Филиппины заменят Новую Зеландию в олимпийском квалификационном турнире

26.02.2021 17:21

Сборная Филиппин заменит команду Новой Зеландии в олимпийском квалификационном турнире, который пройдет в Белграде.

Новая Зеландия объявила о выходе из турнира из-за «роста числа соревнований высокого уровня и затрат на отправку команд за границу», решив сосредоточиться на предстоящем Кубке Азии и стремлении получить место в предстоящих чемпионатах мира и Олимпийских играх. 

В групповых матчах турнира в Белграде примут участие Сербия, Доминиканская республика и Филиппины (группа А), а также Италия, Пуэрто-Рико и Сенегал (группа B). 

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MiGus
Владимир
26.02.2021 19:53
#
Какой-то шахер-махер.
MakarLT
Ruslanas
26.02.2021 20:20
#
Вроде не бедная страна, может корона повлияла, но формулировка вообще какая то смешная, если этих соревнований много то почему отказыватся надо от самого престижного?
Может они что то знают больше или догадываются?
JC
Сергей
26.02.2021 21:40
#
Я думал я один ничего не понял и решил не комментить, не позориться...
Предстоящие Олимпийские игры - это не эти а следующие?
Molnia
Молния
26.02.2021 22:52
#
Смысловой ряд этой новости недоступен для моего понимания. Отказываются от отбора к Олимпиаде, чтобы подготовиться к следующим отборам.
А ведь неслабая сборная у Н.З. Кому угодно могла бы нервы потрепать.
basketbest
Палыч
27.02.2021 05:21
#
JC
(26.02.2021 21:40)
Ну да, смысл сливаться Сербии в Сербии, чтобы в случае сверхархималовероятного выхода не ехать потом на ОИ по причине отсутствия оных... 😄 о, как загнул
Mozzy
Илья
27.02.2021 10:21
#
Если сборная заявилась на турнир, а потом от него отказалось, ей какие-нибудь санкции не положены, случаем?
JC
Сергей
27.02.2021 10:38
#
Mozzy
(27.02.2021 10:21)
Помнится если ОИ пропускаешь/игнорируешь, то потом 2 следующих ОИ пропускаешь. Когда вся эта канитель с допингом закрутилась, говорилось про такие санкции.
Создание сайта —
webkrokus.ru