РФБ и «Бизнестур» разработали две туристические программы для болельщиков, планирующих поехать на чемпионат мира в Китай

15.05.2019 21:07

РФБ и проект Sport Travel (STR) компании «Бизнестур» разработали две туристические программы для болельщиков, планирующих поддержать сборную России на чемпионате мира-2019.

В обе программы поездки включены:

– проживание в 5-звездном отеле;

– завтраки и ужины (обеды можно заказать дополнительно);

– специальные мероприятия для болельщиков сборной России;

– участие в розыгрышах призов с автографами игроков сборной России;

– экскурсии по городам проведения Кубка мира-2019;

– сопровождение тревел-менеджера на протяжении всей поездки;

– визовая поддержка.

На первом этапе сборная России сыграет в Ухане (31 августа – 4 сентября), где в группе B встретится с командами Нигерии, Кореи и Аргентины. После этого команда Сергея Базаревича отправится на юг Китая (Фошань или Гуанчжоу – в зависимости от результатов на первом этапе) и 6-8 сентября сыграет с двумя из четырех представителей группы A (Кот-д’Ивуар, Польша, Венесуэла и Китай).

Матчи плей-офф, стартующего с 1/4 финала, пройдут 10-17 сентября в Дунгуане, Шанхае и Пекине. Чтобы попасть в восьмерку сильнейших, россиянам нужно в обоих групповых турнирах занять место не ниже второго.

В настоящий момент болельщикам предлагаются два туристических пакета. Один из них включает первый групповой турнир (30 августа – 4 сентября, Ухань, специальная цена за 6 дней и 5 ночей – 63 000 рублей на 1 человека при двухместном размещении), другой – оба групповых турнира (30 августа – 9 сентября, Ухань и Фошань/Гуанчжоу, специальная цена за 11 дней и 10 ночей – 107 000 рублей на 1 человека при двухместном размещении).

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru