Кентавиус Колдуэлл-Поуп, Эвери Брэдли и Рэджон Рондо решили выйти на рынок свободных агентов

17.11.2020 23:22

Защитник «Лейкерс» Кентавиус Колдуэлл-Поуп (27 лет, 196 см) решил отказаться от опции продления контракта и выйти на рынок свободных агентов.

За сезон-2020/21 Колдуэлл-Поупу полагалось 8,4 миллиона долларов.

Ожидается, что Колдуэлл-Поуп будет интересен ряду клубов после открытия рынка. Команды лиги находятся под впечатлением, что защитник готов рассматривать различные предложения.

Средние показатели игрока стартовой пятерки «озерников» в минувшем розыгрыше – 9,3 очка, 2,1 подбора и 1,6 передачи за встречу.


Защитник «Лейкерс» Эвери Брэдли собирается отказаться от опции продления контракта на сезон-2020/21 и выйти на рынок свободных агентов.

За сезон-2020/21 Брэдли полагается 5 миллионов долларов.

В прошлом сезоне Брэдли набирал в среднем 8,6 очка, 2,3 подбора и 1,3 передачи за игру, реализуя 36,4% трехочковых. Он стал чемпионом НБА, хотя не участвовал в рестарте по семейным причинам.


Разыгрывающий «Лейкерс» Рэджон Рондо откажется от опции продления в контракте с клубом и выйдет на рынок свободных агентов.

Об этом сообщает инсайдер LA Times Брэд Тернер со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

За сезон-2020/21 в «Лейкерс» Рондо может заработать 2,6 миллиона долларов. Предполагается, что с учетом успешного выступления после рестарта в Орландо плеймейкер рассчитывает на более выгодное соглашение.

Ожидается, что интерес к игроку проявят «Атланта» и «Клипперс».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru