«Маккаби» Тель-Авив предложил 2-летний контракт Томеру Гинату

04.05.2020 06:44

Согласно информации журналиста Sport5 Роя Коэна, «Маккаби FOX Тель-Авив» предложил 2-летний контракт капитану тель-авивского «Хапоэля» Томеру Гинату. 

В сезоне-2019/20 Гинат набирал в среднем 15,1 очка и 6,4 подбора за матч.

Израильский форвард выступает за «Хапоэль» с 2016 года.

Добавил:
rishon63
https://m.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
04.05.2020 06:50
#
«Маккаби FOX Тель-Авив» официально заявил о том, что в настоящий момент не предпринимает попыток подписания игроков.

Ранее сообщалось о том, что израильский клуб предложил 2-летнее соглашение капитану тель-авивского «Хапоэля» Томеру Гинату.

«Маккаби» не предпринимает никаких шагов в отношении следующего сезона, ни одному игроку не был предложен контракт.

Мы имеем дело с пандемией коронавируса. Много вопросов остаются без ответов. Некоторые переменные до сих пор неизвестны», – говорится в заявлении клуба.
denis75
Denis
04.05.2020 07:56
#
Если маккаби что-то отрицает,то дело обстоит с точностью наоборот
felix-r
felix-r
04.05.2020 12:57
#
Нафиг он сдался Маккаби? У Гината нулевая защита. У Сферопулоса с такой защитой он не получит не минуты. Скорее всего слухи, которые распускает агент Гината, что бы потормошить Иерусалим.
denis75
Denis
04.05.2020 15:37
#
Потому что они гребут всё,что имеет израильское гражданство невзирая ни на защиту, ни на нападение
felix-r
felix-r
04.05.2020 16:44
#
denis75
(04.05.2020 15:37)
Ты лучше на свой говноклуб взгляни
denis75
Denis
04.05.2020 16:57
#
felix-r
(04.05.2020 16:44)
А что мне смотреть, поимели мы вас в этом году уже три раза😁
felix-r
felix-r
04.05.2020 18:01
#
denis75
(04.05.2020 16:57)
Смотри на то что в твоём клубе нет ни одного домашнего игрока, а потом говори про то, что Маккаби гребёт.

Можешь гордится. В следующем сезоне ещё запишитесь в Кубок ФИБА. Может выйдете в финал четырёх. Будет ещё чем гордиться.
denis75
Denis
04.05.2020 19:01
#
felix-r
(04.05.2020 18:01)
Так и что, ты помнится тоже болееш за НН, который вообще ни в одном турнире не играет. Или уже любовь прошла?😀
felix-r
felix-r
04.05.2020 19:41
#
denis75
(04.05.2020 19:01)
Я не болею за НН. Просто в сезоне когда НН выступал в Евролиге со своим мизерным бюджетом, и давал бой грандам играя от атаки (!), я ему симпатизировал.
denis75
Denis
04.05.2020 19:52
#
felix-r
(04.05.2020 19:41)
Ты конкретно писал,что болееш за НН,у меня с памятью всё в порядке, ну да ладно,в любом случае я болею за Иерусалим, и не считаю, что это гавноклуб по твоему выражению.
Маккаби тоже не гавно, а вот хозяева их это как у вас говорят местечковые махеры
felix-r
felix-r
04.05.2020 20:31
#
denis75
(04.05.2020 19:52)
Ты можешь болеть за кого хочешь, только не лезь в новости о Маккаби что бы поливать помоями.

Жди новости про великий Иерусалим, и там изощряйся в изящной словестности.

Что касается хозяев Маккаби, то они сделали свой клуб одним из грандов Европы. По сравнению с этим достижением, твоё мнение, и мнение всех других краснозадых аналитеГОВ, из писанины которых ты черпаешь свои знания, не стоят и копейки.
basketbest
Палыч
04.05.2020 20:51
#
felix-r
(04.05.2020 20:31)
Ого, вот это слэнг от модератора сайта... пора бы и самозабаниться.
Daniel
Daniel
04.05.2020 21:28
#
А вот и долгожданный срач.

The observer, подключайся - тема для тебя.

denis75
Denis
04.05.2020 21:45
#
basketbest
(04.05.2020 20:51)
В Беер шеве поцаны конкретные и выражения не выбирают.
denis75
Denis
04.05.2020 21:49
#
felix-r
(04.05.2020 20:31)
И да ,это не твой сайт и не сайт Маккаби, так,что писать я буду где я считаю нужным а ты просто смешон.
MiGus
Владимир
05.05.2020 09:47
#
Чёрт, я прочитал каменты и понял, что теперь придется самоизолироваться и в карантине сидеть.
Создание сайта —
webkrokus.ru