Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

08.03.2020 15:01

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Астана - Калев - 78:93

Енисей - Зенит - 67:84

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович:
— В первую очередь поздравляю «Зенит» с победой. Очень сложно говорить об этом матче. Нам не хватало качества, мы играли не достаточно умно. В начале игры мы позволили сопернику забить несколько легких мячей, что придало им уверенности. И, конечно, нам очень тяжело было без трех игроков на основных позициях.

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль:
— В первую очередь хочу сказать, что мы закончили эту фееричную неделю очень хорошо. ЦСКА, «Жальгирис», сегодня «Енисей». Я очень доволен результатом. Мы сегодня хорошо начали в нападении. Имея преимущество, комфортно играть, поэтому мы довели игру до победы, чем я  очень доволен.

Добавил:
Alexman
https://www.vtb-league.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
donnas
Albert
08.03.2020 10:10
#
Болельщиц баскетбол.ру с праздником🌷
Got
Дмитрий
08.03.2020 14:17
#
Что-то совсем у речных печально все.
Got
Дмитрий
08.03.2020 14:29
#
У Понкрашова тоже все печально. Антоха стал безбросковым.
MVZ-22
Михаил
08.03.2020 14:37
#
а куда Льюиса то снова подевали?
Got
Дмитрий
08.03.2020 14:44
#
Зря комментаторы возмущаются фолом Гудумака. Саша ставил заслон в движении и изображал собой морскую звезду. другое дело, что так играют почти все центры ЛВТБ.
wanterpool
Владимир
08.03.2020 15:06
#
MVZ-22
(08.03.2020 14:37)
травма, в холле арены север с болельщиками фоткается)))
Got
Дмитрий
08.03.2020 15:46
#
Хроника пикирующего Енисея.
valval
Валерий
08.03.2020 17:40
#
Сегодня у меня был семейный выход на баскетбол. Я своих предупредил, что шансов у Енисея нет. Зенит сразу взял игру в свои руки. Во второй четверти благодаря Понкрашову и Воронову у Енисея что-то забрезжило, но Паскуаль это забрезжило загасил. Понятно, что игроки Енисея старались как могли, но в нападении реально не хватало Зубчича и американского атакующего защитника.
Увы, от кармы Анзуловича и Енисей не ушел. Это же надо так не в строчку гавкать (другого слова я не подберу) на своих игроков. Показательный пример отношения к игрокам. Судьи при большом преимуществе Зенита пошли смотреть повтор. Паскулаль зовет своих игроков и что-то им объясняет. Анзулович с психу бежит к скамейке и демонстративно прячется там между помощниками. Игроки Енисея разбредаются на поляне как овечки без пастуха.
Пора тебе, Анзулович линять...
wanterpool
Владимир
08.03.2020 17:43
#
valval
(08.03.2020 17:40)
Поддержу, уже давно пора!!
Got
Дмитрий
08.03.2020 17:45
#
valval
(08.03.2020 17:40)
Давно пора. Зима уже закончилась, без линьки весной будет жарковато.
valval
Валерий
08.03.2020 18:09
#
Посмотрел статистику игры. Понкрашов на +/- минус 5 и эффективность 2 за 7 минут. Воронов за 14 минут +/- плюс 11, зато эффективность - минус 6! Евгений единственный игрок в этом матче, который показал отрицательную эффективность. Пора переходить в Енисей.

Создание сайта —
webkrokus.ru