На судейскую бригаду матча «Панатинаикос» – «Барселона» было совершено нападение

22.02.2020 15:19

На судейскую бригаду матча 25-го тура Евролиги между «Панатинаикосом» и «Барселоной» было совершено нападение, сообщает Eurohoops.

По информации источника, злоумышленники атаковали автомобиль, в котором находились члены судейской бригады Луиджи Ламоника, Дамир Явор и Эмин Могулкоч. Ламоника был госпитализирован. Позднее в сопровождении полиции он был доставлен в отель, в котором остановились судьи.

Инцидент произошел неподалеку от домашней арены «Панатинаикоса». Нападавшие скрылись с места происшествия. Греческая полиция в данный момент занимается поиском лиц, причастных к нападению.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
22.02.2020 15:42
#
ПАО могут наказать.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
22.02.2020 16:04
#
felix-r
(22.02.2020 15:42)
Лучше всего - исключить из Евролиги. Давно этого заслужили по совокупности. Президент неадекват и наркоман, считающий себя вправе оскорблять официальных лиц и угрожать всем подряд. Злостное неисполнение решений Евролиги. Сколько выносили уже предупреждений о недопустимости превышения числа мест в арене, так и продолжают нарушать. Президенту их наркоману накладывали запрет на посещение матчей, а он их посещал. Постоянные истерики вокруг судей, клеветнические обвинения других клубов в подкупе, теперь вот, физическое нападение на судей...наглый шантаж Евролиги угрозой выхода, чтобы выторговать себе выгоду. Собралась приличная компания в шикарном ресторане, джентльмены в костюмах культурно разговаривают, пьют элитный конъяк. И как то случайно, в том же месте оказался гопник в грязном спорткостюме, пришедший к началу встречи уже пьяный. Стучит кулаком по столу и орёт, требуя принести ему водку, ещё и бесплатно. В этой ситуации верным может быть только одно решение - позвать профессионалов из службы охраны, и попросить удалить неуважающего общественность элемента с приличной вечеринки.
felix-r
felix-r
22.02.2020 16:06
#
Принтезис Йоргос
(22.02.2020 16:04)
Только если поймают нападавших, и докажут, что это фанаты ПАО
felix-r
felix-r
22.02.2020 16:08
#
Очень не красиво получилось, конечно. С другой стороны, их можно понять. Трудно держать себя в руках, после того, как твою команду судил Ламоника
karabashka
Катя
22.02.2020 16:27
#
felix-r
(22.02.2020 16:08)
Матча не видела. Что, там Ламоника лютовал? Мне его жалко, легенда все-таки.
furtcovik
Василий
22.02.2020 16:29
#
Принтезис Йоргос
(22.02.2020 16:04)
Ну скорее к джентльменам в ресторане подсел серьезный мажор, напудрив перед ними ноздри кокаином. И спросил ребят, вам что-то не нравится?! Они как настоящие подавленные европейские джентельмены понурив головы сказали бы все нормально. А мажор подмигнув сказал бы окей, тогда отдыхаем дальше........
felix-r
felix-r
22.02.2020 16:38
#
karabashka
(22.02.2020 16:27)
Да я тоже не видел
Geka
Geka
22.02.2020 17:10
#
Принтезис Йоргос
(22.02.2020 16:04)
есть доказательства что клуб Панатинаикос в этом замешан?а может это фаны Олимпиакоса подлянку своему не примиримому сопернику подкинули,поэтому надо бы оба греческих клуба исключить,чтобы наверняка виновных наказать)))
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
22.02.2020 17:30
#
felix-r
(22.02.2020 16:06)
Зная Грецию - их даже не ловят.
MakarLT
Ruslanas
22.02.2020 18:59
#
Наконец Ламонику настигла мной насланная порчь за игру Ритас-Баскония
felix-r
felix-r
22.02.2020 19:03
#
MakarLT
(22.02.2020 18:59)
Не порчь, а порча
JM
Evgenij
22.02.2020 20:22
#
felix-r
(22.02.2020 19:03)
Порча - долгосрочная, ее потом снимать надо. А Руслан наслал одну порчь за конкретный матч, а то бы Ламоника постоянно по мордасам получал, а так все, порчь свое дело сделала, теперь может жить спокойно
diamant
Дима
22.02.2020 21:13
#
Ламоника имеет репутацию судьи, подсуживающий гостям. Ну и в этом матче было несколько очень спорных моментов. Фанатский сектор был взбешён. В четвертой четверти раздавались нелицеприятные выкрики в адрес Ламоники, но я не думаю, что это наши сделали. Вполне возможна провокация со стороны фанов Оли. Они спят и видят как бы ПАО насолить.
Mozzy
Илья
22.02.2020 21:58
#
А Ламоника когда-нибудь судил матчи, в которых на поляне был Руслан Авлеев?
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
23.02.2020 23:30
#
diamant
(22.02.2020 21:13)
Ггг, серьёзно в это веришь?))) Хотя да, у вас всегда какая то своя параллельная "реальность" и своя, параллельная "правда")))
Создание сайта —
webkrokus.ru