Эрик Макколлум намерен остаться в УНИКСе

09.06.2020 12:06

Президент УНИКСа Евгений Богачев сообщил, что защитник Эрик Макколлум намерен остаться в казанской команде после истечения контракта нынешним летом и готов пойти на снижение зарплаты.

«Мы постоянно на связи с агентом Макколлума. Он сказал, что Эрик готов пойти на снижение зарплаты. Это похвально, учитывая непростую финансовую ситуацию в европейском баскетболе.


Посмотрим, как все в итоге сложится. Вероятно, через 7–10 дней будет более понятно, каким бюджетом мы располагаем на сезон 2020-21. Тогда и можно будет более предметно говорить о новых контрактах»,

Есть разные прогнозы на эту тему. Сможем ли мы начать играть в конце сентября начале октября? Все-таки количество заболеваний в стране не снижается. Игровые залы по-прежнему закрыты. Плюс никто не гарантирует, что не начнется вторая волна коронавируса и сезон не остановится, допустим, на половине.

Поэтому при составлении новых контрактов будут некоторые примечания. Например, если сезон прервется условно в ноябре, то игрок получит такой процент годовой зарплаты и т.д.» – сказал Богачев Известиям.

Добавил:
felix-r
Eurohoops
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru