nikolat
Николай
03.03.2021 13:45
#
Уже последняя четверть регулярного чемпионата во всю, а разница между первым и восьмым местом - 3 поражения. Очень напряженный сезон в этом году.
(03.03.2021 16:33)
Ага, обе команды забыли время начала матча и не появились на игре, обоим клубам техническое поражение. Кстати, было когда-то вообще подобное?😁
donnas
Albert
03.03.2021 19:31
#
basketbest
(03.03.2021 18:03)
Я предлагаю вариант интереснее - во время матча устраивается массовый мордобой с участием всех игроков и тренеров. обоим клубам техническое поражение. Результат тот же, но зрители не пострадают в плане зрелищ:D
nikolat
Николай
03.03.2021 19:58
#
donnas
(03.03.2021 19:31)
На последней минуте овертайма. Тогда зрителям надо будет еще за бокс доплатить.
Mr.Kennedy
Виталий
03.03.2021 21:48
#
Интересно, что на бумаге у Басконии полное преимущество среди больших. Но полторы четверти большие Оли выигрывали подбор и вообще выглядели интереснее. Пока не рассыпались, конечно. Поцелуйчик всё нам выбросил и сегодня плох. А Спанулис вообще исполняет Понкраша. С нами, как всегда проснулся и теперь можно опять в спячку...
felix-r
felix-r
03.03.2021 21:52
#
У Милана Дилейни выбыл минимум на месяц . Должен пройти операцию в колене.
felix-r
felix-r
03.03.2021 22:04
#
Нельзя давать Басконии раскидаться. Если у басков полетели трёхи, пиши пропало.
#
One of Zalgiris coaching staff members tested positive for COVID-19, per official announcement.
#
Снасильничали греков. И вот это, нас чуть не дёрнуло...
alshev
Александр
03.03.2021 22:50
#
Mr.Kennedy
(03.03.2021 22:46)
Греков снасильничали в стране басков, с ЦСКА они бились дома. Надо на это поправку делать.
(03.03.2021 22:50)
Так себе оправдание, учитывая разницу в бюджетах и составах. Нет,я не псих, что бы требовать разгрома. Но спокойно брать с разницей 8-10 очков, были обязаны. Вместо этого, отскок.
felix-r
felix-r
03.03.2021 22:57
#
Интересное противостояние тренеров! Кокошков вышел с двумя центрами: Дувериоглу + Веселы. Мессина наоборот с низкой пятёркой: Хайнс + Шилдс на четвёрке. И как результат: у Фенера забивают большие, а Милан кладёт трёхи.
#
Отличный тайм аут Кокошкова, комбинация с пассом Гудурича с задней линии просто на загляденье
#
Гудурич лошарик! За три секунды до конца первой половины потерял при вводе мяча под своим кольцом. Брукс перехватил и забил трёху. Не страшно, конечно, ещё целая половина впереди. Но сейчас Кокошков устроит ему головомойку в перерыве. Благо время есть
felix-r
felix-r
03.03.2021 23:56
#
Правильные пилюли прописал Кокошков Гудуричу в перерыве. Гудурич вышел, и забил 3 трёхи
#
О'Куинн оказался неожиданно толковым и сообразительным для здорового афро-амера из НБА.
#
Жизнь хороша, когда тебя в защите держит Чачо, - сказал с улыбкой Лорензо Браун, и положил очередную трёху.
felix-r
felix-r
04.03.2021 00:22
#
Хайнс получил горшок в атаке, а потом сделал 4-й фол в защите...
#
У Фенера 0 командных фолов! Турки всё купили...
felix-r
felix-r
04.03.2021 00:31
#
Оппа. Бартель во-время положил трёху. Теперь +10 у Фенера. В первом матче Милан победил +8
felix-r
felix-r
04.03.2021 00:33
#
Пантер забивает в проходе и сокращает разницу до 8-и очков 4 секунды до конца.
#
Фенеру просвистели первый командный фол в решающей четверти минуту до конца игры. И это при том, что мочили в защите ещё как.
Gunde Svan
Серый
04.03.2021 00:42
#
7 туров до конца, а плей-офф в самом разгаре. Через два дня вполне возможно между 1 и 8 местом будет 2 победы.
Gunde Svan
Серый
04.03.2021 00:45
#
JM
(04.03.2021 00:39)
Как бы после 34 тура разницу забитых/пропущенных не пришлось считать у первых десяти команд
observer
the observer
04.03.2021 01:19
#
Похоже что первая четверка будет Барса,ЦСКА и две турецкие.
Думаю Баварию надо отцеплять из 8ки.
basketbest
Палыч
04.03.2021 01:39
#
Да, дикий замес в таблице. Какая четвёрка сильнее, первая или вторая? Да и в этом году, когда болельщиков минимум или вообще нет, своя площадка не столь важна.
Смелые предположения.
Баварии играть с обеими турецкими командами. Там и будут решать, кто выше-ниже.
На концовку сезона сложный календарь у Эфеса: из 7 матчей только 1 с командой, которая на ПО не претендует. У Фенера таких 2 матча. А у ЦСКА, если считать отложенный с Пана, то 4. А у Зенита 5 таких матчей. Самый легкий календарь на концовку. Они просто обязаны пролазить в первую четверку. Супер сложный календарь у Реала. 2 более менее проходных матча, за то оставшиеся 5: Зенит, Барселона, ЦСКА, Эфес и Фенер.
У Баварии тоже не подарок календарь, но, ИМХО, проще Реала.
nikolat
Николай
04.03.2021 06:35
#
Думаю, что ближайшие два тура очень много могут решить. Команды, которые смогут одержать сейчас 2-3 победы подряд - фактически обеспечат себе ПО (из тех, кто на него претендует).
Шансы Оли, Асвела и Маккаби - считаю только теоретическими.
У Валенсии еще календарь полегче, чем у других. Их пока нельзя со счетов списывать.
А у Басконии наоборот - тяжелый.
Жальгирис - ближайшие 3 игры тяжелые, но для ПО надо хотя бы одну зацепить. Фактически все с прямыми конкурентами.
Gunde Svan
Серый
04.03.2021 08:22
#
nikolat
(04.03.2021 06:25)
Реал сыграл уже один проходной матч во вторник. Зениту бы в восьмерку попасть с любого места и то гоже будет
nikolat
Николай
04.03.2021 11:44
#
Gunde Svan
(04.03.2021 08:22)
Реал приехал не готовый, от слова совсем. Они и так выглядели плохо, а тут еще и к матчу не готовились. Но, им повезло, что их сейчас опустили с небес на землю. Пока еще есть шанс встрепенуться. Проиграть Химкам , для Реала, плохо. Но лучше, чем проиграть кому-то из прямых конкурентов. А у них сейчас почти все матчи такие.
nikolat
Николай
04.03.2021 11:46
#
Gunde Svan
Понятно, что совсем проходных матчей не ожидается. Зенит не должен терять концентрацию. Но, календарь у них проще, это глупо отрицать.
Gunde Svan
Серый
04.03.2021 15:09
#
nikolat
(04.03.2021 11:46)
Я тоже писал про легкий календарь Зенита туров 5 назад и рассчитывал на 2 победы в матчах с Валенсией и Альбой, а чуть не вышло наоборот. Проходных матчей в Евролиге нет и Реал не даст соврать.
Есть опасения, что Химки вторую подножку могут поставить Зениту сегодня, замотивировав Мадрид.