furtcovik
Василий
28.08.2020 19:24
#
Гиедрайтис хорошо провел первую четверть. Если не ошибаюсь из-за периметра 2/2 и с линии штрафных 2/2, при этом еще сделал 2 подбора и 2 перехвата. Отметил бы как на противоходе классно на первом шаге сделал соперника эстонец Райесте и смачно данканул. Посмотрим выйдет ли сегодня еще Седекерскис.
#
Гиедрайтис пока единственный кто в порядке у Басконии. Вообще конечно не айс иметь на позиции мощного форварда стартером игрока стилистики Питерса, слишком уж он мягкотел в защите, как роливика еще использовать еще куда не шло, но на что-то большее извольте. После Шенгелии конкретно проседают на четвертом номере.
furtcovik
Василий
28.08.2020 20:14
#
Тяжелую пятерку выпустил Иванович. 2-5 позиции закрывают: Гиедрайтис, Райесте, Полонора, Джакири.
furtcovik
Василий
28.08.2020 20:20
#
А неплохо с этой тяжелой пятеркой получается у Басконии. Гиедрайтис набрал 7 очков подряд.
furtcovik
Василий
28.08.2020 20:23
#
Гиедрайтис нашел в углу Райсте и тот не промахнулся. Очень цельную игру показывает молодой эстонец.
furtcovik
Василий
28.08.2020 20:34
#
Деян Кравич знатные конечно кирпичи бросает с линии штрафных, причем первый из них даже не докинул до кольца. Видно сегодня мало каши кушал.
furtcovik
Василий
28.08.2020 20:40
#
Ну вот яркий пример матча в котором Гиедрайтис большую часть второй половины матча играет на позиции SG.
furtcovik
Василий
28.08.2020 21:00
#
Басконии очень конечно не помешает качественный шарп шутер на двойке. Может Куруц получит свой шанс. Райесте судя по всему будет в серьезной ротации в наступающем сезоне. Молодые эстонцы не шутят в последнее время. Ну и отметил бы что Бургос в очень хорошей форме, интересное у них будет противостояние против Хапоэля в "Финале Восьми" Лиги Чемпионов в Афинах.

#
И наш Шон Доусон оказывается выздоровел и играет.
felix-r
felix-r
28.08.2020 21:46
#
Томич всё время судьям жалуется. Привый в Барсе что в его пользу свистят. В Ховентуде совсем другая жизнь.