Матч «Зенит» - «Панатинаикос» перенесён

28.10.2020 01:21

Во вторник стало известно, что форвард «Панатинаикоса» Бен Бентил заразился коронавирусом. Согласно правилам, теперь все игроки греческого клуба должны пройти тесты на коронавирус.

Однако, если игроки ПАО станут дожидаться результатов тестов в Греции, они не успеют во-время вылететь в Россию на матч с «Зенитом», который назначен на четверг. Если-же они получат результаты находясь уже в России, и кто-то из игроков окажется заражённым, этот игрок не сможет вернуться в Грецию, но будет обязан провести двухнедельный карантин в России!

...........................

Матч 6-го тура регулярного чемпионата Евролиги между "Зенитом" и "Панатинаикосом" перенесен про просьбе греческого клуба.

Встреча должна была состояться 29 октября на «Сибур Арене». Новая дата будет объявлена позже.

«Все купленные билеты на матч с греческим клубом от 29 октября действительны и на новую дату матча. БК «Зенит» приносит извинения за причиненные неудобства», – говорится в сообщении на официальном сайте петербургского клуба.

 

Добавил:
felix-r
Basketball.ru.com
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
28.10.2020 01:21
#
Получайте эксклюзив от Моссада
basketbest
Палыч
28.10.2020 03:31
#
Цирк зажигает огни...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
28.10.2020 09:38
#
Пффф, подумаешь. Вот когда у них ещё будет возможность побыть целых 2 недели в России?! Радоваться наоборот надо!
salem
alex
28.10.2020 10:06
#
Зениту таким макаром через день придется в будущем играть
Sognatore1983
Sognatore
28.10.2020 10:16
#
Каждый день
nikolat
Николай
28.10.2020 10:47
#
Какая-то надуманная проблема. Прямо такая уж особо большая разница посидеть в РФ две недели карантина или в Греции. Там, возможно чуть более комфортно, но в целом, ИМХО, никакой проблемы.
GreatAlex
Алексей
28.10.2020 13:09
#
nikolat
(28.10.2020 10:47)
+1. В чем проблема для какого-то игрока просидеть карантин в России? Почему из-за этого должны страдать обе команды?
felix-r
felix-r
28.10.2020 13:16
#
GreatAlex
(28.10.2020 13:09)
Где именно игрок должен сидеть это две недели? Он же болен! Его нельзя поселить в отеле.
nikolat
Николай
28.10.2020 13:24
#
felix-r
(28.10.2020 13:16)
На улицу выгонят
1010
Leonid
28.10.2020 13:44
#
nikolat
(28.10.2020 13:24)
Все возможно, в Омске тяжелых больных вот не хотят принимать:
ngs55.ru/text/health/2020/10/27/69519377/

Да и медведей на улицах никто не отменял, уж лучше в Греции перeкантоваться.

felix-r
felix-r
28.10.2020 15:16
#
1010
(28.10.2020 13:44)
А тем более ноябрь на носу. В России ноябрь самый паршивый месяц.
felix-r
felix-r
28.10.2020 15:50
#
Так вот, информация Моссада подтвердилась! Евролига официально сообщила о том что матч Зенит - ПАО откладывается на лучшие времена...
alshev
Александр
28.10.2020 18:20
#
С другой стороны, Зенит долечится, набереи хоть какую-то форму с Астаной, а там Евролига.
rishon63
Игаль
28.10.2020 20:28
#
Баскетболисты «Зенита» Матеуш Понитка и Дмитрий Хвостов вернулись в общую группу и полноценно готовятся к следующим матчам команды.

31-летний Хвостов пока не выходил на паркет в сезоне-20/21, так как продолжал восстанавливаться после травмы. 27-летний Понитка был в числе игроков «Зенита», заразившихся коронавирусом.

Как рассказал генеральный директор петербургского клуба Александр Церковный, на карантине по-прежнему остается один баскетболист основной команды.

«Команда и тренерский состав практически полностью вышли из карантина, всего один игрок пока находится в изоляции.

Вчера вернулся к тренировкам капитан команды Матеуш Понитка. Дмитрий Хвостов восстановился после травмы и тренируется в общей группе», – сообщил Церковный.
Создание сайта —
webkrokus.ru