Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

29.02.2020 22:00

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Нижний Новгород - Локомотив-Кубань - 96:93

Автодор - Цмоки-Минск - 109:90

УНИКС - Калев - 87:76

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
29.02.2020 06:55
#
Цмкои - печёнку поменяли с лёгким... или у драконов другая физиология?
valval
Валерий
29.02.2020 16:45
#
НН, пока молодцы. Вторая четверть хороша. Погода летная у дальних бросков.
furtcovik
Василий
29.02.2020 16:48
#
Александр Чадов который в сборной до 18 лет на евробаскете был в лучшем случае ролевиком сегодня очень достойно выглядит в НН. Вот вам и Лукич.
furtcovik
Василий
29.02.2020 17:17
#
Ганькевич хоть и не имеет в арсенале стабильного броска, но за счет подвижности с ним очень удобно играть пик-н-роллы, ну и скидки умеет во время делать на партнеров. Один из немногих примеров в последнее время когда игрок из Суперлиги 1 находит себя в ВТБ Лиге. Лукич конкретно доверяет ему.
furtcovik
Василий
29.02.2020 17:26
#
Преступление было не заиграть Астапковича за сборную в недавних официальных матчах когда он находится в такой бистовой форме.
furtcovik
Василий
29.02.2020 17:40
#
Очень плохой матч для Мантаса, уже 7 потерь. Определенно не в лучшей форме он сейчас.
furtcovik
Василий
29.02.2020 17:42
#
Красивый коуст ту коуст от Кузьминскаса.
valval
Валерий
29.02.2020 17:54
#
Концовка хороша
furtcovik
Василий
29.02.2020 17:59
#
НН с красивой победой. Особенно стоит отметить Астапковича, Антипова и молодого Чадова по этой игре. Ну и основном фактором поражения Кубани стали потери которых собралось в этом матче за 20.
Forumch
Влад
29.02.2020 18:04
#
Нижний! Чадов! Ну, и поздравления Краснодару с подписанием...
valval
Валерий
29.02.2020 18:06
#
Автодор возвращается...
Molnia
Молния
29.02.2020 18:18
#
Нижний и Лукич показывают всей ВТБ, что могут русские игроки (даже не сборники), если им доверять, но Кущенко будет продолжать нести пургу про неконкурентность, а остальные клубы скупать все чёрное и прыгающее.
felix-r
felix-r
29.02.2020 18:35
#
Вот вам и Пашутин
wanterpool
Владимир
29.02.2020 18:40
#
Molnia
(29.02.2020 18:18)
Поддержу, 100%
Mr.Kennedy
Виталий
29.02.2020 18:56
#
Molnia
(29.02.2020 18:18)
Тут не только это... Он не просто доверяет,а дрючит их и в хвост и гриву... Наверное единственный из всех тренеров ВТБ.... Остальным это не нужно... Раз выпустил,тот облажался,другой раз он облажался,тренер на него забил и говорит руководству,он не тянет купите мне обученного негра... А у этого не забалуешь и они его боятся...
felix-r
felix-r
29.02.2020 19:10
#
Mr.Kennedy
(29.02.2020 18:56)
Чё? Прям так и говорит им "фак ю Джиджи Датоме!" ?
Mr.Kennedy
Виталий
29.02.2020 19:28
#
felix-r
(29.02.2020 19:10)
Да... Матом кроет будь здоров... Прямо во время матча и исконно русским... Посмотри как нибудь игру НН на досуге и в перерывах услышишь все знакомые слова на п, м, х и ж...
Molnia
Молния
29.02.2020 21:02
#
Ай да Кощеев, постоял за белую расу, аж 4 очка у УНИКСа. Все остальное амеры.
furtcovik
Василий
29.02.2020 21:06
#
Molnia
(29.02.2020 21:02)
А разве нет кайфа что любимый клуб выиграл, еще и у иностранного клуба?.......
Mr.Kennedy
Виталий
29.02.2020 21:14
#
Molnia
(29.02.2020 21:02)
