Топ-10 игровых моментов 23-го тура Евролиги (видео)

24.02.2018 13:56
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
24.02.2018 14:33
#
Бедняга Параховский.
Sauron
Sauron
24.02.2018 15:27
#
Параховский получил 2 блока от маленьких за игру. Нежели так сильно деградировал он?
felix-r
felix-r
24.02.2018 15:47
#
Ничего он не деградировал. Просто испанский дурик подборку делал
furtcovik
Василий
24.02.2018 16:27
#
Помню Йомантас в финале Кубка Европы влепил похожий блокшот Лямпе как вчера Недович Параховскому.
Mr.Kennedy
Виталий
24.02.2018 16:53
#
Артём всегда был средним центровым, при всём моём уважении к нему. Были всплески, когда ему отводили одну из главных ролей и всё. Когда этого нет он превращается в средняка. Два блока от шкетов, яркое тому подтверждение.
furtcovik
Василий
24.02.2018 17:41
#
Mr.Kennedy
(24.02.2018 16:53)
Тем не менее,нам сейчас иметь такого центра было бы просто за счастье,в прямом смысле слова.
Mr.Kennedy
Виталий
24.02.2018 18:26
#
furtcovik
(24.02.2018 17:41)
Нам бы да... Хоть кого нибудь, хотя бы среднего уровня. Один мозгов, а после него пропасть с Балашовами и Клименками.
rishon63
Игаль
24.02.2018 18:38
#
Sauron
(24.02.2018 15:27)
При этом набрал 12 очков,сделал 5 подборов и 1 блок.
Так что это деградацией сложно назвать.

Не понятно почему в 10-ку оба блока на нём вошло,не было лучше моментов?
Одного блока Недовича было бы достаточно
felix-r
felix-r
24.02.2018 18:44
#
rishon63
(24.02.2018 18:38)
Я же говорю, какой-то дурик испанский отбирал моменты
furtcovik
Василий
24.02.2018 18:45
#
Вторую половину сезона Параховский взял себя в руки и проводит прилично. Да и статистика 7,5 очка/3,7 подбора/8,5 RKG вполне себя нормальная как для в среднем 16 минут на паркете.
MVZ-22
Михаил
24.02.2018 18:48
#
Mr.Kennedy
(24.02.2018 16:53)
Нейт Робинсон к примеру чехлил Яо Мина, да того же Леброна и еще многих, и что это яркое подтверждение, что эти игроки лохи?
felix-r
felix-r
24.02.2018 18:51
#
Вoн Кайл Хайнс со своими 195 всех чехлит
furtcovik
Василий
24.02.2018 18:53
#
Mr.Kennedy
(24.02.2018 16:53)
Да и не перейдет средний центровой в клуб калибра Маккаби. Не за красивые же глаза они его пригласили,право слово. У нас в стране всего три игрока кого могли бы как легионера пригласить в Маккаби. Это Мозгов,Швед и пожалуй Карасев. Хотя израильский клуб настолько харизматичен там настолько требовательная публика и пресса что пару неудачных матчей Сергея могли бы психологически сломать его,это не у папы играть. Остальные наши игроки просто не соответствуют статусу этого великого по харизме и имени клуба. Хотя допускаю что нашего питбуля Курбанова в принципе тоже могли бы пригласить.
MVZ-22
Михаил
24.02.2018 18:53
#
felix-r
(24.02.2018 18:51)
что-то ты совсем его обидел) у него 198
undyings
Undying
24.02.2018 18:59
#
furtcovik
(24.02.2018 18:53)
Параховский обычный ролевик уровня Курбанова или Воронцевича. Мозгов и Швед приходили бы в Маккаби как звезды, а не как запасные игроки.
furtcovik
Василий
24.02.2018 19:01
#
undyings
(24.02.2018 18:59)
А я где-то написал что Мозгов и Швед перешли бы туда как ролевики?!

НЫНЕШНИЙ Воронцевич просто не игрок уровня Маккаби,они могут и покруче игроков найти.

P.s. Я помню как ты про игроков уровня Бабурина,Зайцева,Вяльцева писал что они могли бы перейти в клубы Евролиги как ролевики,хотя они 100% не соответствуют даже командам аутсайдерам Кубка Европы. Потому что как настоящие мастера они не о чем по европейским меркам (даже средним), а как ролевики они тоже нафиг тем же полякам не нужны,там своих таких хватает.
P.s.2 Хороший конечно Параховский "ролевик". В прошлогоднем евролижном УНИКСе набирал 11,3 очка при RKG 14. Так подумаешь пустяк.
Mr.Kennedy
Виталий
24.02.2018 19:11
#
MVZ-22
(24.02.2018 18:48)
А где я говорил, что он лох. Добротный средний уровень. "Дерьмом ты не был, но и высот не достиг. Как Тоттенхэм. "©х\ф Залечь на дно в Брюгге.
undyings
Undying
24.02.2018 19:16
#
furtcovik
(24.02.2018 19:01)
И в каком месте Параховский сильнее Воронцевича, даже нынешнего?

Не помню, чтобы такое писал. Но будь зарплаты в России как в 90-е Бабурин и Вяльцев себе команду уровня Еврокубка в Европе бы нашли. Это в 90-е чтобы уехать нужно было быть звездой, потому что было два легионера в заявке. А сейчас ростеры клубов легами забиты до дальнего конца лавки.

Вопрос на засыпку. Кто сильнее Кэйн или Кулагин-старший?
undyings
Undying
24.02.2018 19:21
#
furtcovik
(24.02.2018 19:01)
В аутсайдере Евролиги у Воронцевича статистика была бы не хуже.
Mr.Kennedy
Виталий
24.02.2018 19:21
#
furtcovik
(24.02.2018 18:53)
Маккаби безусловно клуб с великолепной историей. Но он сейчас не супер клуб. Супер звезд там нету. Хорошие добротные игроки, среднего евролыжного уровня. Как раз для уровня Артёма. В Реал его не позовут, а для условного галатасарая он слишком хорош. А Маккаби как раз для него. Добротный центровой в добротной команде.
furtcovik
Василий
24.02.2018 19:36
#
undyings
(24.02.2018 19:16)
Причем здесь в каком месте сильнее?! Они играют на разных позициях. Один провел достаточно качественный прошлогодний сезон в УНИКСе,исходя из этого пошел на повышение в Маккаби. Второй по крайней мере в этом сезоне играет на уровне перехода в Црвену Звезду или Бамберг,не более.
Далее. Мы поднимали тему этих игроков и ты писал что они могут быть ролевиками в клубах Евролиги,я такой что поищу. В конце-концов ты и сейчас подчеркнул что они могли бы играть в Еврокубке,хотя их уровень команды Кубка ФИБА или команды аутсайдеры Лиги Чемпионов.
Касаемо Кэйна..... У него в НН была статистика в Еврокубках на 5 с плюсом. RKG 23,3 - это не шутка. Но естественно нынешняя Кубань не чета прошлогодним НН,они одни из претендентов на победу в Кубке Европы и Дмитрий там один из лидеров. Но это его первый сезон после Зенита когда он наконец-то напоминает что он все еще умеет играть. Если он до конца сезона продолжит играть на таком уровне и еще учитывая его возраст то да,он мог бы перейти через сезон-другой в команду калибра Маккаби.
undyings
Undying
24.02.2018 19:50
#
furtcovik
(24.02.2018 19:36)
Если бы Кулагин был готов играть за еду как Кейн, его и перед этим сезоном клубы Евролиги с руками бы оторвали.

Бабурин два года назад набирал в Еврокубке 9,6 очков с отличным процентом. Плюс топовая защита. Причем команда дошла до четвертьфинала. Это не Виллербанн какой-нибудь, который даже о топ-16 только мечтать может. Хуже играть Бабурин с тех пор не стал. Какой кубок ФИБА?

И кстати Стребков в прошлом году статистику не хуже, чем Кэйн показывал. Это к вопросу ценности статистики в слабых командах.
furtcovik
Василий
24.02.2018 21:01
#
undyings
(24.02.2018 19:50)
Нашел,правда там ты витиевато говоришь касаемо наших ролевиков в Евролиге. Но подчеркнул что МНОГИХ из них как ролевиков с руками бы в Европе оторвали. (я так понимаю Евролига и Кубок Европы,мы же эти турниры обсуждали). Правда там действительно не упоминается скажем Вяльцев с Зайцевым,но присутствует Бабурин. (1.02.17г в 10:21) www.basketball.ru/news/main/2017/01/31/main_43870.
Бабурина ты и сейчас упомянул как он когда-то что-то там набивал. Я могу вспомнить и Лиходея в Евролиге как он там из-за периметра поливал за 50%,но только перешел он через пару лет далеко не в команду Кубка Европы. Сначала Невежис,теперь Капо-д,Орландо/Орландина..... Какой уж тут Бабурин право слово. Зайцев это вообще игрок уровня середняка чемпионата Польши,не более.
Касаемо Кулагина не лукавь,после прошлого сезона где он почти весь сезон в Евролиге был на подсосе рассчитывать на клуб Евролиги мог только человек с очень богатым воображением.

undyings
Undying
24.02.2018 21:03
#
furtcovik
(24.02.2018 21:01)
Лиходей игрок без защиты. Что здесь общего с Бабуриным?
furtcovik
Василий
24.02.2018 21:04
#
undyings
(24.02.2018 21:03)
А Бабурин игрок без броска кому он нафиг нужен в Европе?! Там своих таких работяг в Польше,Венгрии,Чехии пруд пруди. Я уже молчу про условную Испанию.

P.s. Кстати,ты там упомянул Балашова что он не о чем,а сегодня он надежда сборной в краске.....
undyings
Undying
24.02.2018 21:08
#
furtcovik
(24.02.2018 21:04)
Совсем ерунду говоришь. У Бабурина в Еврокубке 40% трех два года назад и 50% в прошлом году. В Евролиге три года назад 38% трех.
furtcovik
Василий
24.02.2018 21:21
#
undyings
(24.02.2018 21:08)
Ок. Ну начнем с того что я имел виду далеко не только бросок из-за периметра но и поставленный средний джамп шот бросок. Ну и если на то пошло что же он тогда с таким процентом не вылазит со скамейки Кубани?! Ну вот и использовал бы Саша Обрадович это его страшное для соперника оружие,но нет же,плотно сидит на скамейке. Или чего он тогда не использует в защите его шикарную работу ног? А..... Есть игроки посильнее,понятно. Ну так у поляков (я уже молчу про условных испанцев,французов,литовцев) своих таких в средних командах пруд пруди.
Ну да,наверное его французские клубы Кубка Европы пригласят за его хватку в защите. Вчера в этом могли убедиться 3-й состав сборной Франции. При нем же на паркете команда в плюсах,это достаточно чтобы его пригласить в условный Асвел. Наверняка им запомнился своей бульдожьей защитой.....
undyings
Undying
24.02.2018 21:31
#
furtcovik
(24.02.2018 21:21)
Локо по составу это середняк Евролиги. Для такого уровня Бабурин несколько слабоват, хотя игры бы не испортил.

Почему-то французские и польские клубы даже в топ-16 Еврокубка попасть не могут. А Нижний с русским составом в восьмерке был.
undyings
Undying
24.02.2018 21:33
#
furtcovik
(24.02.2018 21:21)
Если бы Бабурин был готов играть за те копейки, которые платят во французских клубах, то пригласили бы без вопросов. У французов в задней линии реально криворуки, такой 3Д как Бабурин был им очень полезен.
furtcovik
Василий
24.02.2018 21:39
#
undyings
(24.02.2018 21:31)
То то они проиграли в четвертьфинале именно французскому Страсбургу,одному из лучших клубов Европы.....
Правда там в том сезоне играли Бобуа,нынешний игрок Кубани Коллинз и вчерашний один из местных героев сборной Франции Лякомб.
furtcovik
Василий
24.02.2018 21:41
#
undyings
(24.02.2018 21:33)
Да ладно,видели мы вчера Бабурина в нападении против этих криворуких французов,был ничем не лучше. А на место снайперов решал они лучше пригласят амеров или югославов. А как работяга-ролевик он им не нужен,своих атлетичных мулатов такого толка хватает.
Jordan23thAirlines
Сергей
24.02.2018 21:57
#
furtcovik
(24.02.2018 21:41)
Конкретно о Бабурине, я бы его в УНИКСе очень был рад увидеть в следующем сезоне. Очень хороший игрок, с потенциалом того же Курбанова или Кубракова, в прошлом. И да, бросок у него есть..нет уверенности и тупо игровых кондиций (инстинкты в игре приобретаются только играя, а не проводя сезон на лавке). Зайцева я бы тоже был рад у нас увидеть. Отличная пара защитников, в дополнение к нашим россиянам основы (Сергеева и молодежь я к ним не отношу).

Что, впрочем, не говорит о том, что они пригодились бы кому-либо из серьезных Европейских клубов. Пока не попробуют-это вопрос открытый, конкретно по ним. Как и по Карасеву с Кулагиным Димой, кстати. По остальным (большинству) и того меньше можно сказать (Воронцевич уже даже российским клубам такими темпами скоро сгодится разве что в музей, или как ветеран, для особо одиозных).
JM
Evgenij
25.02.2018 02:27
#
Весь чат не читал, в начале только... Порох отличный цент, класик центр. Но его надо уметь использовать. В современном баскете очень сложно их применить, но в некоторых случаях это сила. Как допустим Жальгирис Каваляускаса против Пао использовал. На заглядение. А Каваляускас с Параховским и рядом не валялся. Так что дело в тренере.
Создание сайта —
webkrokus.ru