Улановас - в «Фенербахче»?

08.07.2020 18:30

Турецкие источники сообщают о том, что ветеран «Жальгириса» Эдгарас Улановас продолжит карьеру в «Фенербахче».

Добавил:
Block
Twitter
Комментарии:
Автор
Сообщение
alshev
Александр
08.07.2020 19:00
#
Жальгирис разбирают? Ясикявичюс со штабом, Улановас, Ледэй, Риверс...
superchardger
Александр
08.07.2020 19:11
#
alshev
(08.07.2020 19:00)
Да, Жальгирис скорее всего будет безоговорочным аутсайдером, может наравне с Асвелом.
MakarLT
Ruslanas
08.07.2020 20:42
#
Ну конечно ушли два игрока, купили одного и уже будем делать выводы
furtcovik
Василий
08.07.2020 20:58
#
MakarLT
(08.07.2020 20:42)
Надо отдать тебе должное. Инфу дал в 15:15. Я везде искал, такой новостью и не пахло.
Осталось еще узнать по Эходасу. Думаю будет или в Валенсии. Это в лучшем случае. Ну или варианты попроще Уникаха или особенно Ховентуд.
furtcovik
Василий
08.07.2020 22:52
#
Есть информация что Григонис и Лекавичус точно в этом сезоне останутся в Жальгирисе.
Милакнис скорее всего в следующем сезоне будет в новой команде. Рискну предположить что это будет Лиеткабелис который будет играть в Кубке Европы. Впрочем, статистика у него была добротная в Евролиге, вполне может найти себе приличный иностранный клуб в том же Кубке Европы, на манер Уникахи, Андорры или Монако.
MakarLT
Ruslanas
09.07.2020 00:05
#
furtcovik
(08.07.2020 20:58)
Эходас судя по последним фоткам хорошо себе на карантине харю нажрал
MakarLT
Ruslanas
09.07.2020 00:06
#
furtcovik
(08.07.2020 22:52)
ИМХО Лиеткабелис без шансов, столько у них нету сколько Милакнис будет хотеть даже по своим минимальным пожеланиям
JM
Evgenij
09.07.2020 00:07
#
MakarLT
(09.07.2020 00:05)
На массу работал
JM
Evgenij
09.07.2020 00:16
#
Имхо, не жалко мне что уходит Улановас, практически уверен, что так как в Ж он играть не будет и выдай одну такую пустую серию из 3-4 игр и сядет в запас, 7+4 вангую у него в Фенере будет и 15 минут времени макс. Уолкапа и Лекавичюса я бы тоже наверное больше даже хотел чтоб выкупили, пусть одного амера скорера сильного возьмут, там Вастурия и мелкий есть если что еще. Уолкап я вообще не понимаю что без Шараса в ЕЛ делать будет, но походу развести на бабки никого не получилось. На центрах тоже можно бюджетно на двух молодых ехать в этом сезоне. Бюджет все-равно в лучшем случае будет такой, что плов не светит, а так хоть за первый пик поборемся Единственный кого в этом составе будет невозможно заменить, это Григонис.

А вообще настали темные времена для Жальгириса.. Если бы Шарас ушел год назад, я бы наверное так не думал, а теперь, тут и бюджет уменьшился, т.е. результаты даже с Шарасом просели бы, а без него еще сильнее просядут и все эти солдауты, которые дале рекордный бюджет Жальгириса скоро закончатся. Вот тогда и посмотрим, на сколько там реально клуб вышел на новый уровень..

Вообще надо искать что смотреть.. Жальгирис времен Крапикаса смотреть не тянет, Ритас в Лиге Чемпиончиков тоже.. Лиеткабелис будет такой секс иметь, что сами после половины турнира снимутся.

Барсу теперь буду смотреть, тоже люблю этот город, думал туда перебратся жить, а может и надумаю еще, будет моя ноавая команда Химки можно будет смотреть и Шведа тролить
MakarLT
Ruslanas
09.07.2020 00:24
#
Я бы не спешил Жальгирис хоронить раньше времени, Максвитис а судя по всему будет он тоже умеет кое что. Подождем хотя бы других приобретений
JM
Evgenij
09.07.2020 00:42
#
Да я вроде писал, что это единственный тренер в которого верю, ну или как минимум за ним было-бы интересно наблюдать. Но чуда в любом случае не жду, дай ему 10 лямов бюджет, то было-бы другое дело, но 6 маловато, а у других смотрю не все так плохо, ну Фенер 20 лямов и его уже тут как "бюджетный" считают Пао наверное еще потерял, но тоже скорее из-за хозяина, а не из-за Короны. Остальные непохоже что вообще понесли потери.
Block
Rusty
09.07.2020 16:44
#
Официально на 2 года
Создание сайта —
webkrokus.ru