ЦСКА летом может подписать Сергея Карасёва

28.02.2018 21:54

Московский ЦСКА проявляет интерес к форварду петербургского «Зенита» Сергею Карасеву, утверждает Sportando.basketball.

ЦСКА может подписать игрока сборной России в межсезонье-2018.

Карасев в 2016 году заключил с «Зенитом» соглашение по схеме «2+1». В нынешнем розыгрыше Еврокубка экс-игрок «Кливленда» и «Бруклина» набирает 15,9 очка, 2,9 подбора, 3,1 передачи и 1,3 перехвата в среднем за игру.

Добавил:
Mr.Kennedy
Sportando
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
28.02.2018 22:04
#
Давно уже в предвкушении увидеть его в Евролиге. Увидеть его играющего не у папы. Ведь это так вкусно так интригующе выдернуть его из зоны комфорта.....
karabashka
Катя
28.02.2018 22:09
#
Ага, и тогда в сборной вообще некому играть будет.
Mr.Kennedy
Виталий
28.02.2018 22:15
#
karabashka
(28.02.2018 22:09)
С одной стороны, конечно есть шанс что он осядет на лавке. С другой стороны, ему нужно переходить в евролигу иначе так и останется в памяти как папин сынок, победитель цедевит и ульмов.
felix-r
felix-r
28.02.2018 23:14
#
может подписать, а может и не подписать
MVZ-22
Михаил
28.02.2018 23:16
#
всё более чем предсказуемо... когда еще Карасев только в Зенит перешел, знал что это перевалочный пункт перед Цска и все 3 года он вряд ли за Зенит отбегает
MiGus
Владимир
28.02.2018 23:33
#
По мне интереснее когда лучшие игроки страны играют в самых разных клубах этой страны, подтягивая их к евролиге, а не сбегая при первой возможности на лавку в топы или за океан.
superchardger
Александр
28.02.2018 23:39
#
Правильно, и Шведа тоже подписать обязательно. Базовый клуб надо делать, я слышал это приносит успех! :D
Jordan23thAirlines
Сергей
01.03.2018 00:51
#
А может и не подписать.