Ну что поделать если нормальных русских почти нет... Правда у вас есть шанс урвать кого нибудь из локо, ибо при пашкете они играть не будут... А трио Кулагин, Фридзон, Ивлеев могут приносить пользу даже в еврокубке, не говоря уже о втб... Конечно мне этого не хочется по многим причинам, но у вас могут заманить их деньгами, в отличие от остальных... Правда неизвестно где Газпром будет в следующем сезоне и он тоже может вмешаться... Я бы конечно с удовольствием посмотрел на них в НН или в том же локо но при нормальном тренере...
Molnia
Молния
29.02.2020 22:01
#
furtcovik
(29.02.2020 21:06)
Нет, спасибо, я лучше Суперлигу погляжу. Ну Нижний вот радует еще.
А вообше следует признаться, что УНИКС скатывается к уровню Автодора или прости господи, Красного Октября.
И вообще, чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что самое главное в лимите было не два русских на площадке, а не больше двух амеров в заявке.
Molnia
Молния
29.02.2020 22:03
#
Mr.Kennedy
(29.02.2020 21:14)
Уверен, год назад Астапкович тоже не входил в категорию "нормальных русских игроков". А Ганькевича хоронят на этом сайте лет шесть как минимум.
Вопрос доверия.
Mr.Kennedy
Виталий
29.02.2020 22:30
#
Molnia
(29.02.2020 22:03)
Где взять тренера, который их будет пистонить как Лукич? Другим это не надо.... Или хорошо играешь или на лавку, я с тобой возится не буду, мне нужен готовый игрок... И они кстати правы...
MVZ-22
Михаил
29.02.2020 22:35
#
Molnia
(29.02.2020 22:01)
ну по крайней мере у нас четверо своих молодых ребят какие ни какие минуты но в лиге получают. Тот же Нижний своего же Михайловского профукал, да по сути берут готовых игроков, которых Лукич через свою жестокую мясорубку прокручивает, мне тоже Нижний импонирует, но вот результат команды с бюджетом почти в полмиллиарда особо хорошим не назовешь, обычно еле в плейофф заползают
Molnia
Молния
29.02.2020 22:47
#
MVZ-22
(29.02.2020 22:35)
Ну вот смысл в том, что Родионов решил для себя - буду играть шестью легами, а кто там из русских на банке и играет свои восемь минут, все равно, что свои из дубля, что чужие, на результат это никак не влияет.
Ну главный результат Нижнего - что они с тремя легами стабильно заходят в плов втбшный и в еврокубках до весны играют. Не так и мало в принципе.
Got
Дмитрий
29.02.2020 22:51
#
MVZ-22
(29.02.2020 22:35)
Там разные товарищи ошиваются. От зеленцов типа Зверева до сбитых танкистов вроде Винника. Танкистов, потому что летчиком Винника обозвать клавиатура не поворачивается. Касаемо результата. У НН есть одна скверная черта, они в начале сезона набирают говенсов (как наших так и американских), а потом начинают судорожно искать им замену. А чемпионат уже кончается.
MVZ-22
Михаил
29.02.2020 22:56
#
Molnia
(29.02.2020 22:47)
я бы тоже был бы рад видеть в составе и Антипова и Стребкова, но проблема в том, что они и стоят как все 6 легионеров Родионова
Molnia
Молния
29.02.2020 23:04
#
MVZ-22
(29.02.2020 22:56)
Астапкович у вас был, не зашло. Рановато, наверное, было ему в ВТБ, но сейчас играют более лоускилльные игроки, и ничего.
Стребков бы не заиграл у вас, аналог Заряжко по сути.
furtcovik
Василий
29.02.2020 23:07
#
НН очень подкупают своей нарочитой, подчеркнутой русификацией. Такое из топ чемпионатов сейчас редко где увидишь. Очень напоминают в этом плане английский футбольный клуб Бернли, которые умудряются в ооооочень богатой интернациональной АПЛ выходить на поле в стартовом составе в 8-9 англичан. Только там тренер у которого на лбу написано "Брексит мен" Шон Дайч, а тут у российского клуба тренер иностранец. Не против был бы увидеть однажды Лукича тренером сборной России.
Got
Дмитрий
29.02.2020 23:08
#
Molnia
(29.02.2020 23:04)
Стрелков этакий антизаряжко. Медленный, с корявым дриблингом, с броском и умный. Заряжко наоборот быстрый, с отличной физикой без броска и бестолковый.
Molnia
Молния
29.02.2020 23:18
#
Got
(29.02.2020 23:08)
Стиль игры у них одинаковый, много возятся с мячом, играют первым номером от безысходности, хотя не гениальны в распасовке, завершают разве что по разному, один любит бросок, другой тяготеет к проходу. Мне кажется, у них больше общего, чем разницы.
Тут именно акцент на том, что оба полезнее с мячом, чем без мяча. Таким сложно найти свое место в ВТБ. Ну вот в Нижнем разве что)
undyings
Undying
29.02.2020 23:30
#
Molnia
(29.02.2020 23:18)
Стребков в распасовке очень крут. У него проблема что скорости нет. Но даже при этом до травмы был хорош. Недостаток скорости компенсировал убойным броском.
MVZ-22
Михаил
29.02.2020 23:39
#
Molnia
(29.02.2020 23:04)
Стребков у нас отыграл 1.5 сезона, когда были в суперке, отлично смотрелся он, на втб его очень хотели оставить, но ЦСКА не продлили аренду
Molnia
Молния
29.02.2020 23:39
#
undyings
(29.02.2020 23:30)
У каждого свое мнение. Я не вижу у него суперталанта видения площадки и обостряющей передачи. Но тем и прекрасен спорт, что каждый видит его по своему.
Molnia
Молния
29.02.2020 23:41
#
MVZ-22
(29.02.2020 23:39)
А Заряжко так и вообще МВП Суперки стал перед походом к вам, и смотрелся он просто отлично, достаточно открыть стату финальной серии против Самары. Это все не показатель, вышестоящая лига другие требования к игрокам предъявляет совсем.
MVZ-22
Михаил
29.02.2020 23:49
#
Molnia
(29.02.2020 23:41)
были еще такие же мвп - Ключников, Глазунов и Голяхов
undyings
Undying
29.02.2020 23:49
#
Molnia
(29.02.2020 23:39)
Стребков стабильно выдает порядка 4 передач за 20 минут. Как бы он это мог делать без таланта к видению площадки и обостряющим передачам? Причем в силу отсутствия скорости он не может читерить передачи на обыгрыше и сдваиваниях соперника. Раздает он именно за счет таланта к распасовке.
Molnia
Молния
01.03.2020 00:23
#
MVZ-22
(29.02.2020 23:49)
Глазунов это тот же вариант. Имхо это шикарный первый номер, вообще без слабых мест, но это не ролевой игрок по натуре своей, лидер. Вот прямо сейчас именно он должен в сборке играть, а не Сопин с Мотовиловым.
Ключ и Голях игроки нападения, защита их слабая сторона. В лиге ВТБ и даже в сборке нынешнего созыва есть менее скилловые игроки.
Molnia
Молния
01.03.2020 00:25
#
undyings
(29.02.2020 23:49)
Мне статистика неинтересна. Можно просто движением мяча в комбинации зарабатывать стабильно пять ассистов за игру, если у тебя хороший завершальщик. Как только я увижу от Стребкова ноу лук, или за спиной, или через всю площадку тонкий ассист изменю свое мнение. Что то таких подвигов в его исполнении не припомню
Molnia
Молния
01.03.2020 00:28
#
Друзья, я предлагаю этот спор в сотый раз не заводить, ваше мнение уважаю и ценю, равно как и свое.
undyings
Undying
01.03.2020 01:27
#
Molnia
(01.03.2020 00:25)
Движение мяча в комбинации это и есть главный навык разыгрывающего.
Molnia
Молния
01.03.2020 01:31
#
undyings
(01.03.2020 01:27)
У меня немного другие критерии. Хороший разыгрывающий, на мой взгляд, должен уметь выбрать темп игры, должен уметь распределять мяч между партнёрами в нападении в нужной пропорции, качественно играть пик, не терять мяч на ведении. Если он при этом ещё умеет покреативить не в ущерб команде, вообще идеально.
Molnia
Молния
01.03.2020 01:31
#
undyings
(01.03.2020 01:27)
А правильно играть комбинации это ответственность любого игрока в команде.
Создание сайта —
webkrokus.ru