ЛОЛ, Рокетс только только подписали Казинса до конца сезона и тут же давай до свидания
rishon63
Игаль
21.02.2021 07:52
#
Лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри пропустил гостевой матч против «Шарлотт» (100:102) из-за болезни.

Разыгрывающий «Уорриорз» был снят с игры в последний момент. Тренер команды увел Карри с площадки за несколько минут до стартового спорного. Майкл Малдер вышел в стартовом составе вместо 32-летнего игрока.

По словам клуба, отсутствие Карри не связано с COVID-19.

#
Разыгрывающий «Лейкерс» Деннис Шредер пропустит еще как минимум два матча по требованиям протокола по коронавирусу, сообщил главный тренер команды Фрэнк Вогель.

Шредер сдал отрицательный тест на COVID-19, но по правилам отслеживания контактов должен отбыть 7-дневный карантин из-за потенциального заражения вирусом.

Шредер уже пропустил матчи против «Бруклина» (98:109) и «Майами» (94:96) и не примет участие во встречах с «Вашингтоном» и «Ютой».

«Лейкерс» рассчитывают на возвращение Шредера в пятницу в матче против «Портленда».
rishon63
Игаль
22.02.2021 07:17
#
НБА подтвердила правильность решений арбитров в концовке матча «Хорнетс» – «Уорриорз».

Официальный отчет НБА о двух последних минутах подтвердил, что арбитры правильно предоставили тайм-аут «Шарлотт» за 9 секунд до конца матча против «Голден Стэйт» (102:100).

Согласно отчету, Гордон Хэйворд полностью владел мячом после спорного, когда его партнер по команде попросил тайм-аут. Также НБА подтвердила отсутствие нарушений правил у Дрэймонда Грина и Эндрю Уиггинса во время контакта с Хэйвордом.

twitter.com/i/status/1363327273097719809

Грин получил два технических фола за бурную реакцию на решение судей. В итоге Терри Розир сначала сравнял счет двумя точными штрафными, а затем вырвал победу для «Хорнетс», исполнив точный бросок под сирену.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли «Хорнетс». Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение.