Бартзокас вышел из себя после слов ведущего «Goodbye Mr. Bartzokas» (видео)

21.01.2018 22:11

Главный тренер «Химок» Георгиос Бартзокас вышел из себя после того, как ведущий матча Лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» – «Химки» завершил встречу словами «Goodbye Mr. Bartzokas».

Матч в Краснодаре закончился победой «Локомотива-Кубани» со счетом 93:78.

Добавил:
Alexman
Спорт Сегодня
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
21.01.2018 22:24
#
.
JC
Сергей
21.01.2018 22:38
#
Вот псих блин, я фигею. Как с ним игрокам приходится, страшно представить...
furtcovik
Василий
21.01.2018 23:00
#
JC
(21.01.2018 22:38)
.
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 00:23
#
furtcovik
(21.01.2018 23:00)
.
JC
Сергей
22.01.2018 00:35
#
furtcovik
(21.01.2018 23:00)
Топ тренер, каким он позиционируется, должен быть выше такой дребедени, как гудбай мр. барцокас. И должен контролировать себя, чтоб не попадать на такие видео. А если у него бомбануло, от этой фразы, значит чувствует себя виноватым или типа того.
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 00:38
#
А кто сейчас сайт модерирует?

Поправили бы..)
felix-r
felix-r
22.01.2018 00:44
#
Jordan23thAirlines
(22.01.2018 00:38)
Никто
felix-r
felix-r
22.01.2018 00:45
#
JC
(22.01.2018 00:35)
Ну там много чего было кроме этого
Eugene
Евгений
22.01.2018 00:47
#
Для меня Барзокас всегда был образцом интелегентного человека. В отличии от того же тренера Кубани он ранее на игроков не бросался и вел себя прилично. Но видно, что и его уже до ручки довели. Похоже после этого сезона будет пару лет еще восстанавливать здоровье.
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 00:58
#
Сейчас только вспомнил.)

А ведь был уже скандал как то, когда маскот Локо (невероятное чудо по имени "зубастик") надругался над ёжиком (ипровизированный символ химчан). Те даже жалобу подавали.
__

И Моня как то несколько лет назад сцепился с болельщиком Локомотива. В общем, история обрастает все новыми своими вехами.
Пора бы уже Астахову в домашнем матче краснодарцам душ отключить (или пустить только один вид воды), или что-то типа того.
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 01:00
#
felix-r
(22.01.2018 00:44)
Жаль.)

С этого, по идее, нужно было даже начинать, в числе прочего важного.

Но, посмотрите, реально "хайпа" больше на сайте стало. В отсутствие законной власти..)

"Старшие у вас в Москве сидят. А у нас - махновщина" (с)
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 01:13
#
Лучше бы они, конечно, грустную испанскую песню включили, на прощание...
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 01:20
#
Кстати, существует достаточно компетентное мнение, которое несколько оправдывает поступок ведущего.
Там долго цитировать, но вкратце: отсутпных изначально был миллион, половину простил Ведищев, так как Барцокас не хотел оставаться. Бросил Георгиос команду, не предупредив изначально, в важное для клуба время. Напомним, зарплату он получал вовремя и в полном объеме, так что жаловаться, приводя, как аргумент, финансовую часть, не в его интересах, имхо.

Ну и самый главный аргумент краснодарцев: "его аплодисментами встретили, после персонально попрощались..и все не нравится)))" (с)
__

В Локо немного перегибают, конечно, как для устоявшихся норм приличия. Но это и заводит болельщиков. Они реально сейчас нормальное такое языческое племя. топят за своих, сжигают противников на кострах. И, так как еще не избалованы победами, упиваются ими.
По своему, их можно понять. Лишь бы в рамках приличий оставались.)
JC
Сергей
22.01.2018 01:22
#
Eugene
(22.01.2018 00:47)
Мне сразу вспомнилось, как нынешний подопечный Барцокаса, некто Алексей, довел до носового кровотечения Дэвида "Наше всё" Блатта. Параллели сами напрашиваются.
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 01:28
#
Продолжая ждать Локо в финале ВТБ...пожелаю всем полуфинал Химки-Локомотив.)
Molnia
Молния
22.01.2018 02:07
#
Кто-нибудь реально может мне, дураку, объяснить, что криминального в словах - До свидания, господин Барцокас?
Каждый слышит только то, что хочет слышать. Грек захотел услышать издевательские нотки, значит совесть где-то там грызет его.
undyings
Undying
22.01.2018 07:48
#
furtcovik
(21.01.2018 23:00)
Дело не в том кто прав, а кто нет. Барцокас стал слишком нервным для тренера. Что-то в нем сломалось. Тренер должен внушать уверенность игрокам. А если он сам приходит в неистовство из-за любой шпильки какая тут уверенность. И чисто в плане принятия правильных решений, истеричность никак не помощник.
basketbest
Палыч
22.01.2018 08:27
#
Гудбай, мистер, гудбай... вот считайте меня таким кто как хочет, но не хочу я видеть этого тренера за рулём любого нашего клуба. Пусть это будет даже как-бы наш клуб Цмоки...
Got
Дмитрий
22.01.2018 08:53
#
Jordan23thAirlines
(22.01.2018 00:58)
Ага, только горячую.
furtcovik
Василий
22.01.2018 09:34
#
Из-за УВАЖЕНИЯ к ребятам я проявлю ГИБКОСТЬ,но НЕ МЯГКОСТЬ и удалю эти комменты. По форме я может и не прав учитывая что нас действительно читает молодежь (хотя в пылу спора мы иногда и не такое можем друг другу написать),но по содержанию я по прежнему уверен что я прав. Для меня попахивает моветоном когда бьют лежачего. Так вот случай с Барцокасом именно такой. Если ты такой умник,будь фрайером до конца,подойди к греку и скажи ему свое ГУДБАЙ ДО ИГРЫ,когда результат матча неизвестен,мол увидишь как мы вас сегодня будем танцевать. А так после игры для меня это имеет дешевый эффект,мелко это.
И не надо мне писать что гудбай говорится когда счет известен и когда прощаются,я Вас очень прошу.....
Касаемо того что тренер должен внушать уверенность игрокам,ну так мы же тут любим пост фактум примеры приводить,ну так вот какая еще может быть уверенность/неуверенность после победы в Белграде и в догонку плюс тридцать ОЛИ?! Получается выиграли игроки,а тренер в этот момент был на подсосе?! Давайте уж как-то тогда определяться,право слово.
Всем хорошего дня.
undyings
Undying
22.01.2018 10:03
#
furtcovik
(22.01.2018 09:34)
Может быть это мелко, может быть даже чуточку подло. Но сильный человек должен быть выше этого.

Спорт это борьба. Быков в прошлом году в "Здесь баскетбол" вспоминал финал Еврокубка с Арисом. Когда динамовцы вышли на площадку, греческие болельщики запели и Фоцис и Пападопулос просто побелели. Спрашивает, а о чем они поют. А пели греки о том, что они и самих Фоциса с Пападопулосом, и их жен и детей... Ну в общем понятно.

А если даже в ответ на безобидную подколку выходишь из себя, как ты сможешь бороться?
Sypka
Ан
22.01.2018 16:53
#
согласен с Василием на все 100%. Грек сделал достаточно для этого клуба. И одно дело фаны поют, другое когда офиц лицо клубо. Он же не на болел "расфонился", а на этого клоуна. и он прав
Jordan23thAirlines
Сергей
22.01.2018 18:39
#
Sypka
(22.01.2018 16:53)
То, как он ушел перед самым началом сезона, когда и тренера было труднее найти, и состав под него же и собирали, больше похоже на опрокидывание. В итоге, пришлось в срочном порядке вызывать Кацикариса, переплачивая. И пусть даже и ушел в Барсу. Но, косвенно, навредил еще и тем, что ему выплачивали зарплату все это время, ожидая видеть в команде.

Думаю, клуб мягко ему указал на прежние ошибки.) Вежливо, к тому же.)
Создание сайта —
webkrokus.ru