Но пару единиц к его зарплате эта новость явно прибавит..)
Jordan23thAirlines
Сергей
01.03.2018 00:51
#
felix-r
(28.02.2018 23:14)
Вот вот.)
Jordan23thAirlines
Сергей
01.03.2018 00:52
#
superchardger
(28.02.2018 23:39)
Шведа в Нижний. Пусть покуражится.
Jordan23thAirlines
Сергей
01.03.2018 00:53
#
А я вот в УНИКС ни Шведа, ни Карася не хочу. Не хочу ломать командную игру, химию и результаты.
undyings
Undying
01.03.2018 05:39
#
Jordan23thAirlines
(01.03.2018 00:53)
Карасев-то каким образом командную игру может сломать?
undyings
Undying
01.03.2018 05:41
#
При наличии Клайберна, Хиггинса и Курбанова не понятно зачем ЦСКА Карасев.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 07:20
#
undyings
(01.03.2018 05:41)
С одной стороны так, а с другой... Курбанов это защитный вариант форварда, Клайберн универсал, да и Карасёв может играть атакующего защитника, а там сильно сдал Фридзон. Так что всё может быть. Впрочем, это может быть обыкновенная трансферная утка.
undyings
Undying
01.03.2018 08:13
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 07:20)
Так Фридзон и не играет практически. У ЦСКА и так ростер перегруженный. И запихивать туда еще Карасева это совсем издевательство.
basketbest
Палыч
01.03.2018 08:28
#
superchardger
(28.02.2018 23:39)
"базовый клуб надо делать..."
Ну эт ежели Лямпиаду надумали взять...
Ramille
Рамиль
01.03.2018 08:38
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 07:20)
Если на замену Виталику то это извините меня клиника. Посадить на лавку одного из лучших игроков с рос.паспортом в самом расцвете сил. И ведь побежит Сережа за хорошей деньгой ну ничему жизнь не учит, у Кулагина пусть совета спросит чтоли. Очень надеюсь что утка.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 08:56
#
basketbest
(01.03.2018 08:28)
Какая нам к черту олимпиада по баскетболу? Только в сказочных снах. И это,если сравнивать с хоккеем то не катит. ЦСКА частный клуб, игрушка нор никеля.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 09:10
#
Ramille
(01.03.2018 08:38)
С одной стороны да. А с другой,надо же выходить из зоны комфорта и выгрызать место в составе. Иначе будет вечно на вторых ролях. А то уеду из НБА,там я на лавке, лучше к папе в Питер. Вон, Курбанов смог вырвать место в старте,со второй попытки.
basketbest
Палыч
01.03.2018 09:10
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 08:56)
Я смайлик там не добавил, думал было понятно, что шютка...
basketbest
Палыч
01.03.2018 09:21
#
А что Фридзон... Сейчас он один из лучших только номинально. Да и ни когда им не был. Шутер? Да, при акцентированной игре на него. Защитник? Его корявость при получении не нужных фолов часто бесит. Игроком, тянущим команду, Виталя никогда не был. Я естественно про карьеру в Химах. И без вдохновения воспринял я его переход к Коняшкам, что и игра показала. Из наших игроков мне искренне жаль только уход из команды Жени Воронова и несомненно Димы Кулагина. Ну ничего, Курбанов вон тоже уходил, а как сложилось...
Ramille
Рамиль
01.03.2018 09:41
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 09:10)
Надо выходить я не спорю, но в ЦСКА и так полна коробочка ну кого он там будет вытеснять мистера надежность Хиггинса или мега атлета Клайберна? Там Кулагину даже шанса не дали при этом мертвому Вестерману дают играть. Ну почему не попробовать себя в другом клубе евролиги к примеру Басконии или Эфеса, там есть все шансы заиграть оттуда уже двигаться дальше.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 10:02
#
Ramille
(01.03.2018 09:41)
Это при условии,что туда позовут...А если нет,то наверное так и будет играть против ульмов и цедевит...Ну или всё же попробовать в ЦСКА.
undyings
Undying
01.03.2018 10:12
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 09:10)
Даже идти на роль Курбанова будет для Карасева издевательством над своим талантом.
undyings
Undying
01.03.2018 10:13
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 10:02)
Вот если Карасев вытащит Зенит в Евролигу это будет заслуживать уважения. А идти на вторые роли в ЦСКА это позорище для игрока его уровня.
basketbest
Палыч
01.03.2018 10:22
#
Я - За! В Евролигу: Карась и Женя с Зенитом! Швед с Химами! Дима с Локо!
Но где взять таку юролигу? И ещё место для Уникса неплохо бы, с Тохой...
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 10:33
#
undyings
(01.03.2018 10:13)
Кто же спорит,что если зенит будет в Евролиге то это только плюс.А насчёт таланта.Я пока ничего не видел у него. В Евролиге не играл,в сборной на крупных турнирах не участвовал. Пока это просто очень добротный игрок уровня еврокубка.
undyings
Undying
01.03.2018 10:37
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 10:33)
Нижняя половина Евролиги это тот же Еврокубок и есть. Уникс в прошлом году в Евролиге играл и что он этого сильнее прошлогоднего Зенита был?
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 10:37
#
undyings
(01.03.2018 10:12)
Талантливым он был лет пять назад. Сейчас он переквалифицировался в вечно подающего надежды. Чай не 20 лет давно уже. Вот поиграет в Евролиге,там и увидим его реальный уровень.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 10:41
#
undyings
(01.03.2018 10:37)
Был. Причем почти по всем пунктам. Начиная от состава,заканчивая игрой. Тренеры правда были одинаково посредственные. Просто у Казани кончились батарейки,по понятным причинам в конце сезона.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 10:50
#
basketbest
(01.03.2018 10:22)
Надеюсь наши возьмут еврокубок и будет три места на следующий сезон. Но да, евролига не резиновая. Впрочем, это будет стимулом для не попавших команд.
undyings
Undying
01.03.2018 11:24
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 10:37)
В каком месте Карасев подающий надежды? Лидер Зенита - топовой команды Еврокубка, не уступающей по классу половине Евролиги.
temper
Вячеслав
01.03.2018 11:29
#
undyings
(01.03.2018 11:24)
Подающий в том смысле, что он же ещё далеко не весь потенциал реализовал.
Если постарается - может стать геймером покруче Шведа. У него для этого много чего есть.
В первую очередь - ответственность и высокий ИИ.
undyings
Undying
01.03.2018 11:29
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 10:41)
Не был. Что лига ВТБ, в которой Уникс оказался явным аутсайдером, наглядно показала. Уж в четвертьфинале показать свой класс Униксу ничто не мешало. Кроме отсутствия класса, конечно.
undyings
Undying
01.03.2018 11:30
#
temper
(01.03.2018 11:29)
Круче Шведа вряд ли, но одним из лучших игроков в Европе Карасев стать вполне способен.
undyings
Undying
01.03.2018 11:40
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 10:41)
У Уникса в прошлом сезоне был один сильный игрок - Лэнгфорд. И тот единал. Плюс добротные Колум и два центровых. На этом все. Форварды откровенно слабые. Скамейка тоже так себе. По именам у Зенита серьезней состав был - Карасев, Тимма, Маркович, Тулсон, Уайт. Правда дыра на центре потенциал команды лимитировала.
temper
Вячеслав
01.03.2018 11:40
#
undyings
(01.03.2018 11:30)
Посмотрим.
Как по мне - у Карасёва игровой интеллект повыше. А для топовых игроков это едва ли не главное.
temper
Вячеслав
01.03.2018 11:42
#
undyings
(01.03.2018 11:40)
Плюс Покрашов, который как раз и привносил в позиционное нападение разум.
Когда он травму получил в начале сезона - УНМКС сразу и начал сдуваться.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 11:45
#
undyings
(01.03.2018 11:24)
Очень на это надеюсь. А пока это теория. Пока он всего лишь игрок еврокубка и ему не 20 лет. Тимма вон тоже в зените зажигал,порой круче карася и других вместе взятых. В басконии скис...Пойми я не против Карасёва,просто наши игроки научили меня относиться к ним осторожно и со скепсисом. Если он станет звездой,я только буду рад. Безмерно рад.
superchardger
Александр
01.03.2018 11:56
#
А вообще ЦСКА подпишет ещё 20 защитников и форвардов, лишь бы центров не брать!
temper
Вячеслав
01.03.2018 11:58
#
Mr.Kennedy
(01.03.2018 11:45)
Карасёву всего 24. Да, это уже хороший возраст для серьёзных дел.
Но вспомни, чем был Швед в свои 24 года.
Это как раз Лондон. Где он сыграл на топовом уровне ровно один матч.
И он к тому времени играл за сборную только второй турнир.
А на реально серьёзный уровень вышел совсем недавно.
Так что у Карасёва года два-три форы.
Mr.Kennedy
Виталий
01.03.2018 12:10
#
temper
(01.03.2018 11:58)
Очень буду рад если засияет. У нас и так мало хороших игроков,а звезда вообще одна. Но раньше времени его возносить не буду. Слишком много примеров на памяти.
Dmitry1983
Дмитрий
01.03.2018 15:28
#
не нужен армейцам ни Карасик,ни Швед..пусть в Зените,в никакущем Еврокубке зажигает.и в лиге Иванова.
01.03.2018 16:32
#
Если не утка, то Фриц в это межсезонье на выход.

