«Локомотив-Кубань» подпишет Джордана Кроуфорда

04.07.2020 00:26

«Локомотив-Кубань» подпишет контракт с защитником Джорданом Кроуфордом (193 см, 1988 г.р.) на один год, согласно источникам Eurohoops.

31-летний Кроуфорд провёл концовку прошлого сезона в Бамберге, где набирал в среднем 23 очка, 1 подбор и 1 передачу в 8 играх BBL.

На счету Кроуфорда 281 матч в НБА с показателями 12,2 очка и 3,1 подбора в среднем за встречу.

Добавил:
Block
Eurohoops
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 00:36
#
Диме не надо с ними больше связываться. Совершенно понятно,что будет как всегда у Пашкета. Обойма из 6-7 легионеров,которых он будет гонять до посинения, остальные для мебели. Я часто критикую наших игроков и к абсолютному большинству, отношусь скептически,но Дима К и Фридзон, очень прилично смотрелись на уровне кубка улеб.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 00:54
#
И да,Пашкету купили нового Лэнгфорда. Ждите 35 минут на паркете и овер дофига бросков. У Шведа будет конкурент, близнец.
JC
Сергей
04.07.2020 01:22
#
Диме, нужно "домой" в Зенит и играть в ЕЛ. Иначе после Шведа у нас в сборной никого не будет толкового
superchardger
Александр
04.07.2020 02:52
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 00:36)
Ну да, если в ЦСКА играют одни леги, а Кулагин сидит, то это нормально и вообще он бычок. А если в Кубани, то Пашкет негодяй, держит для мебели.
JC
Сергей
04.07.2020 04:08
#
superchardger
(04.07.2020 02:52)
А кого Кубань вообще дала сборной России? Или Уникс тот же? Всё это команды Пашутина. Что-то не припомню ни одного игрока.
Ramille
Рамиль
04.07.2020 07:53
#
superchardger
(04.07.2020 02:52)
Причем тут леги, нилеги? У Пашутина ротация 7 человек и один негр с 80% бросков команды, в ЦСКА я такого не помню
alshev
Александр
04.07.2020 07:58
#
JC
(04.07.2020 01:22)
А Зенит его берет? Паскуаль не Карасев. Я не удивлюсь 9 легам в Зените в этом сезоне.
Block
Rusty
04.07.2020 09:22
#
JC
(04.07.2020 04:08)
А ЦСКА кого дал? Ну кроме Курбанова?
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 09:57
#
superchardger
(04.07.2020 02:52)
Уровень Евролиги,тот же Дима не тянет, Фридзон с возрастом перестал тянуть,но на уровне еврокубка они смотрятся прилично, особенно Дима. Я за объективность. Кроме Пашкета,у остальных тренеров всё нормально с головой и никто не будет держать сильного игрока на скамейке,так что это наши ребята могут только на себя пенять. Кроуфорд этот шмаляла и Пашкету купили нового Лэнгфорда,он таких любит. Много играли в Униксе сменщики Лэнгфорда? И прошлый сезон это полностью показал,когда у наших ребят сразу резко сократилось время,то есть Пашкет сразу дал знать,что они для него никто. А бычками я называю кочующих ребят, которые мало чем выделяются и ничем особым не блещут,а только бегают из клуба в клуб из за паспорта. У людей совершенно нет мотивации и спортивной злости и вместо того чтобы ехать за границу и доказывать свою состоятельность как игрока и как личности,они тупо сидят на контрактах из за паспорта. Так вот не к Диме,много раз попадавшем в различные сборные еврокубка и не раз набиравшем там под 20 и больше и не к Фридзону, который отлично себя проявлял в еврокубках в тех же Химках и достойно смотрелся в Евролиги в ЦСКА,это не относится и они не многие исключения среди всей этой паспортной оравы унылых средняков и махателей полотенцев,которых я зову бычками.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 10:00
#
Block
(04.07.2020 09:22)
Швед, Кириленко,Воронцевич (когда был помладше и в порядке). И да если бы даже не такой,сдавший Воронцевич (отдавший 14 лет ЦСКА) сборной,на последнем ЧМ, вообще был бы кирдык.
JC
Сергей
04.07.2020 10:07
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 10:00)
Каун ещё так навскидку
go
Дмитрий
04.07.2020 10:09
#
JC
(04.07.2020 10:07)
Зубков, Григорьев
JC
Сергей
04.07.2020 10:11
#
alshev
(04.07.2020 07:58)
Я чисто как свое желание высказал). Дима К один из любимых игроков.
Somm
Maks
04.07.2020 10:12
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 10:00)
Кириленко разве не с Питерского Спартака? Забрали в свое время перспективного игрока и все.
JC
Сергей
04.07.2020 10:13
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 09:57)
Дима и не играл толком в Евролиге. Нужно пробовать. Зенит лучшее место для этого из 3 российских команд.
alshev
Александр
04.07.2020 10:14
#
JC
(04.07.2020 10:11)
Там есть нюанс, у Кулагина опция прожления контракта кажется до 28 июня была. День Х прошел, но тишина и слухов нет. Думаю, договорятся с Локо на снижение заоплаты. И, если верить злым языкам, для гарантированного устройства в Зенит Кулагину нужно к Михалевскому переходить.
JC
Сергей
04.07.2020 10:16
#
alshev
(04.07.2020 10:14)
Интересная информация.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 10:32
#
Somm
(04.07.2020 10:12)
Из питерского. Но игроком солидного уровня, о котором узнали во всей Европе, стал именно в ЦСКА,в Питере он был просто очень перспективным молодым дарованием, нашего местного уровня.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 10:33
#
JC
(04.07.2020 10:07)
Вот да. До этого он только за студентов бегал,а проф игроком стал уже в ЦСКА.
Block
Rusty
04.07.2020 10:51
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 10:00)
Кириленко - спартаковец, пришёл в ЦСКА в 17 лет уже имея за спиной сезон с 11,9 очков и 4,6 подборами
Воронцевич - пришёл в 19 из Новосибирска где имел 5,2 + 3,8 подбора
Block
Rusty
04.07.2020 10:52
#
JC
(04.07.2020 10:07)
Вообще в 23 появился и уже задрафтованный НБА
Block
Rusty
04.07.2020 10:54
#
В общем, большинство из этих игроков в ЦСКА появилось с опытом и клеймом перспективных
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 10:56
#
Block
(04.07.2020 10:51)
Они были никем до ЦСКА,особенно Воронцевич со своими "фантастическими" 5 очками. На новый уровень они вышли именно в ЦСКА. Именно в ЦСКА о них узнали по всей европе. Именно из ЦСКА и благодаря ему, первый уехал в НБА,а второй стал игроком сборной,причём в последнее время, даже её главным игроком. Всё остальное чушь и пустая демагогия.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 11:02
#
Block
(04.07.2020 10:52)
Он был просто студентом и не профессионалом. Всё что что было в студентах это всё ерунда. Приезжал тут недавно в Химки Робинсон,аж пятый номер драфта и жёг по студентам и чего? Человек может усилить разве что Астану и то на вряд ли. Каун стал игроком сборной и известным в Европе именно в ЦСКА и именно из него уехал в НБА.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 11:05
#
Block
(04.07.2020 10:54)
В общем все ваши слова ни о чём и пустое сотрясание воздуха и клавиатуры. Факты именно в том, что все они стали звёздами именно в ЦСКА,остальное чушь.
Block
Rusty
04.07.2020 11:23
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 11:05)
да, Кириленко мог звездой стать только в ЦСКА, это же только там чудо скауты увидели "скрытый" талант


да и у нас каждый год десятками парни в 17 (Кириленко) - 19 (Воронцевич) лет играют по 16+ минут на высшем уровне и драфтуют у нас стартеров чемпионов NCAA пачками (Каун), а в игроков выбились только это трио, без ЦСКА так бы и прозябли в небытье
Block
Rusty
04.07.2020 11:24
#
для меня воспитанник это тот кого нашли на уровне ДЮБЛ/молодёжки, а не взяли игрока ротации из клуба послабей, а то так получается, что Дончич воспитанник Далласа, а не Реала
JC
Сергей
04.07.2020 11:36
#
Block
(04.07.2020 11:23)
Никто не принижает роль Спартака в становлении Кириленко. Все болельщики баскета в стране уверен знают, в какой команде Андрей начинал карьеру.
JC
Сергей
04.07.2020 11:37
#
Block
(04.07.2020 11:24)
У нас столько талантов зарыто, что помочь игроку в становлении и выходе на новый уровень, пусть он и не твой воспитанник, уже серьезное достижение. Тем более тут в контексте сборной обсуждение. Ну т.е. в каком клубе игрок стал игроком основы национальной команды.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 11:38
#
Block
(04.07.2020 11:24)
Тогда ни один клуб ВТБ не вырастил ни одного игрока для сегодняшней сборной. Извините,но это бред и всерьёз,я это уж никак воспринимать не могу.
salem
alex
04.07.2020 11:38
#
Кулагин сдал, в Зенит нужно, может ЕЛ новый толчок даст
Block
Rusty
04.07.2020 11:44
#
JC
(04.07.2020 11:37)
Я отлично понимаю что, чтобы выйти на новый уровень игроку надо переходить в клуб сильнее, но это не делает его воспитанником нового клуба

Тем более всё начиналось с того что УНИКС и Локо сборной никого не дали, что сильно удивительно
Block
Rusty
04.07.2020 11:56
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 11:38)
Валиев - Зенит/Триумф (пришёл в 17 из Высшей лиги Б), Зубков и Локо (18 ДЮБЛ), Антонов и НН (21 Суперлига Б), Фридзон и Химки (19 - Высшая Лига А), Курбанов и ЦСКА, Карасёв и Зенит/Триумф, да и Бабурни и НН подподают под критейрий (дорос до СЛ Б в 21, в 25 сумел закрепиться в ВТБ)

бонусом Сопин и МБА
superchardger
Александр
04.07.2020 12:36
#
Ramille
(04.07.2020 07:53)
Потому что у ЦСКА бюджет намного больше со всеми вытекающими. В Кубани и у Барцокаса была ротация 7 человек, а что делать?
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 12:38
#
Block
(04.07.2020 11:56)
Боже... Фридзона взяли из Самары,Антонов начинал в молодёжке московского Динамо,Зубкова взяли из Челябинска,Карасёв московская Тринта и так далее и тому подобное... Феерическая ерунда... Свой воспитанник,это с детских команд доведённый до основы и таких во всём мире, жалкие проценты (даже наверное 5% не наберётся)от общего числа,по этому не надо больше писать такую ерунду...
superchardger
Александр
04.07.2020 12:41
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 09:57)
Что значит "смотрятся прилично"?! У команды цель не смотреться прилично, а быть лучшими, чтобы выиграть турнир. Является ли Дима Кулагин лучше Джордана Кроуфорда? Были ли сменщики Лэнгфорда хотя бы на половину уровня Лэнгфорда, чтобы много играть?! Может Воронцевич в Зенит придет и тоже будет там "прилично смотреться на уровне Евролиги", хотя ты его с головы до ног обосрал.
superchardger
Александр
04.07.2020 12:43
#
JC
(04.07.2020 04:08)
А у клубных команд есть цель давать игроков сборной России? Всех лучших скупают ЦСКА, еще несколько достаются Химкам, для Кубани или Уникса остаются совсем слабые паспортисты.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 12:50
#
superchardger
(04.07.2020 12:41)
Я его не обсирал,хватит врать! Я только констатировал факт,что человек уже года два не тянет уровень евролиги. Сдал,как в своё время Фридзон. Но Фридзон потом был полезен в Еврокубке,возможно и Ворон будет полезен уровнем ниже. И не надо про кровавый ЦСКА,который гнобит русских,когда был Питерс и играл откровенно плохо,у него были все шансы доказать,что он ещё может на этом уровне. Он не смог и это факт. Если вы факты называете обсиранием,то это только ваши проблемы,и не надо их перекладывать на других и лгать при этом!
superchardger
Александр
04.07.2020 13:04
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 12:50)
Ну то есть если вместо Андрюши играет донный Питерс, то это значит это вина Воронцевича, он не может доказать состоятельность и не является уровнем Евролиги, а если вместо Кулагина будет играть Кроуфорд у которого 12 очков в среднем за 280 матчей в НБА, то это кровожадный Пашутин гнобит русского игрока. Я всего лишь попрошу не лицемерить.
Rakoth
Кирилл
04.07.2020 13:13
#
Все уже давно поняли, что без ЦСКА был бы российскому баскетболу капец.
Если что, талант Кири был виден невооруженным глазом и перейди он в другой клуб точно так же бы уехал. Каун переходил готовым 23-летним игроком, после 4-х лет колледжа. Почему пришел в ЦСКА - думаю просто больше денег дали. Суть в том,что это был готовый центр и заиграл бы он думаю и в том же Униксе. По Воронцевичу согласен, но и он у коней несколько лет полотенцем махал, прежде чем начать время получать.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 13:15
#
superchardger
(04.07.2020 13:04)
Потому что Дима, до Пашкета, прилично забивал в еврокубке и был одним из лидеров Локо. Когда последний раз, Воронцевич прилично забивал и был одним из лидеров ЦСКА в евролиге? Тоже прошу не лицемерить в ответе.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 13:19
#
Rakoth
(04.07.2020 13:13)
Каун не был профессиональным баскетболистом до ЦСКА. Сто пятьсот случаев было,когда резвые студенты нифига особого на проф уровне не показывали. Ни в НБА,ни в Европе. И да без ЦСКА тоже было бы так же,не спорю,но зачем врать,что ЦСКА никого не дал нашему баскетболу?
Somm
Maks
04.07.2020 13:39
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 12:50)
Да вы по-моему всех обсираете, и игроков и все наши клубы, кроме ЦСКА. Откуда столько агрессии и высокомерия, просто не понятно. Будьте немного уважительнее, не всем приятно это читать, один сплошной негатив.
superchardger
Александр
04.07.2020 13:41
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 13:15)
Дима и с Пашкетом играл и забивал также как до него, как и Фридзон собственно. Вот если Локо подпишет Кроуфордов и состав станет сильнее, тогда их роль упадет, что логично, какие вопросы?
По поводу Воронцевича я могу написать: его задушил кровавый Итудис, убил уверенность и не давал шанса. А вот в сборной Андрей по 13 очков клал, значит проблема не в уровне игры.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 13:45
#
Somm
(04.07.2020 13:39)
Я с большим уважением отношусь к Локо (до прихода Пашкета),к Парме,к Автодору,уважаю НН и Лукича.Где в этой ветке выскомерие и наезды? Я огорчился за Диму и раздосадовался,когда сказали что ЦСКА никого не дал нашему баскетболу. То есть,как ЦСКА хаить,так всё нормально,а когда человек защищает свою любимый клуб,это высокомерие? Если вы приведёте примеры из этой темы, где я оскорблял другие клубы и излишне восхвалял ЦСКА,то буду очень признателен. А пока,вы обыкновенный лжец.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 13:51
#
superchardger
(04.07.2020 13:41)
Во первых кровавый Итудис давал ему не мало шансов,когда провалился Питерс,во вторых как вы себе представляете игрока в клубе претендующим на звание лучшего в Европе, который боится и разваливается при конкуренции (это в Локо можно,при всём к ним уважении,так как это команда уровня еврокубка,а не гранд европейского баскетбола),в третьих в сборной намного проще и уровнь в разы ниже,у болгар например,Везенков по 25 очков почти в каждом матче кладёт и что он теперь после этого топ и супер снайпер?
Gunde Svan
Серый
04.07.2020 14:07
#
Когда-то, во времена Умника и прочих, здесь была душевная атмосфера. Не было той грязи, без которой не обходится ни одна футбольная ветка. Но фанаты добрались и до баскетбола..
Somm
Maks
04.07.2020 14:17
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 13:45)
Дело не в этой ветке, а в целом ваше отношение, бычки и прочее....Ну тот же Пашкет, это не оскорбление? У вас каждый второй игрок дно. Питерс донный игрок и т.д., он тоже не виноват что ЦСКА его подписал, игрок средний согласен, значит скауты ваши дно, как-то так.
Будь у ЦСКА бюджет как у уникса или зенита тоже бы подписывали игроков по своим финансовым возможностям, уровня Еврокубка или аутсайдеров ЕЛ, и паспортистов, выражаясь вашими терминами "бычков" Забелина, кощеева, Губанова и т.д.
Block
Rusty
04.07.2020 14:30
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 12:38)
Фридзон - Высшая Лига А (3 - дивизион)
Антонов - дорос с Автодором до СЛ Б, а в Тамбове играл в ВЛ А (2 и 3 дивизионы)
Зубков - в Челябе в ДЮБЛ играл
Карасёв - переехал вместе с Триумоф за который играл с 15 лет

