Состоялась жеребьевка Еврокубка

10.07.2020 14:39

Состоялась жеребьевка группового этапа Еврокубка сезона 2020/21. Турнир стартует 30 сентября.

Состав групп по итогам жеребьевки:

Группа A

УНИКС
Ховентуд
Партизан
Венеция
Бахчешехир
Бурк

Группа B

Уникаха
Будучность
Маккаби Ришон-ле-Цион
Брешиа
Ульм
Метрополитан 92

Группа C

Локомотив-Кубань
Андорра
Леткабелис
Виртус Болонья
Монако
Антверп Джайэнтс

Группа D

Промитеас
Гран-Канария
Тренто
Цедевита-Олимпия
Бурсаспор
Нантер

По 4 лучшие команды из каждой группы пройдут во второй групповой этап.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
10.07.2020 14:49
#
Бедный Леткабелис. С другой стороны, для того же Масюлиса младшего это будет хороший шанс показать "товар лицом" перед богатыми клубами.
furtcovik
Василий
10.07.2020 14:51
#
Ну и так-то российские группы посерьезнее групп B и D соответственно. С другой стороны, лучше на этом этапе встретиться с Партизаном и Виртусом.
anklav
Андрей
10.07.2020 14:51
#
Осталось надеяться, что бросание мячика в предстоящем сезоне состоится. Интересные группы у Локо и казанцев.
nikolat
Николай
10.07.2020 14:55
#
furtcovik
(10.07.2020 14:51)
Больше хороших матчей, для нейтральных болельщиков это точно плюс. Да и командам должно пойти на пользу.
furtcovik
Василий
10.07.2020 14:58
#
nikolat
(10.07.2020 14:55)
Да, матчи шикарные должны быть. Интересные команды в соперники попались.
felix-r
felix-r
10.07.2020 15:04
#
Группа В - встреча всех израильтян

1) Маккаби Ришон

2) Уникаха - Галь Мекель

3) Метрополитан - Томер Гинат
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2020 15:06
#
Я практически угадал группу Локо в комментариях про корзины для посева команд. Идиоты из УЛЕБ,со своим левым рейтингом ... Кроме группы С,чуть чуть интерес вызывает только группа А. И из группы С отсеяться сильные команды,из за чего опять же пострадает плей офф.
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2020 15:14
#
Ну и по буду Вангой. Группа А: Партизан,Ховентуд,Венеция,Бахча ,Группа В: Уникаха,Брешиа,Ульм,Будка, Группа С: Виртус,Монако,Андорра,Локо , Группа D: Канария,Тренто,Бурса,Олимпия
furtcovik
Василий
10.07.2020 15:35
#
Mr.Kennedy
(10.07.2020 15:14)
Смело касаемо УНИКСа.
Ramille
Рамиль
10.07.2020 16:28
#
furtcovik
(10.07.2020 15:35)
Щас сольем Виталю
Ramille
Рамиль
10.07.2020 16:29
#
Mr.Kennedy
(10.07.2020 15:14)
Забъемся рублей на 10 на ошибочность четверки группы А? Публичная офферта
Basile
Василий
10.07.2020 16:31
#
Гыгыгы
Ramille
Рамиль
10.07.2020 16:38
#
А по жеребьевке группы А и С довольные мощные, в группе В к гадалке не ходи первое место Уникаха, группа D слабенькая и ровная не рискну прогнозировать к в итоге выйдет
Mr.Kennedy
Виталий
10.07.2020 16:41
#
Ramille
(10.07.2020 16:29)
Ну не знаю... Деньги конечно хорошие,но если проиграю,мне уже на Ролтон не хватит... Не,я пас... Вдруг действительно выйдут...
basketbest
Палыч
10.07.2020 17:06
#
Выйдут, выйдут, и Уникс, и Локо. Причём со вторых-третьих мест. Игры будут зашибись, лишь бы вообще состоялись.
Ramille
Рамиль
10.07.2020 18:56
#
Mr.Kennedy