У Бирутиса против Уникахи уже после первой половины 18 очков и эффективность 24.
furtcovik
Василий
01.11.2020 16:02
#
Любопытно, когда Бирутис получает мяч в краске против него временами триплтимят, в прямом смысле слова.
furtcovik
Василий
01.11.2020 16:28
#
Итого, у Бирутиса сочный дабл-дабл и эффективность 37. Правда его достижений не хватило чтобы добиться победы. А вот Беляускас во второй половине так и не появился. Странно почему в последних матчах Мончо Фернандес немного задвинул литовца который в начале сезона без вопросов был одним из лидеров клуба.
rishon63
Игаль
01.11.2020 16:34
#
Матч «Андорры» и «Сарагосы» отложен из-за коронавируса.

Встреча 9-го тура чемпионата Испании между «Андоррой» и «Сарагосой» не состоится в запланированную дату 1 ноября.

Утром, в день матча, у трех членов персонала «Андорры» были выявлены симптомы, очень напоминающие заболевание коронавирусом.

За несколько часов до начала игры было принято решение о переносе как мера предосторожности. Новая дата проведения матча будет согласована позже.
Bacilla
Artem
01.11.2020 22:52
#
А вот Бургосу отложить игру не удалось. В заявке было 6 человек из основного состава, разбавленные игроками из дубля. Итог закономерен - убедительное поражение.
#
Баскония после Барселоны позволяет и "канарейкам" себя догнать. Выигрывали уверенно плюс девять за 4:27, сейчас осталось всего лишь плюс один за 2:50 до конца 4-й четверти.
furtcovik
Василий
01.11.2020 23:53
#
Димша нашел под кольцом Кастелло тот забив данк вывел "канареек" вперед за 36 секунд до конца 4-й четверти. Неужели дежавю?
furtcovik
Василий
01.11.2020 23:56
#
Плюс три в пользу Басконии, но осталось 16 секунд и владение "канареек".
furtcovik
Василий
02.11.2020 00:07
#
Игроки Басконии при плюс трех грамотно сфолили на Окойе, тот еще и забил лишь один штрафной из двух. Казалось бы все, но не тут то было, при вводе мяча когда мяч получил Вилдоза его так плотно взяли в ловушку что он под таким прессингом потерял мяч. У канареек было еще около 5 секунд и минус два, но дальше уже они мягко говоря не очень удачно распорядились мячом когда его вводили, как результат Вильдоза исправился перехватив передачу, после этого став на линию штрафных он забил два из двух не оставив таким образом шансов сопернику. Интересная вышла игра и особенно концовка.