furtcovik
Василий
19.12.2020 19:50
#
Вчера кстати был сыгран интересный перенесенный матч 10 тура Обрадойро-Ховентуд. Еще за 2:30 до конца 4-й четверти хозяева были впереди 83:76, но в решающие минуты Вентура дважды, Рибас попали из-за периметра, и еще два очка добавил Томич. Итоги игроки Бадалоны выиграли концовку со счетом 11:0
#
У Салаша к сожалению первый блин вышел комом. Сыграл в дебютном матче за Бургос 3:30, за это время заработал эффективность минус три. Зато Саюс появившись только во второй половине успел набрать 11 очков и заработать эффективность 15.
#
Для тех, у кого есть пакет израильских спортивным каналов, спорт-4 покажет дерби Каталонии Барселона против Бадалоны
(20.12.2020 18:44)
В то же время в кубке Израиля твой Ришон против моей Беэр-Шевы будет играть. Так что может и не посмотришь
#
Седекерскис серьезно прибавил при Ивановиче. Стал конкретным таким игроком ротации, настоящий работага, обычно тренеры любят работать с такими трудолюбивыми игроками.
#
Брутальненько Миньотас в концовке перехватил мяч который после тайм-аута вводили игроки Фуэнлабрады. При этом овладев мячом не расстерялся, а что заправский разыгрывающий показал неплохой болл хендлинг, на скорости пытаясь пройти через троих соперников, заработав таким образом на себе пробитие фолов.