Томас Робинсон подписал контракт с «Химками»

06.02.2020 18:26

Форвард Томас Робинсон присоединился к подмосковным «Химкам».

Сообщается, что контракт рассчитан на 1 месяц с возможностью продления до конца сезона-2019/20.

5-й номер драфта НБА 2012 года провел в «Химках» сезон-2017/18, набирая в среднем 8,2 очка и 5,9 подбора за 20 матчей в Евролиге. 

Робинсон в текущем сезоне выступал за китайский «Сычуань», где набирал 16,5 очка и 12,0 подбора за игру.

Добавил:
Mr.Kennedy
спортс ру
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
06.02.2020 18:27
#
Два вывода: Пролежни победили и у Эванса всё серьёзнее чем предполагалось...
tuzzo
Олег
06.02.2020 18:40
#
«Мы ищем игроков на позицию 4-5-го номера, и Робинсон должен нам помочь. Это «большой» игрок, а в связи с потерями Гилла и Эванса нам очень нужен баскетболист такого плана..."

Гилл и Эванс отсутствуют только два тура. АСВЕЛу, Зениту, Валенсии, Олимпиакосу и т.д. "Химки" проиграли, имея в своем распоряжении и Гилла, и Эванса, и Бертанса, и даже Крамера. Что тогда мешало Куртинайтису?
undyings
Undying
06.02.2020 18:43
#
tuzzo
(06.02.2020 18:40)
Химкам может помочь только увольнение Куртинайтиса.
Mr.Kennedy
Виталий
06.02.2020 18:46
#
tuzzo
(06.02.2020 18:40)
Естественно приход Робинсона ничего кардинально не изменит,так как там три столпа тупизны,благодаря которым любое подписание глобально ничего изменить не могут : звязда из швеции, тренер уровня еврокубка и конечно же руководство, которое всё это допустило и продолжает допускать...
Mr.Kennedy
Виталий
06.02.2020 18:47
#
undyings
(06.02.2020 18:43)
Нет и ты прекрасно понимаешь почему... Ибо пока в руководстве такие кретины,они будут посмешищем.... Так как тренеров,было овер дофига,результат всегда один...
undyings
Undying
06.02.2020 19:01
#
Mr.Kennedy
(06.02.2020 18:47)
В смысле результат один? С Барцокасом команда выходила в плейофф. В прошлом сезоне когда Барцокаса уволили Химки имели тот же результат, что и сейчас, хотя играли большую часть сезона без Шведа и Гилла. У Курта 3 победы в последних 15 матчах. Причем почти весь этот отрезок был оптимальный состав. Это полнейший позор.
JC
Сергей
06.02.2020 19:47
#
Просто жесть! ЗМС по промахам из под кольца.
06.02.2020 20:08
#
Думал Курта попрут...да нет. Видно Курт там до конца сезона..жаль Химки.
Geka
Geka
06.02.2020 20:42
#
сильный игрок ведь,физически может доминировать под щитами практически против любого,в другом клубе точно показывал бы высокий уровень,но в Химках с звездуном Майклом Шведом мало кто заиграет,зачищаться всей командой и смотреть как один единал в атаке швыряет через руки кирпичи может продолжаться несколько матчей,а потом будет то что есть сейчас в Химках,защиты нет,в атаке Швед ,а рядом все остальные статисты
Papa Lucas
Михаил
06.02.2020 21:15
#
Зачем?
Евросезон практически провален...
Единственный резон этого подписания, только в том что руководство Химок думает иначе и собирается попасть в ПО, но результаты последних трёх месяцев как бы намекают на обратную тенденцию. Химки дрейфуют всё дальше и дальше от заветной 8ки.
MVZ-22
Михаил
06.02.2020 21:31
#
Papa Lucas
(06.02.2020 21:15)
затем, чтобы потом сказать, что сделали всё что смогли
nikolat
Николай
06.02.2020 21:36
#
Papa Lucas
(06.02.2020 21:15)
Просто возникла проблема: Мозгов не играет из-за этого бюджет не полностью освоен. Вот и исправляют как могут.
JM
Evgenij
07.02.2020 01:35
#
ltuigor
(06.02.2020 20:08)
Вполне вероятно что даже не до конца сезона, а еще на сезон оставят в случае вылета в ЕК. Там как-раз схемы Курта работают и Химки могут всех перебросать.
Создание сайта —
webkrokus.ru