греков туз в рукаве, или снова брутальная защита и дай мяч Спанулису. Если ничего нового не будет в их игре, то особо вариантов для них не вижу. Ну еще конечно важно, как игроки Жальгириса со своими внутренними демонами справятся.
1010
Leonid
26.04.2018 15:54
#
Да, Жальгирису удачи.
Помню в конце 80-х был в командировке в Москве, в одном универмаге в отделе телевизоров увидел толпу - люди смотрели Жало-ЦСКА. Так всю игру и простояли с коллегой там Но вот в Израиле уже в 2004-м, в том самом матче болел уже супротив.
BURAN1950
Максим
26.04.2018 16:20
#
Жальгирису удачи, очень хочется увидеть их в Финале Четырех. Оли конечно матерые волки в прошлом сезоне в такой же ситуации серию против Эфеса они вытащили, надеюсь на этот раз такой же трюк у них не пройдет.
Фенер если не закроет в свою пользу серию сегодня, закроет в 5-ом матче.
LKom
Dmitrij
26.04.2018 19:36
#
Flying horse
(26.04.2018 08:06)
Полностью согласен
Platoon
Александр
26.04.2018 19:58
#
Flying horse
(26.04.2018 08:06)
Оли без нормальных Принтезиса, Милутинова, Папыколи. Такой Жальгирис может выигрывать у них хоть в Каунасе, хоть в Греции, хоть в Антарктиде. Хоть первый матч, хоть последний-решающий.
Block
Rusty
26.04.2018 20:01
#
офф-топ

Жальгирис играет на той же арене, где проходит ЧМ по хоккею? (в одном из дивизионов)
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 20:09
#
Block
(26.04.2018 20:01)
karabashka
Катя
26.04.2018 20:12
#
Зеленые. браво, так продолжать!
JM
Evgenij
26.04.2018 20:16
#
Улановас проснулся
Block
Rusty
26.04.2018 20:16
#
Alexman
(26.04.2018 20:09)
круто

похоже организаторы ЧМ не верили в попадание Жальгириса в ПО;)))

а так, удачи литовцам в обоих турнирах;)
undyings
Undying
26.04.2018 20:26
#
Дэвис ключевой игрок у Жальгириса. Без него какой-то хаос на площадке творился.
furtcovik
Василий
26.04.2018 20:28
#
ОЛИ своим баззером уже тренирует потенциальный клатч. Жальгирис в этой игре впервые оказался в шкуре армейцев когда те играют в Финале Четырех против ОЛИ. Все ждут их победы. Справятся ли? Посмотрим.....
JM
Evgenij
26.04.2018 20:37
#
Udrih airlines
JM
Evgenij
26.04.2018 20:40
#
В начале серии всегда было чуство, ну это же Оли, сейчас вернуться, это ведь Оли. Сейчас чуства абсолютно обратные. Ждешь когда Оли сломаються окончательно. Начали трещать уже +17!
furtcovik
Василий
26.04.2018 20:41
#
Улановас - умничка.
JM
Evgenij
26.04.2018 20:42
#
Ну Саюса то рано выпускать Ему вообще в Жальгирисе нечего ловить, там ни таланта ни физики
furtcovik
Василий
26.04.2018 20:43
#
JM
(26.04.2018 20:40)
Ты уже как-то говорил что хотел бы чтобы литовцам на Евробаскете в плей-офф попали именно греки. Помним чем все закончилось. Не говори пока гоп.....
JM
Evgenij
26.04.2018 20:44
#
furtcovik
(26.04.2018 20:43)
Я не суеверный От меня на диване мало что зависит
furtcovik
Василий
26.04.2018 20:46
#
JM
(26.04.2018 20:44)
Тоже правда. То что не суеверный молодец.
furtcovik
Василий
26.04.2018 20:48
#
Главное Жальгирису не допустить концовки, впрочем легко написать, сделать на паркете тяжелее.
JM
Evgenij
26.04.2018 20:49
#
Хваленая защита снова 50+ за половину пропустила. Так держать!
JM
Evgenij
26.04.2018 20:52
#
+14 после половины, в прошлой игре вроде +9 было. Жальгирис в защите пока не айс, но Оли просто ужасен.
undyings
Undying
26.04.2018 20:53
#
Жальгирис очень хорош. Не считая провала в конце первой четверти, когда непонятно чем на площадке занимались, просто раскатывают Оли.
JM
Evgenij
26.04.2018 20:56
#
undyings
(26.04.2018 20:53)
Там без Спанулиса играл Олу, а без него они лучше играют, Вася в защите огромная дыра и Жальгирис очень умело этим пользуется.
JM
Evgenij
26.04.2018 20:57
#
JM
(26.04.2018 20:56)
Правда атаковать без него неочень умеют..
JM
Evgenij
26.04.2018 21:13
#
Дэвис показывает что в мяч играл? :D Разве что топором еще рубануть не хватило )
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:15
#
Эдгарас икс фактор сегодня.
JM
Evgenij
26.04.2018 21:16
#
Защита Оли что-то с чем-то.. В каждой атаке Жальгирис может свободную треху выкинуть. Правда оли пока на все отвечает, но из намного более сложных ситуаций.
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:16
#
Уайтищщщще!
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:21
#
furtcovik
(26.04.2018 21:15)
Да, Улановас хорош. Особенно на подборе
JM
Evgenij
26.04.2018 21:24
#
Улановас решил за всю серию сыграть сегодня. На сколько сложно у него все было до этого, на столько же легко все получается сегодня.
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:25
#
Ну и в атаке у него сегодня полетело
JM
Evgenij
26.04.2018 21:26
#
Улановас 20+9, 29 эфф
undyings
Undying
26.04.2018 21:27
#
Как-то скучно. Жальгирис так играет, что даже не чувствуется, что это плейофф. Такой баскетбол не наш выбор, продажи валидола так не поднять.
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:28
#
Очень неприятно когда Стрелниекс почти в безнадежной ситуации забивает вот такие броски.....
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 21:29
#
Улановас до этого матча забил один бросок с игры за всю серию, многие его критиковали за беззубость в атаке, но сегодня он нечто невероятное творит.
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:29
#
Из-за отсутствия Принтезиса и Аграваниса, тренер использует Папу-Колю в качестве 4-го номера, и его все насилуют под кольцом
karabashka
Катя
26.04.2018 21:30
#
У меня глаза голубые. Жальгирис двадцать с лишним не отдаст.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 21:32
#
Жальгирис только что выиграл седьмую четверть подряд в этой серии.
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:33
#
Alexman
(26.04.2018 21:29)
При этом он из той породы игроков что у него нет идеи фикс бросать, у него манички в этом плане нет, он лучше в защите попробует отпахать и за себя и за того парня.
JM
Evgenij
26.04.2018 21:36
#
Концентрацию в защите Жальгирис начинает терять. Не мудрено, мыслями уже в Белграде. Но сейчас Шарас им вставит
JM
Evgenij
26.04.2018 21:42
#
Встал Жальгирис совсем, в защите в первую очередь. Надо собраться и доиграть. Психология конечно сильная штука..
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 21:43
#
Не сдается Олимпиакос, уже 10 очков отыграли.
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:43
#
Пангос начал игру хорошо, а во второй половине почему-то боится бросать трёхи даже когда совсем свободный
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:45
#
JM
(26.04.2018 21:42)
Конечно психология сильная штука. Армейцы из раза в раз проигрывая ОЛИ в Финалах Четырех не дадут соврать.....
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:47
#
Красиво Пангос от щита забил
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:48
#
ИМХО, Тупан достал до мяча
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:49
#
Опять Пангос боится трёху кидать, и как результат - потеря
JM
Evgenij
26.04.2018 21:49
#
felix-r
(26.04.2018 21:48)
Вообще зря там тянул руку, помойму он даже и накрыть этот проход мог, совсем рядом был.
LKom
Dmitrij
26.04.2018 21:50
#
white МОЛОДЕЦ
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:51
#
А вот Уайт не боится
felix-r
felix-r
26.04.2018 21:58
#
Шарас, добавь Удриха
furtcovik
Василий
26.04.2018 21:58
#
Начинается.
felix-r
felix-r
26.04.2018 22:01
#
По правилам, если сделать фол до того, как мяч вошёл в игру, это неспортивный. Так и получилось с Папой-Колей
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:03
#
А Спанулису где технарь?
felix-r
felix-r
26.04.2018 22:04
#
Всех литовцев с Финалом Четырёх!
karabashka
Катя
26.04.2018 22:04
#
Жальгирис с победой! Они заслужили. Я болела, как за Химки)
donnas
Albert
26.04.2018 22:05
#
Ну сейчас могу официально порадоваться
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:06
#
А вот и соточка!
Eugene
Евгений
26.04.2018 22:06
#
Браво Жальгирис. Великая победа. Причем все по делу.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:07
#
Плачет лучший тренер Евролиги этого года

Чего тянуть, могли бы сразу ему дать приз.
karabashka
Катя
26.04.2018 22:07
#
Шарас плачет (или мне показалось?)
donnas
Albert
26.04.2018 22:07
#
А ведь говорил Обрадыч,что видит Жальгирис в Ф4...
skarbonke
Arturas
26.04.2018 22:08
#
Ураааааааааааааа
Shurique
Шурик
26.04.2018 22:08
#
Жальгирис, поздравляю!!!! Удачи вам, надеюсь, до встречи в финале!
