Состоялась жеребьевка плей-офф кубка Европы ФИБА

03.02.2021 22:17

ФИБА провела жеребьёвку 1/8 финала Кубка Европы. Пермская «Парма» встретится с болгарским клубом «Рилски». Победитель в четвертьфинале сойдётся с сильнейшим в паре “Фрибург" (Швейцария) — “Балкан” (Болгария).

Ирони Нес-Циона — Киев-Баскет

На стадии 1/8 и 1/4 финала Кубка Европы ФИБА победитель определится в одном матче. Игры этих стадий пройдут в закрытых «пузырях» по четыре команды в каждой. Хозяев «пузырей» ФИБА определит позже. Матчи состоятся 23-25 ​​марта. Завершится розыгрыш Кубка Европы ФИБА «Финалом четырёх» в апреле.

ФИБА провела жеребьёвку 1/8 финала Кубка Европы. Пермская «Парма» встретится с болгарским клубом «Рилски Спортист». Победитель в четвертьфинале сойдётся с сильнейшим в паре “Фрибург" (Швейцария) — “Балкан” (Болгария).

“Сибиу” (Румыния) — “Реджо-Эмилия” (Италия)