Латвия знатно лажанула. Состав-то оптимальный! 8 из 33 трех - такой баскетбол нам не нужен.
14.11.2020 00:46
#
MiGus
(13.11.2020 19:56)
А наши оказывается боснийкам влетели. У тех правда негритянка из УГМК - ходячий танк. 29 + 16 подборов сделала. Да еще и три трехи забила.
undyings
Undying
14.11.2020 23:56
#
Взяли наши реванш у босниек! В первой половине летели с виду безнадежно 31 : 40. Но, имея несколько секунд на контратаку, забили треху в раздевалку и воодушевились. После перерыва 5 перехватов подряд, рывок 11 : 0, оторвались. И тут Вадеевой дают левый фол в нападении, четвертый по счету и Вадеева на лавку. Боснийки сравняли. Но наши после этого и без Вадеевой продолжили зубодробительно защищаться. В середине четвертой спокойно вели 9 очков. Не забили две открытые трехи, а боснийки в ответ положили с 9 метров на последней секунде владения. Пошла концовка, но ближе чем на три очка наши не подпускали и довольно уверенно довели до победы.

Ковалев не бздящий тренер. Вадееву так и не выпустил с 4 фолами. Мусина 25 очков в стиле финала юниорского чемпионата мира против американок. Левченко собрала сумасшедшую коллекцию - 7 очков, 8 передач, 6 перехватов и 5 потерь! Играем хорошо, терять бы еще поменьше и было бы отлично.
undyings
Undying
15.11.2020 00:05
#
У босниек мне кажется уникальный случай. Два игрока собрали 28 подборов из 34 командных! Негритянка Джонс 10, а мощный форвард Гайич из испанского чемпионата совсем озверела и собрала аж 18!