ЦСКА не смог договориться о контракте с Райаном Брокхоффом

25.02.2020 23:17

Согласно сообщению Sportando, руководство ЦСКА проявляет интерес к австралийскому защитнику Райану Брокхоффу. Однако, по информации «Чемпионата», стороны не смогли договориться о контракте.

Брокхофф начинал нынешний сезон в составе «Далласа», но был отчислен, чтобы клуб смог подписать Майкла Кидда-Гилкриста. В нынешнем сезоне форвард провел 17 матчей, набирая в среднем 4,2 очка, 2,5 подбора и 0,6 передачи за 10,6 минуты.

С 2015 по 2018 годы Брокхофф выступал за краснодарский «Локомотив-Кубань».

Добавил:
Mr.Kennedy
Спортс ру
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
25.02.2020 23:21
#
Мне кажется, это утка... Когда был в локо, могли спокойно взять, плюс и так заявка перегружена... Понятно что с некоторыми ошиблись, но это сделали бы раньше... Если только совсем разочаровались и совсем уж офигели от уровня некоторых деятелей, что готовы на такой отчаянный шаг...
MVZ-22
Михаил
26.02.2020 10:16
#
Брокхофф - неплохой игрок, хороший снайпер, но он ролевик, если честно то удивлен, что он так долго в нба продержался. Имхо, но ЦСКА нужен кто-то в пару Джеймсу кто бы мог тащить...профукали Дилейни в прошлое межсезонье
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 11:05
#
MVZ-22
(26.02.2020 10:16)
Смысл.... Его только на колхоз лигу можно было бы заявить, а там и без него вполне можно обойтись.... По этому и считаю, что это утка... Если только не травма или конфликт с одним из игроков...
felix-r
felix-r
26.02.2020 11:16
#
Видимо потому что Хильярд нулевой
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 11:19
#
felix-r
(26.02.2020 11:16)
Это да,но в Евролигу уже не заявишь,а в родном колхозе можно и с ним сезон доиграть... Если он только не разругался со всеми....
MVZ-22
Михаил
26.02.2020 11:23
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 11:05)
не думаю, что речь об оставшихся 3 месяцах этого сезона, тут явно про долгосрочный контракт, с Бэйкером и так всё предельно ясно, Хиллиарда тоже очень вероятно продлять не будут
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 11:30
#
MVZ-22
(26.02.2020 11:23)
Если только так... Но где уверенность,что следующий сезон этот же тренер будет?... Не дай бог пролетим по всем фронтам и шишки из никеля,погонят его со злости... А новому тренеру,он может и не нужен... Ладно, поживём увидим....
felix-r
felix-r
26.02.2020 11:53
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 11:19)
Разве нельзя дозаявить в Евролигу?
Mozzy
Илья
26.02.2020 11:54
#
По мне так Брюква как замена именно Хиллиарда так себе. Да и не сказал бы, что Хиллиард прям дно и требует замены. Всё это агентские игры.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 12:03
#
felix-r
(26.02.2020 11:53)
Алекс же вроде писал, что всё...
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 12:07
#
Mozzy
(26.02.2020 11:54)
Соглашусь, что не замена для топ клуба, только как игрок скамейки... И да, Хиллард не дно, он просто не соответствует уровню топ клуба, не тянет ни классом, ни психологией... В средняке или аутсайдере будет смотреться норм...
Mozzy
Илья
26.02.2020 12:10
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 12:07)
Ну, начинал-то он неплохо. Просто почему-то приподсдулся. Надо бы приподнадуть...
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 12:13
#
Mozzy
(26.02.2020 12:10)
На эмоциях... А потом потух под давлением... Этим и отличается просто хороший игрок , от игрока топ клуба... Боюсь такое и с Сент Роосом происходит, начал за здравие, а сейчас... Впрочем от него много и не ждали, изначально...
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 12:17
#
felix-r
(26.02.2020 11:53)
Сегодня дедлайн.
Mozzy
Илья
26.02.2020 14:13
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 12:13)
Возможно. Если честно, не помню, хорошо он смотрелся в Кахалаборале или нет.
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:15
#
Mozzy
(26.02.2020 14:13)
Хорошо. Иначе бы ваши не взяли.
Mozzy
Илья
26.02.2020 14:18
#
Alexman
(26.02.2020 14:15)
В ЦСКА оно как когда Фриленд, Питерс, Бэйкер... не припомню, что бы они где-то хорошо смотрелись
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:22
#
Mozzy
(26.02.2020 14:18)
Это другое, из-за океана берут за статусность, а не игру, как Куфоса, мол если из НБА - значит крутой. А парней из европейских клубов обычно за то, что они блеснули в другой команде.
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:26
#
Например, тот же Кузмич - на мой взгляд, абсолютно кривой игрок, построил свою карьеру на двух аспектах: 1. Он большой, мощно выглядящий лоб 2. У него в резюме есть строчка "Голден Стейт - чемпион НБА"
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 14:27
#
Alexman
(26.02.2020 14:15)
Я бы сказал добротно.... Каких то особенных подвигов не было.... Клайберн был одним из лидеров факи(Басконию же тащили другие ребята),Хиггинс был лучшим снайпером ВТБ и в Турции( он же не был забивалой),ну и в защите тоже был не выделялся(не плохо,но и не хорошо).... Он не плохо смотрелся в матчах с нами и наверное была надежда,что он сможет прогрессировать... Не смог... Что же,бывают и такие промашки,но в будущем,конечно хочется видеть состоявшихся топ игроков,а не 50/50... Правда их всё меньше, из за американских грабителей....
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:32
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 14:27)
Свою роль, а это именно ролевой игрок, он исполнял хорошо, под роль ваши его и взяли.

И, кстати, почему не угадали? 10 очков и 38 процентов с трехи. Отличная стата для ролевика.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 14:38
#
Alexman
(26.02.2020 14:32)
Не согласен... На фоне Хиггинса,вместо которого его взяли,он смотрится откровенно слабо... Даже когда у Кори были не удачные матчи,он лица не терял... Этот порой закатывает такие спектакли,что цензурных слов не хватает... Возможно,если бы не было Хиггинса,всё выглядело бы не так плачевно,но людям свойственно сравнивать с ушедшими....
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:42
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 14:38)
Ну а если ЦСКА ожидали, что он сумеет сразу и полноценно заменить Хиггинса последних сезонов, то они сумасшедшие. Первый сезон Хиггинса тоже не был феерическим и лидером он резко не стал.
nikolat
Николай
26.02.2020 14:45
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 14:38)
Хиггинс был лидером, одним из лидеров ЦСКА. Хиллард не был лидером в Басконии, сложно было ожидать, что он станет в ЦСКА лидером.
nikolat
Николай
26.02.2020 14:51
#
Alexman
(26.02.2020 14:42)
Полностью поддерживаю. Виталий забыл, как Хиггинс начинал в ЦСКА. 9 очков в первом сезоне в ЕЛ.
nikolat
Николай
26.02.2020 14:55
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 14:38)
Когда Клайберна брали в ЦСКА каждый второй сказал, что это ошибка, не заиграет и т.д.. И первый сезон он выглядел не так уж круто, 11очков, с примерно таким же процентом как у Хиллирда.
Alexman
АлекСольноки
26.02.2020 14:56
#
В принципе очень мало игроков в Европе позиции Хиггинса, которые способны дать мгновенный выхлоп в клубе, подобному ЦСКА. Практически их и нет.

Поэтому Хиллиарда, учитывая, что он дает, я никак не могут поставить в укор ЦСКА и как селекционую ошибку. Куфоса - да, Бэйкера - да, но никак не Хиллиарда.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 15:00
#
Alexman
(26.02.2020 14:42)
ЦСКА потерял лидеров и соответственно ему нужны были новые... А то что в селекции случилась промашка,это да,не спорю... И ждать никто не будет,это топ клуб,который должен давать результат здесь и сейчас... И Хилларда можно оставлять только при таком раскладе,когда на его позицию возьмут звезду,тогда можно без опаски ждать созреет он или нет...
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 15:04
#
nikolat
(26.02.2020 14:55)
Всё что выше написал Алексу,то же можно отнести к ответу на твои посты... Добавлю только,что когда Кори и Уилли приходили в команду,то в ней уже было куча классных звёздных исполнителей и это было не так страшно... Сейчас у нас только Джеймс и стареющий Кайл,а за ними пустота...
nikolat
Николай
26.02.2020 17:44
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 15:04)
Кто был звездой на позиции Кори, когда он пришел? Кто писал, что Кори звезда, когда он пришел?
То же самое и про Клайберна. Кто на его позиции был звездой? Кто говорил, что он звезда, когда он пришел? Тебе удачный сезон глаз на все замылил и обещание молчать покоя не дает.
Даже если сплошь звезд набрать 2-3 сезона команду строить надо. Ефес, Фенер, Реал - все по паре сезонов мучались.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 19:20
#
nikolat
(26.02.2020 17:44)
Я не про их позицию,а про количество звёзд в целом... Не было повода беспокоится о результативности,её делали сразу несколько классных ребят,а сейчас один единственный Джеймс...
MVZ-22
Михаил
26.02.2020 19:24
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 19:20)
нельзя было всю заднюю линию отдавать, если Де Коло и Хиггинс захотели уйти, то тогда Чачо надо было 100% удержать и такая возможность была
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 19:55
#
MVZ-22
(26.02.2020 19:24)
Естественно... Ну или на худой конец к Джеймсу еще одного-двух звёздных игроков брать... Но что мы можем сделать?... У меня к сожалению нет пока контрольного пакета акций Нор Никеля и друзей там нет,что бы назначить меня главнюком вместо Ватутина...
nikolat
Николай
26.02.2020 20:14
#
MVZ-22
(26.02.2020 19:24)
Посмотрите на статистику Чачо в том сезоне в ЦСКА. Она слабее, чем в этом у Хиллирда в этом году. Хиллирид моложе и лучше в защите.
В этом году в Милане, у Чачо статистика тоже не потрясает. Если кого и удерживать стоило по настоящему - это Кори.
nikolat
Николай
26.02.2020 20:19
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 19:55)
Если бы ни разу не видел, как обделывалась куча звезд в составе ЦСКА, то может быть бы и согласился... Очень редко команда звезд что-то выигрывает. И ЦСКА нам это доказал больше всех раз за последние 18 лет. Но есть на свете люди, которые считают, что все можно решить только отвалив побольше бабла.
undyings
Undying
26.02.2020 20:36
#
nikolat
(26.02.2020 20:19)
Я бы сказал, что ЦСКА в это межсезонье все правильно сделал. С Де Коло и Родригесом Фенер и Милан даже в плейофф не попадают. Хиггинс в Барсе заметно сдал. А ЦСКА, потеряв Клайберна, идет на 4 месте. Был бы Уилл вообще все бы прекрасно было.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 22:10
#
undyings
(26.02.2020 20:36)
Я готов по Родригесу и Де Коло частично согласится(частично,потому что игра у их команд говно была,по большей части),то Кори просто не много ушёл в тень(что понятно при таком супер звездном составе) и у него всего на очко меньше чем в ЦСКА и у него по прежнему есть яркие матчи за 20 очков и краснеть за него не приходится(от тупых потерь Хилларда,хочется застрелится),у Хилларда же только в начале было пару сильных матчей,а после пары неудачных он быстро скис и начал творить дичь и с таким парнем,топ клубу не по пути....
Mozzy
Илья
26.02.2020 22:26
#
Мне кажется (вот на уровне подсознательного, фактами не подкреплю), что Хиллиард встраивается в новую для него систему. У кого-то этот переход случается быстро, у кого-то помедленнее. По неполному сезону совершенно не готов оценивать его полезность/правильность появления в команде.
undyings
Undying
26.02.2020 23:39
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 22:10)
У Хиггинса бросковая эффективность упала с топовых 63% до посредственных 56%. У Хиллиарда 54%. Но он намного дешевле и есть надежда что он будет прогрессировать.
Mr.Kennedy
Виталий
26.02.2020 23:48
#
undyings
(26.02.2020 23:39)
Очень надеюсь, но пока у него куча ошибок и потерь, при том тупых,а не в результате действий противника... Останусь при своём мнении, что его можно оставить только при случае прихода звёздных исполнителей, тогда можно спокойно ждать выстрелит или нет, без ущерба результатов...
anklav
Андрей
26.02.2020 23:52
#
Хиллиарда взяли после того , как он в плей-офф против ЦСКА выдал отличную игру. Горшок тому же Кори, после которого тот едва не травмировался, и в целом жёсткость в защите, внушали. Я на нём крест не поставил, но бросковую эффективность надо подтятуть, много мажет открытых.
undyings
Undying
26.02.2020 23:55
#
Mr.Kennedy
(26.02.2020 23:48)
Может Хиллиард и не раскроется. Но его подписание логично. Взяли игрока с потенциалом способного прогрессировать.
Mr.Kennedy
Виталий
27.02.2020 00:01
#
undyings
(26.02.2020 23:55)
А я особо не виню руководство... После триумфа прошлого сезона можно было поэкспериментировать... Единственный явный вопрос, это Куфос и то из за огромной зарплаты (был бы вместо его условный Бейкер, то и это не было бы проблемой)... Главное выводы сделать из этого эксперимента и не повторять ошибок... Многих, кстати можно оставить, но как выше уже сказал, при условии подписания звёздных ребят, которые сразу готовы показывать высокий уровень...
undyings
Undying
27.02.2020 09:26
#
Mr.Kennedy
(27.02.2020 00:01)
Когда я говорил про все правильно сделали, про Куфоса я конечно забыл. Это конечно эпик фейл. А Хиллиард нормальное подписание на перспективу. Естественно при таких подписаниях нельзя всегда угадывать на 100%.
Создание сайта —
webkrokus.ru