Пс. ВиСпан - великий игрок
Ппс. Не удивлюсь, если Шарас в итоге повторит путь Желько
Eugene
Евгений
26.04.2018 22:08
#
Теперь топим за испанцев. Думаю с ними зеленым по силам будет справиться в Ф4
undyings
Undying
26.04.2018 22:08
#
karabashka
(26.04.2018 22:04)
Как за Химки за Жальгирис не получается болеть. Химки всегда заботятся о болельщике и в любой ситуации способны возродить интригу. А Жальгирис конечно сделал попытку вернуть интерес к игре в четвертой четверти, но как-то вяленько, без энтузиазма.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:09
#
karabashka
(26.04.2018 22:07)
Не показалось

Кстати, Шарас никогда в качестве игрока не проигрывал серию плей-офф. Негоже было начинать и в качестве тренера.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:10
#
Жальгирис за сезон обыграл Олимпиакос 5 раз и проиграл всего однажды. По-моему, никто такого не делал уже очень давно.
Mr.Kennedy
Виталий
26.04.2018 22:10
#
Жальгирис с победой. Очень приятно что команда без больших средств смогла выйти в ф4. В двойне приятно что выбили мразотный Оли.
undyings
Undying
26.04.2018 22:10
#
Жальгирису успеха в финале четырех! Ясикявичюс крут!
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:10
#
Eugene
(26.04.2018 22:08)
Не, два выноса в регулярке были от басков. Пусть Обрадыч берет, и ученик потягается с учителем.
donnas
Albert
26.04.2018 22:12
#
Alexman
(26.04.2018 22:10)
Точно, баски худший вариант
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:12
#
Кстати, Плаза предсказывал еще до плей-офф, что Жальгирис выиграет 3:1.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
26.04.2018 22:13
#
Поздравляю фанов Жальгириса! Круто! Ясик - тренер года, как бы в Ф4 не вышло.
JM
Evgenij
26.04.2018 22:17
#
Привет Белград!!! Жальгирис был просто сильнее, без како-го либо фарта, помощи судей и т.д.. Просто круче на две головы и все! Еще два маленьких шажочка осталось! Эта команда может биться со всеми!
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:21
#
Гудурич все больше нравится с каждой игрой.
furtcovik
Василий
26.04.2018 22:26
#
Мои искренние поздравления Жальгирису. Великая победа литовского клубного баскетбола. Шарас просто лучший. Вот уж человек победитель. И есть такое чувство что он настроен на победу в Евролиге. Теперь об этом можно сказать уверенно. Финал Четырех - не серия. В одном отдельном матче этот Жальгирис может разорвать любого. Сразу вспоминается победа Жальгириса в Евролиге 19 лет назад. Там тоже на них никто не ставил, а чем все закончилось..... Мессина,главный хулиган европейского баскетбола легендарный Предраг Данилович,Ригодо не дадут соврать.
Рад за Янкунаса который наконец-то получил шанс сыграть в Final Four. Давно заслужил своей карьерой. Рад за Улановаса. Этот игрок за несколько лет превратился в элитного защитного форварда Евролиги. Давно его тут пиарил,кто-то может скажет что набивал ему цену. Но...... Рад и за Милакниса. Шарас в отличии от Джона знает как использовать лучшие качества Артураса и как прятать его изъяны в защите. Нельзя не отметить легионеров Пангоса (может замахнуться и на контракт в НБА),Дэвиса (жирная пятерка скаутингу Жальгириса что подписали его с Монако),Уайта (привет Карасеву старшему),Мицича (серб очень прибавил у Ясикявичуса,впрочем кто бы сомневался что почти любой PG у литовца заиграет). Свою лепту внес в общую победу и Удрих. Вот уж нюх у Ясикявичуса кого подписать! Отметил бы и Каваляускаса. Один из главных фриков Евролиги тоже как бэкап бигмэн был временами весьма полезен,в том числе и в этой серии.
