Димитрис Яннакопулос арестован в Афинах

21.01.2021 14:05

Владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос был арестован в Афинах по обвинению в нападении на женщину. Об этом сообщает Skai.gr.

47-летний бизнесмен находился в районе Психикон с женщиной, с которой у них состоялся напряженный разговор в общественном месте. Чуть позже, по словам очевидцев, Яннакопулос якобы пытался силой затащить женщину в свою машину и надевал на нее наручники.

Свидетели инцидента связались с полицией, после чего начались поиски автомобиля. Служители закона обнаружили машину возле Олимпийского стадиона в Маруси и заблокировали ее.

Яннакопулос, который отверг обвинения, провел ночь в полицейском участке в столице Греции.

Отмечается, что в случае подачи предполагаемой жертвой иска против Яннакопулоса и его сопровождающих будет возбуждено дело.

В прошлом году Яннакопулос заявлял о намерении продать клуб на фоне конфликта с Евролигой.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
21.01.2021 15:13
#
Психикон? Подходит!
MakarLT
Ruslanas
21.01.2021 15:24
#
Ну помоему очевидно что Янакопулос приехал не на деловую встречу а на БДСМ, если женщина этого не поняла то сама виновата, свободу попугаям!!!!
Lench
Елена
21.01.2021 15:38
#
felix-r
(21.01.2021 15:13)
В Испании есть Нервион (Nervión). Река на Севере (через Бильбао течёт) и район Севильи (на Юге). В Севилье футбольный стадион одноимённого клуба (один из трёх в городе) такое же название носит из-за расположения в этом районе.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
21.01.2021 16:06
#
По-любому наркоман откупится от ментов, богатых людей в Греции не сажают!
felix-r
felix-r
21.01.2021 16:14
#
Принтезис Йоргос
(21.01.2021 16:06)
И это правильно! Обычно государству приходится выделять из бюджета большие деньги на содержание заключённых дармоедов в тюрьме, вместо того что бы тратить эти деньги на школы и больницы. А тут человек сам платит деньги государству. Вот и подумай, что выгоднее для налогоплательщиков?
FRY
Кирилл
21.01.2021 16:58
#
представляете такую новость про иванова?
felix-r
felix-r
21.01.2021 18:02
#
FRY
(21.01.2021 16:58)
Причём тут Иванов? Иванов министр. А вот про всяких магнатов - легко.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
21.01.2021 19:03
#
felix-r
(21.01.2021 16:14)
Да скорее не государству, а конкретным личностям, которые порешают как этого "уважаемого господина" оставить на свободе.
Создание сайта —
webkrokus.ru