Что касается места на поляне, то, кмк, Итудис особенно на паспорт не смотрит. Курби место на площадке отвоевал, Саймон тоже нормальное количество времени получает. Так что не будет тупить, минуты получит.
Soft11
Andrey
01.03.2018 17:09
#
ЦСКА не нужен ни Карасев, ни швед, если им нужен российский игрок топовый, то пора возвращать Тиму из НБА
basketbest
Палыч
01.03.2018 18:52
#
Soft11
(01.03.2018 17:09)
Тима в Химы может только вернуться, это однозначно...
Sauron
Sauron
01.03.2018 18:55
#
фридзон уже нашел себе команду, не стоит за него переживать
Soft11
Andrey
01.03.2018 20:19
#
basketbest
(01.03.2018 18:52)
Думаю он будет в ЦСКА, понятное что химы роднее, но думаю если ЦСКА будет звать то Тима пойдёт
temper
Вячеслав
01.03.2018 20:29
#
Я конешно не эксперт, но сдаётся, что вторые роли в ЦСКА - не для Карасёва.
Да и проку от него большого не будет, если он получит статус Фридзона или даже Курбанова.
У него свобода должна быть изрядная. И вообще такие игроки вполне раскрываются только в роли лидеров.
В ЦСКА ему ничего такого не светит. Особенно при Итудисе.
Jordan23thAirlines
Сергей
02.03.2018 00:12
#
temper
(01.03.2018 20:29)
+1.

Но, имхо, пока он роль лидера в серьезных матчах не тянет.
temper
Вячеслав
02.03.2018 01:03
#
Jordan23thAirlines
(02.03.2018 00:12)
Может быть то из-за общей ситуации в Зените.
Команда в принципе довольно безголовая, суматошная.
Но но всем показателям (моим, статистическим) Сергей как раз лидирует.
При том явно.
У меня пока времени нету, но всё равно закончу и с Зенитом, и УНИКСом - и выложу.
Но сначала сборная. Ещё должок остался по этой квале.
Jordan23thAirlines
Сергей
02.03.2018 01:36
#
temper
(02.03.2018 01:03)
Спасибо за труд.
Создание сайта —
webkrokus.ru