Короче,еще раз с победой! Молодцы!
undyings
Undying
26.04.2018 22:30
#
furtcovik
(26.04.2018 22:26)
Уайт как раз у Карасева и заиграл. И оставили бы его в Зените с удовольствием, если бы могли.
undyings
Undying
26.04.2018 22:31
#
Alexman
(26.04.2018 22:21)
На ЧЕ я довольно часто Гудурича с Богдановичем путал. Очень похожие по стилю игроки. Глядишь со временем и по эффективности станут похожими.
furtcovik
Василий
26.04.2018 22:33
#
undyings
(26.04.2018 22:30)
Он играл очень сильно в плей-офф ВТБ Лиги. Откуда ты ТОЧНО знаешь что ОН БЫ ЕГО ОСТАВИЛ если бы была возможность?! Есть инсайдерская инфа?
undyings
Undying
26.04.2018 22:37
#
furtcovik
(26.04.2018 22:33)
Из прошлогоднего состава в Зените недовольны были Тулсоном. О чем публично заявляли. Марковича, Тимму и Уайта оставили бы если была бы возможность, но все ушли на повышение в клубы Евролиги.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 22:38
#
Слдишком много невынужденных потерь у басков.
JM
Evgenij
26.04.2018 22:58
#
Папаколя после игры пришел в раздевалку Жальгириса поздравил с победой и пожелал удачи в ф4
furtcovik
Василий
26.04.2018 22:59
#
Как бы завтра Химки в стиле Басконии с треском не проиграли четвертую игру (правда у клуба из Витории еще есть шанс) ,в стиле мы свою задачу в этой Евролиге уже выполнили.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 23:02
#
JM
(26.04.2018 22:58)
Очень достойный поступок, уважение Коле.
rc
RC
26.04.2018 23:06
#
Ураааааа!
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 23:21
#
Камбэчит Баскония.
furtcovik
Василий
26.04.2018 23:24
#
Баскония на кураже пытается что Барон Мюнхгаузен сами себя вытащить из болота за волосы.
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 23:25
#
Какой глупый фол Томпсона. Хорошо, что Обрадович не видел эпизода, иначе в ближайшей реке стало бы трупом больше.
rishon63
Игаль
26.04.2018 23:28
#
Всех болел Жальгириса с Финалом 4-х!
Очень круто! Молодцы!
Шарасу респект!
Alexman
АлекСольноки
26.04.2018 23:29
#
Куда же без топ-данка Веселы.
felix-r
felix-r
26.04.2018 23:34
#
Уберите Гарино! Лошара!
felix-r
felix-r
26.04.2018 23:44
#
Уэртас то-ли пьян, то-ли отморозил мозг! Уже который разлезет на Весёлого под кольцо, и каждый раз получает по шее.
furtcovik
Василий
26.04.2018 23:48
#
С Фенером Жальгирис точно сможет сыграть на равных. Такие команды мастадонты которые играют в правильный позиционный баскетбол подходят для Ясикявичуса команды как ключ к замку,это же можно сказать и про нынешний ЦСКА. Поэтому хорошо что им Реал не попадется в полуфинале,играть против бланкос которые обожают сверхранние нападение немного литовскому клубу не с руки,к тому же у тех вернулся такой матадор как Ллулль.
furtcovik
Василий
26.04.2018 23:55
#
Гудурич игрок сенсация четвертьфинальных матчей. Вот уж Обрадович как никто знает кого приглашать. Мне он в Црвене Звезде особо не запомнился, касаемо его я еще тут писал что сербские агенты умеют как никто устраивать своих клиентов в серьезные клубы,в том числе и его, а по факту серб провел очень приличный сезон.
furtcovik
Василий
26.04.2018 23:58
#
Ну и Ясикявичус против Обрадовича в Финале Четырех, что еще может быть интереснее?!
Jordan23thAirlines
Сергей
27.04.2018 00:19
#
Жальгирис и Ясика с победой!)
Как и всех болельщиков зеленых.)
Красавцы!

MakarLT
Ruslanas
27.04.2018 04:03
#
furtcovik
(26.04.2018 23:55)
Ну Гудурич МВП одного из молодежных чемпионатов и вполне заслуженно, притерется ему время надо было, возможно на один год он и поспешил уходить из Црвены
MakarLT
Ruslanas
27.04.2018 04:07
#
Еще ничего не видел, досмотрю НБА, Вашиков с Питтсбургом в хоккее лайв и наслажусь тогда уже тем что в начале сезона выглядело далеким миражом.
Шарас просто умеет заражать других победным вирусом, с другим бы тренером не факт что даже бы на плэй офф претендовали бы, а этот максималист, выдавливает из игроков максимум, да что там говорить он будучи игроком Ритаса даже из Налги сделал приличного игрока на пару месяцев
furtcovik
Василий
27.04.2018 09:36
#
Забыл вчера еще упомянуть Тупана. Тоже достаточно хорош и внес свой серьезный вклад в это результат. Красавец короче.
Создание сайта —
webkrokus.ru