вы вообще не видите разницы между тем, чтобы взять игрока из ДЮБЛ, 2/3 дивизиона и игрока из топовой лиги? Воронцевич был 6 игроком (по сыгранному времени) в 10-ой команде топового дивизиона, а его ровесника Фридзона нашли в 3-ем дивизионе

так-то и Курбанов воспитанник Тринты, но для меня армеец
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 14:43
#
Somm
(04.07.2020 14:17)
Потому что мне очень не нравится то что происходит в нашем баскетболе и я называю вещи своими именами. Базаревич молодец,что выжимает максимум из посредственной по составу сборной,Лукич молодец,что умеет раскрывать игроков в условиях ограниченного бюджета,Пашкет плохой,потому что упрется в тактику 6-7 легов, остальные не люди,Карась плохой,потому что год за годом проваливался с Питером в еврокубке,при хорошем бюджете. Дима Кулагин молодец,так как смог бросить золотую клетку и стал одним из лидеров Локо,Миша Кулагин плохой, потому что вцепился в золотую клетку и в 25 толком и не играл на проф уровне. НН хорошие,так как умудряются при не самом большом бюджете находить приличных игроков и показывать приличные результаты,при таком бюджете,Химики плохие,так как имея бюджет топ 8 Европы, редко выходят даже в плей-офф и сделали клуб царством одного,пусть и хорошего игрока. То есть если я говорю плохо ,значит я говорю за дело,а не из личной неприязни и это называется "называть вещи своими именами".
П.С. личная неприязнь у меня только к Униксу,но она честная. Я не смотрю их матчи и не комментирую на их ветках. И для меня загадка, почему так же не делают болельщики Уникса,мучают себя просмотром и комментированием мерзкого ЦСКА.
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 14:54
#
Block
(04.07.2020 14:30)
Давайте каждый останется при своём мнение. Вы с моим не согласны,я с вашим и мы друг друга не переубедим. Так зачем флудить и вести спор со стеной. Всего вам наилучшего.
townofwinds
Виктор
04.07.2020 15:32
#
Mr.Kennedy
(04.07.2020 12:38)
Вот Антонов как раз-таки в НН успел засветиться на уровне ВТБ
Mr.Kennedy
Виталий
04.07.2020 15:51
#
townofwinds
(04.07.2020 15:32)
Я про то что где он начинал,а не где потом играл. А начинал он в молодёжке Динамо Москва. А про НН это и так все знают,кроме самых юных. Но я не думаю,что дети читают наш сайт
furtcovik
Василий
04.07.2020 15:53
#
На самом деле это очень серьезное подписание, и это подписание как бы намекает что Димы на Кубани больше не будет. В России вариант у него только один - Зенит, представить его за границей мягко говоря затруднительно.
Создание сайта —
webkrokus.ru